Elenco barche

Regata 4th Youth Centenary Regatta – TROFEO FACCENDA
  • LOGO

Elenco barche

Sailing number Partecipanti Classe Stato
GER-1771 Behnisch Elly - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1762 Pius Balthazar Horber - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-1654 Andras Peter Marton - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-1634 Csanad Torok - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-1563 Ábel Gereben - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-1563 Ábel Gereben - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
ITA-9684 Giovanni Generoso - timoniere Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9956 Sofia Pesaresi - timoniere Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9226 Maria Pesaresi - timoniere Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-1653 Nadin Verebély - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-1655 Matyas Vago - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
HUN-1661 Hunor David Szegedi - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-1607 Greta Konya - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9422 Dafne Puddu - timoniere Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9340 Giovanni Cassani - timoniere Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1455 Just Lasch - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
GER-1613 Schulze Ueding Jette - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1881 Maximilian Klöckner - helmsman Late YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1729 Cassian Bötsch - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1773 Klug Johanna - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9687 Lorenzo Tonelli - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
ITA-9408 Lorenzo Rosso - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1313 Lilli Mügge - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-888 Liliana Dymáková - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-821 Antonín Horký - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-828 Tomáš Grodl - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-769 Jan Hubacek - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-860 Fíďa Záchvěj - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
GER-1575 Bela Beck - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-883 Jakub Lojka - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
GER-1217 Noam Hentschel - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-866 David Dáda Hrubý - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1768 Helene Ihrenberger - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9786 Francesco Colotto - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-882 Tereza Chlumska - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-724 Ela Berntova - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1860 Henning Feister - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-772 Vladimír Kováč - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1459 Xaver Malik Hoffmann - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-884 Hynek Zakoucky - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-887 Marek Štolba - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-1663 Mihaly Varga - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1807 Kira Gremlitza - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
CZE-829 Tereza Ottova - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-878 Filip Otta - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-880 Barbora Ottova - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-885 Katerina Tomolova - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
GER-1515 Nicolas Troeger - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9415 Sveva Dusatti - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
SWE-4911 Leo Floren - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
UKR-279 Roman Vyevyenko - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
TJK-1 Villiams Osipovs - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9269 Luciano Watts - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9521 Sean Santorum - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-1 Vittoria Berteotti - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9815 Pietro Zanoni - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9791 Lorenzo Specchia - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9806 Francesco Bo - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9823 Sofia Gisele Berteotti - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9801 Leonardo Grossi - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9826 Jesper Karlsen - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9827 Andrea Demurtas - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9825 Marco Aloisi - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-834 Hynek Dokoupil - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-508 Mate Pozsonyi - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-820 Roxie Berta Bartuskova - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1909 Max Koenig - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1885 Leo Hespe - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
GER-1948 Pollux Arnold - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-13488 Tizian Lembeck - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1692 Erne Jan-moritz - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-1645 Abigel Nemeth - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1164 Hannah Welker - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
ITA-9759 Artur Brighenti - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1621 Geigel Benedikt - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-13107 Lotta Sprung - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
ITA-9910 Enrico Morina - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1922 Von Manstein Camill - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1922 Von Manstein Camill - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
GER-1404 Pauline Braun - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1663 Eva Gruenewald - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-881 Anna Skorepova - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-13558 Luise Beham - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
NED-3474 Eefje Lemmers - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-703 Gráczová Dorota - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1691 Julius Wunderle - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1689 Maui Mann - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
GER-1016 Noah Soschinski - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1614 Klapper Quirin - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1123 Schröder Stella - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1123 Schröder Stella - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
GER-13558 Beham Luise - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
CZE-925 Benjamin Kosik - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-814 Matilda Kosikova - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-858 Emily Lejhancova - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1199 Mateo Remus - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-1456 Julian Endres - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-444 Patrick Štafa - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
NED-3411 Olivier Rikmans - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
AUT-2020 Lorenz Fenkart - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
GER-13358 Moritz Lichtwer - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-926 Max Valenta - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-854 Filip Patek - timoniere YCR – Trofeo Faccenda Confermato
NED-3366 Bram Ten Berge - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
AUT-2033 Wagner Kris - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
CZE-886 Emma Mahr - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
HUN-1659 Barnabas Gereben - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare
HUN-1659 Barnabas Gereben - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
USA-23006 Leticia Lagutenko - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Confermato
USA-23006 Leticia Lagutenko - helmsman YCR – Trofeo Faccenda Da confermare