Elenco persone
Regata
3RD Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Elenco persone
Sailing number
Partecipanti
Classe
Stato
ITA-7460
Luigi Sciotto - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1061
Svea Stürken - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8393
Diana Grifeo - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8551
Matteo Trotta - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
ITA-8886
Elena Gonnella - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
ITA-8455
Valerio Di Febo - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9387
Luca Mosconi - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9389
Alberto Nardocci - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
ITA-9257
Alessio Bellico - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9433
Francesco Frunzo - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8748
Caroline Karsen - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-7442
Gabriel Delaini - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-7888
Guido Usardi - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9223
Christian Andreoli - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9426
Jesper Karsen - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
ITA-9140
Greta De Santis - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1716
Andre Sorokin Lozano - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1841
Yann Van De Vyver - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1723
Lenny Lombard - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1920
Ulysse Raison - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1664
Violette Baudet - helmsman
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
SUI-1656
Luna Carecchio - helmsman
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
SUI-1878
Edward Hirsh - helmsman
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
ITA-8762
Claudio Crocco - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9395
Erik Montemarano - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9060
Nicolò Barbieri - helmsman
3rd autumn meeting cadetti
Confermato
ITA-9391
Lorenzo Specchia - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Confermato
ITA-9391
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
SUI-1817
Piero Tesei - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1843
Leonardo Solari Fravetto - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
SUI-1875
Bründler Jacob - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9060
Nicolo Barbieri - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9258
Emanuele Lugo - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
THA-1895
Weka Bhanubandh - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9097
Giorgia Mortara - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
HKG-313
Peter Jessop - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9133
Samuele Bonifazi - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-ITA 8881
Giulio Romani - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Confermato
UKR-101
Sviatoslav Madonich - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
UKR-102
Dmytro Karabadzhak - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
UKR-212
Uliana Postrelko - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
UKR-195
Olha Lubianska - helmsman
3rd autumn meeting cadetti
Confermato
UKR-195
Olha Lubianska - helmsman
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
UKR-101
Sviatoslav Madonich - helmsmanDmytro Karabadzhak - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
DEN-8671
John Frederik Wolff - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9445
Ester Bertolani - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Confermato
ITA-8940
Roberto Fabbri - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Confermato
ITA-7534
Caterina Trampus - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-7516
Nicolo' De Gregori - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8992
Lavinia Parmesan - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8717
Alvise Scattola - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-7892
Giulio Vianello - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
ITA-8521
Alvise Cervellera - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Confermato
ITA-9271
Andrea Zanin - timoniere
3rd autumn meeting cadetti
Confermato
SUI-1644
Berger Liam - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
UKR-9058
Danyil Mykhailichenko - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9165
Federico Querzolo - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
UKR-129
Yurii Svishchov - helmsman
3rd autumn meeting cadetti
Confermato
UKR-121
Dmytro Svishchov - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1621
Eléa Koller - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
UKR-239
Semen Khashchyna - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1673
Marietta Maeder - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1906
Noud Wiersma - helmsman
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
ITA-9295
Pietro Zandri - timoniereElena Pelizza - timoniereEdoardo Bolano - timoniereJacopo Canuti - timoniereMaria Chiara Fuligna - timoniereAlessandro Abbondanza - timoniereSelita Bertini - timoniereChiara Messina - timoniereAlessio Lucantoni - timoniereScalini Adele - timoniereSofia Pelizza - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8406
Jacopo Luise - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8797
Giovanni Pellin - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-11784
Tassilo Höfer - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-GER 1459
David Plettner - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1323
Joseph Dissen - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1835
Henri Rothacher - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8643
Enrico Zenato - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8643
Enrico Zenato - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8852
Andrea Marcolini - timoniere
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9291
Enrico Morina - helmsman
3rd autumn meeting cadetti
Da confermare
ITA-9289
Marco Baroni - helmsman
3rd autumn meeting cadetti
Confermato
ITA-6826
Gabriele Bernardi - helmsman
3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1814
Kowalewsky Elsa - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
SUI-1489
Kowalewsky Theodor - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
8535
Thomas Castellani - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9430
Tomaso Picotti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9430
Tomaso Picotti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-5
Anita Marullo - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9067
Elisa Marullo - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8237
Anastasia Somaruga - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9156
Tommaso Ditano - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8552
Rebecca Spadazzi - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8555
Giacomo Maioli - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9352
Gaia De Cristofaro - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9347
Stanislao Fortunato - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8890
Jacopo Lorenzo Frassine - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
SUI-1794
Giovanni Magnetti - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
SUI-1919
Andrea Avitabile - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1739
Antonio Donelli - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1904
Geo Cavazzuti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9229
Olivia Ivaldi - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-7483
Gianmaria Urso - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8054
Nicole Torre - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8674
Davide Ivaldi - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8944
Gianmaria Facchini - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8530
Alessandro Riccetti - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9344
Mario Montanari - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8843
Anna De Angelis - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8940
Diego Truncellito - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8946
Domenico Bazzani - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8885
Diego Brera - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9200
Leo Ivaldi - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8319
Pietro Rovaglia - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
UKR-8668
Alina Shapovalova - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9111
Vincenzo Alacqua - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-7131
Riccardo Moscatiello - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1692
Simon Béguelin - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8319
Pietro Rovaglia - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1821
Linus Coupek - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1818
Andrea Vitali - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-7391
Diego Lorenzi - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8583
Leandro Scialpi - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-7240
Matteo Grigoletti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9077
Marco Fabbrica - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9108
Tommaso Gallina - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9079
Clara Lorenzi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9049
Sebastiano Macarini - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9050
Alessandro Massironi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9253
Alberto Avanzini - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9048
Anna Avanzini - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9078
Zoe Vandepitte - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8083
Emma Alice De Bernardi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1833
Malena Rüegge - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9129
Samuel Faggian - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9129
Margherita Mesini - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8958
Leo Ruppi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8873
Alba Maria Zardetto - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8777
Matteo Ruppi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-6806
Matteo Tanduo - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1934
Elinor Grant - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1695
Ikke Huber - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9034
Enrico De Pascale - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9034
Enrico De Pascale - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-7423
Alex Brighenti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8334
Davide Veronesi - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-7985
Adam Brighenti - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-6285
Marco Aloisi - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8959
Artur Brighenti - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
GER-13588
Paul Hudde - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1799
Lena Müller - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
SUI-1862
Svenja Müller - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8691
Gabriele Oceano Salvadori - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8691
Gabriele Oceano Salvadori - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
ITA-8621
Paolo Pedretti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9405
Elena Loda - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8610
Filippo Platamone - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9228
Emanuele Collia - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9410
Emilia Salvatore - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-7711
Eugenio Stefanni - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
SUI-1836
Vincent Elbel - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-7845
Rodolfo Compagnoni - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-7776
Lorenzo Cerqui - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8995
Lorenzo Rossi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9162
Marialuisa Festi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9100
Vittoria Zana - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9104
Alessio Bonizzoni - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8861
Margherita Martarelli - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8749
Arianna Maccarinelli - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8835
Alessandro Barravecchia - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-7208
Matteo Ravaioli - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9414
Maria Luciani - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-7250
Ginevra Guiducci - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8862
Penelope Patuelli Buscaroli - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8236
Edoardo Titolo - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9240
Pietro Rizzi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9286
Vittoria Morri - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8267
Achille Barberini - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-7875
Andrea Teodorani - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8346
Luca Ferroni - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8343
Giorgia Saragoni - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-7890
Edoardo Toledo - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9426
Jesper Karlsen - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
ITA-8748
Caroline Karlsen - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1719
Tino Durrer - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1722
Alina Durrer - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
SUI-SUI 1720
Fabio Durrer - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
SUI-1866
Eivinn Lofterød - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8310
Margherita Giannantonio - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
ITA-8757
Tommaso Giannantonio - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1864
Dneprov Philipp - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8985
Giovanni Carducci Agostini - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8933
Filippo Comelli - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1584
Jesse Zueger - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
SUI-1865
Luna Zueger - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1775
Damian Berther - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1905
Turrin Leanne - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8668
Leonardo Marchiori - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8475
Emma Bert - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8321
Giovanni Bedoni - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8514
Christian Scudelari - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9156
Mattia Di Lorenzo - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9268
Valentino Blewett - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9237
Alice Prando - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9117
Victoria Demurtas - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8913
Mosè Bellomi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8088
Marco Dusatti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8917
Alex Demurtas - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-3
Lorenzo Ghirotti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8919
Francesco Hollander - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8681
Lorenzo Merzi - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
ITA-8118
Kirill Medvedev - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
ITA-8087
Matilde Fava - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
ITA-8708
Pietro Zanoni - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
ITA-9115
Leonardo Grossi - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
ITA-7643
Sofia Berteotti - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
ITA-916
Dino Francesco Lotti - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9217
Andrea Demurtas - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
ITA-9167
Emma Lotti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-2
Emanuele Ciavatta - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-3
Matilda Lo Pinto - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9167
Emma Lotti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8085
Lucia Brambilla - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9425
Carlo Riva - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9424
Tommaso Basilico - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9275
Marco Rolle - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9273
Imogene Sicaro - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9272
Luca Bongiovanni - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9367
Elena Calbiani - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9412
Erik Scheidt - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9368
Rayene El Haddadi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9175
Ginevra Fravezzi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9178
Federico Bonalana - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8667
Giovanni Cassisa - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1790
Amélie Ramp - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1792
Sophie Ramp - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9288
Andrea Fontanot - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9429
Giulio De Felice - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9333
Edoardo Tripodi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1895
Valentin Burkhardt - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1888
Shari Carrara - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1797
Nicolò Carrara - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9338
Filippo Osti - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
SUI-1873
Ella Dürr - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1874
Louis Dürr - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-SUI 1852
König Nina - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9176
Beniamino Giorgi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1011
Schwarz Marie - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1001
Schwarz Antonia - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-7252
Francesco Naccari - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8007
Tito Scontrino - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8477
Camilla Ceruti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8477
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8479
Annalisa Vicentini - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9227
Lorenzo Rossi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9066
Francesco Bo - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9366
Giacomo Arosio - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8051
Vittoria Del Pesce - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
GER-1499
Neele Mülhauser - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
IRL-1622
Sienna Wright - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
IRL-1636
Rocco Wright - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
SUI-1662
Besch Julien - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-13420
Leopold Sachs - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-SUI 1943
Burger Shana - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-13420
Leopold Sachs - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8221
Pietro Fucelli - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8155
Isabella Piacentini - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8937
Giulia Piacentini - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9343
Bianca Marchesini - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-8939
Pietro Gainelli - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9101
Irene Faini - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9241
Mattia Benamati - timoniere
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
ITA-9419
Manuel Henk Vos - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8936
Tommaso Revenoldi - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8571
Marco Castelletti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8572
Edoardo Brighenti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9301
Sofia Bommartini - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-SUI 1453
Gigandet Loïc - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8221
Pietro Fucelli - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1870
Yonatan Geller - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-ita 9278
Gaia Zinali - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1600
Diego Chervet - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-12402
Ruthel Neo - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1311
Bergmann Till - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1537
Schäfer Mathilda - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1630
Liam Sandera - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1054
Sienel Lennart - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-13387
Theda Bruhns - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
GER-13383
Jan Bruhns - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-13160
Grobholz Sophia - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1927
Ambos Tim - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
SUI-1837
Niklas Ambos - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
SUI-1871
Loeckx Isabel - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1876
Löffler Alina - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1524
Victor Hensel - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1417
Hegge Mailin L. - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1641
Feindt Fiete - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Da confermare
GER-1286
Feindt Jonathan - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8453
Edoardo Masotti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-9320
Linda Raspadori - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8943
Amerigo Bottura - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
ITA-8942
Valentina Ghirelli - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-8694
Emma Emiliani - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9300
Lorenzo Pleiadi Lampronti - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9358
Francesca Gabbricci - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
ITA-9358
Lorenzo Pleiadi Lampronti - timoniereEmma Emiliani - timoniereValentina Ghirelli - timoniereAmerigo Bottura - timoniereFrancesca Gabbricci - timoniereEdoardo Masotti - timoniereLinda Raspadori - timoniere
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
GER-1255
Jacob Ottmann - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
GER-13224
Annemarie Siepmann - helmsman
3rd Autumn meeting Cadetti
Confermato
GER-12716
Maya Ottmann - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-13021
Klar Philip - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1414
Tristen Ottmann - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1291
Bodo Sörensen - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1061
Pauline Siepmann - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1255
Lucas Porthun - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1575
Rasmus Jensen - helmsmanLuas Porthun - helmsmanPhilipp Klar - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-12969
Ropohl Clara - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Da confermare
GER-GER13426
Franz Schneider - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-1400
Stürken Svea - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-12831
Braun Pauline - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
GER-12831
Braun Pauline - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1798
Anna Brüngger - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1932
Kuhn Lorin - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato
SUI-1747
Lars Keller - helmsman
3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli
Confermato