Elenco persone

Regata YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist
  • 37° MEETING DEL GARDA OPTIMIST© Matias Capizzano

Elenco persone

Sailing number Partecipanti Classe Stato
419 Herbert Kovács - Helmsman YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1704 Mark Benczur - Helmsman YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
CRO-1220 Tristan Tol - Helmsman YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
AUS-1447 Benedict Mckay - Helmsman YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1861 Andrey Lucille - Helmsman YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SWE-4792 Alexander Gavelfält Forssén - Helmsman YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1816 Federico Perdicaro - Timoniere YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1895 Valentin Burkhardt - Timoniere YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1797 Nicolò Carrara - Timoniere YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1888 Shari Carrara - Timoniere Nicolò Carrara - Timoniere Federico Perdicaro - Timoniere Valentin Burkhardt - Timoniere YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1726 Tristan Schnitzer - Helmsman YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1865 Luna Züger - Helmsman YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1775 Damian Berther - Timoniere YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1824 Samuel Berther - Timoniere YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
SUI-1867 Lofterød Camillo - Helmsman YOUTH CENTENARY REGATTA 1920 – 2020 Optimist Confermato
FIN-1144 Kasper Puolakka - Helmsman FINLAND JUNIORES Confermato
FIN-1161 Henrik Puolakka - Helmsman FINLAND JUNIORES Confermato
SUI-1856 Bertschy Thibault - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LAT-119 Kristaps Elerts - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
SUI-1694 Loic Berger - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
SUI-1644 Liam Berger - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
UKR-8436 Maria Leonchuk - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
SUI-1844 Leimgruber Arnaud - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
SUI-1863 Sam Nokes - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
MDV-9012333 Mario Rossi - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
AUS-1858 Lottie Griffith - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
SRB-1381 Roland Kovacs - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LAT-107 Viesturs Simsons - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-2853 Borja Chulvi - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-2981 Marco Martinez - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-2843 Andrea Sira Martinez - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-2981 Carlos Espi - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-2912 Rafa De Tomas - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-2911 Irene De Tomas - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-3022 Pablo Moreno - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-2241 Blanca Ferrando - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
GRE-2878 Marios Stathas - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-2226 Gonzalo Martinez - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
TUR-357 Ali Emre Can - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
ESP-2241 Blanca Ferrando - Helmsman Irene De Tomas - Helmsman Carlos Espi - Helmsman Rafa De Tomas - Helmsman Andrea Sira Martinez - Helmsman Marco Martinez - Helmsman Borja Chulvi - Helmsman Pablo Moreno Pascual - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
AUS-1713 Ellen Sampson - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
EST-229 Maria Aleksandra Vettik - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
UKR-172 Semen Khashchyna - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
SWE-4818 Jacob Brännström - Helmsman SWEDEN JUNIORES Confermato
AUS-1808 Ben Crafoord - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
TUR-359 Sarp Sozer - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
TUR-350 Aras Aktas - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
GRE-1579 Giulietta Domenica Frantzeskidi Kefala - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
AUS-1011 Sarah Goss - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BRA-4217 Joana Gonçalves - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BRA-4217 Joana Goncalves - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
EST-158 Ann Carolin V Vürst - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
HKG-511 Cameron Law - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
HKG-246 Tak Ming Tommy Xie - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
HKG-504 Ethan Kong - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
EST-158 Ann Carolin V Vürst - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
ESP-2188 Juan Castejón Clar - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-2679 Jesus Campos - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ESP-3048 Miguel Campos - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BRA-4215 Lucas Cocchi Kubelka De Freitas Freitas - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
HKG-212 Ted Liu - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
SWE-4811 Viggo Westerlind - Helmsman SWEDEN JUNIORES Confermato
EST-228 Raul Ottesson - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
TUR-358 Asya Sakakli - Helmsman Aras Aktas - Helmsman Sarp Sozer - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
TUR-348 Timur Goca - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
HKG-218 Rosie Davies - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
HKG-245 Tomoé Thiry - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
HKG-211 Sean Liu - Helmsman Ted Liu - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
AUS-1524 Miles Greenwood - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
AUS-1822 Matty Goss - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
ITA-9082 Erik Scheidt - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
HUN-238 Romeo Jandl - Timoniere HUNGARY JUNIORES Confermato
LTU-422 Vaidas Abraitis - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
AUS-1082 Callum Simmons - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
AUS-1732 Aidan Simmons - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
AUS-1594 Cooper Bellingham - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
CZE-848 Jan Zahornacky - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
GER-1551 Caspar Ilgenstein - Helmsman GERMANY JUNIORES Confermato
CYP-8824 Anatoli Zoubovski - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
CYP-8194 Fedor Zoubovski - Helmsman Anatoli Zoubovski - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
AUS-1851 Leonardo Hughes - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
AUS-1850 Riley Cantwell - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
AUS-1729 Verhaeghe Eliott - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
SUI-1630 Liam Sandera - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
SUI-1836 Vincent Elbel - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
CZE-772 Vladimír Kováč - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
CZE-810 Richard Kováč - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LAT-68 Ricards Mucins - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LTU-450 Rokas Golubovas - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LTU-475 Domas Janciukas - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LTU-473 Asta Aperaviciute - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LTU-465 Tadas Lukosevicius - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LTU-455 Rokas Germanavicius - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LTU-545 Marius Antanavicius - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LTU-509 Matas Kniubas - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LAT-140 Emils Mikus Baskevics - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
GER-1320 Gericke Laurin - Helmsman GERMANY JUNIORES Confermato
GBR-5159 Olivia Creasy - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
SWE-4783 Lisa Brase - Helmsman SWEDEN JUNIORES Confermato
SWE-4511 Claes Järudd - Helmsman SWEDEN JUNIORES Da confermare
GER-1467 Loris Auracher - Helmsman GERMANY JUNIORES Confermato
BER-1224 Christian Ebbin - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
GBR-6563 Jack Woolterton - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6467 Oliver Vines - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6404 Annabelle Vines - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6446 Johnny Sargent - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6444 Gwen Sargent - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6510 Archie Munro-price - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6342 William Moss - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6334 Finley Moss - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6550 Finian Morris - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GER-1215 Anne Heindl - Helmsman GERMANY JUNIORES Confermato
GBR-6564 Matthew Mason - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6548 Josh Lyttle - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6400 Henry Keegan - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6327 Joseph Jones - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6398 Jamie Gatehouse - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6470 Charlie Gatehouse - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6417 Arwen Fflur - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6530 Noah Evans - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6354 Ellie Creighton - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6098 George Creasy - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6346 Emma Breese - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
GBR-6505 Cameron Blamey - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Da confermare
HUN-910 Zsófia Gömbös - Helmsman HUNGARY JUNIORES Da confermare
SWE-4800 Philip Bjorkman - Helmsman SWEDEN JUNIORES Confermato
GER-1421 Bastian Weber - Helmsman GERMANY JUNIORES Confermato
FIN-878 Kalle Pirilä - Helmsman FINLAND JUNIORES Confermato
BER-1205 Magnus Ringsted - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
HUN-706 Pal Elöd Bite - Helmsman Adel Csenge Bite - Helmsman HUNGARY JUNIORES Confermato
NED-3378 Jeroen Dieperink - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
HUN-704 Kis-szölgyémi Soma - Helmsman HUNGARY JUNIORES Confermato
NED-3345 Hugo Dedding - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
CYP-2007 Emilios Max Boeros - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BEL-1210 Alexander De Bie - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
FRA-FRA 1984 Raison Ulysse - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
HUN-2001 Martin Zarandy - Helmsman HUNGARY JUNIORES Da confermare
HUN-1311 Benedek Barna Héder - Helmsman HUNGARY JUNIORES Confermato
HUN-2005 Levente Borda - Helmsman HUNGARY JUNIORES Confermato
GER-1417 Gericke Severin - Helmsman GERMANY JUNIORES Da confermare
FIN-1153 Amanda Voutilainen - Helmsman FINLAND JUNIORES Confermato
FIN-1166 Vanessa Voutilainen - Helmsman FINLAND JUNIORES Confermato
UKR-8668 Alina Shapovalova - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
SUI-1747 Lars Keller - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
GER-1500 Honold Riccardo - Timoniere GERMANY JUNIORES Confermato
CZE-809 Kristina Flosmanova - REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
CZE-769 Jeremias Prikryl - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
SUI-0 Antonin Radu - SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1643 Shana Burger - SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1662 Julien Besch - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1666 Ennio Turrin - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1670 Mattys Burmeister - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1683 Youri Declerk - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1695 Ikke Huber - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1700 Romain Surdez - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1716 Mikhail De Weck - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1730 Yara Roth - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1739 Antonio Donelli - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1747 Lars Keller - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1762 Boris Hirsch - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1775 Damian Berther - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1795 Morgane Mazuay - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1797 Nicolò Carrara - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1799 Svenja Muller - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1801 Robin Imbert - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1805 Pierre Jully - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1816 Federico Perdicaro - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1820 Linus Coupek - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1821 Timo Coupek - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1822 Erik Orlandini - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1824 Samuel Berther - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1825 Felix Filliger - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1827 Viktoria Jedlinska - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1829 Simon Mille - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1830 Lea Matter - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1832 Lorin Kuhn - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1839 Tomas Fiorentino - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1840 Noè Neukom - SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1842 Geo Cavazutti - SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1855 Mateo Bertschy - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1856 Thibault Bertschy - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1858 Elliiot Frei - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1859 Joshua Cook - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1865 Luna Zuger - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1868 Nino Livio Lufterod - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1874 Louis Durr - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1884 Leonie Baudet - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1888 Shari Carrara - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1891 Nicolas Comby - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1895 Valentin Burkhardt - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1900 Ella Mirzai - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1902 Lynn Moana Niederhause - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1904 Michelangelo Cerchiari - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Da confermare
SUI-1907 Lars Dittel - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1910 Marie Mazuay - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1929 Charlotte Siret - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
SUI-1860 Stach Vleeshouwer - Timoniere SWITZERLAND JUNIORES Confermato
NED-3383 Tjebbe Van Der Weerdt - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
FRA-2811 Schemmel Zou - Membro crew REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
GER-1464 Max Stiff - Helmsman GERMANY JUNIORES Confermato
NED-3249 Merel Tavenier - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
GBR-6517 Robert Mawdsley - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Confermato
EST-265 Mia Marin Lilienthal - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
GER-1268 Konstantin Von Holtum - Helmsman GERMANY JUNIORES Confermato
GER-1177 Leonard Von Holtum - Helmsman GERMANY JUNIORES Confermato
UKR-8436 Maria Leonchuk - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
UKR-8436 Maria Leonchuk - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
BEL-1176 Bultynck Anders - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
GER-1393 Josh Berktold - Helmsman GERMANY JUNIORES Confermato
GER-1011 Xaver Schwarz - Helmsman GERMANY JUNIORES Confermato
GBR-6521 Santiago Sesto-cosby - Helmsman GREAT BRITAIN JUNIORES Confermato
HKG-248 Emily Polson - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
POL-2193 Iwo Baranski - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-133 Wojtek Wójcik - Helmsman POLISH JUNIORES Da confermare
NED-131 Jasmijn Drenth - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
LAT-121 Kristiana Paula Simane - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
POL-2117 Alicja Tutkowska - Helmsman POLISH JUNIORES Da confermare
MON-1405 Leonardo Bonelli - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
POL-1523 Olga Wietek - Membro crew POLISH JUNIORES Confermato
POL-4112 Jan Zamojski - Membro crew POLISH JUNIORES Confermato
POL-4112 Jan Zamojski - Helmsman POLISH JUNIORES Da confermare
POL-2041 Filip Jarosiewicz - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
NED-3385 Thomas Schouten - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
POL-1525 Jozef Krasowski - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
TUR-8002 Ruzgar Ege Kırlı - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
TUR-1895 Umit Alp Ozkarakas - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
TUR-8016 Yigit Caner - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
LAT-138 Karlīna Vaivode - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
NED-3369 Zeb Van Dorst - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
NED-3366 Hieke Schraffordt - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
NED-3387 Floris Schraffordt - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
POL-1975 Maja Kwiek - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
CRO-1242 Dario Kliba - Membro crew REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
FIN-910 Ines Ruohela - Helmsman FINLAND JUNIORES Confermato
CRO-558 Marko Puljiz - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
CRO-1107 Noa Goricki - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
CRO-1196 Luka Lorencin - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
CRO-1241 Jakov Mocinic - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
CRO-1219 Mija Mocinic - Helmsman Jakov Mocinic - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
POL-2010 Jakub Gil - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-1949 Zofia Pradzynska - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-1593 Rafal Balicki - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
CRO-1202 Edi Jurman - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Da confermare
POL-2212 Mateusz Graczyk - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
CRO-1201 Ema Grabar - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
POL-1865 Paulina Rutkowska - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-1750 Filip Nosol - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
CRO-1117 Lena Krivic - Timoniere REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
POL-1751 Jacek Kalinowski - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-1018 Antoni Lipinski - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-1879 Igor Grzelak - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-1827 Ewa Lewandowska - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-1175 Alicja Dampc - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-2403 Pola Schmidt - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-1758 Szczukowski January - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
POL-1950 Jeremi Szczukowski - Helmsman POLISH JUNIORES Confermato
CZE-817 Lukas Kraus - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
HKG-313 Peter Jessop - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
DEN-8600 Eske Dietz - Helmsman DENMARK JUNIORES Confermato
BEL-1114 Cédric D'hondt - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BEL-1209 De Wilde Boris - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BEL-1187 Opstaele Quinten - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BEL-1181 Sergeys Thorvald - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BEL-1194 Sergeys Lasse-finn - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
LAT-120 Rihards Plavins - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BEL-1200 Vic Rossel - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
GRE-115 Alexandros Ioannidis - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
MYA-278 Abigail Chang - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
MYA-277 Nathan Chang - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
THA-1878 Weka Bhanubandh - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BEL-1183 Borghijs Hannelien - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato
BEL-1095 Borghijs Sander - Helmsman REST OF THE WORLD JUNIORES Confermato