Attenzione: a seguito di un problema informatico legato alla procedura di alcuni rimborsi per la manifestazione "38° Lake Garda Meeting 2020" invitiamo gli utenti che hanno ricevuto uno o più accrediti non corretti, ad accedere alla loro area riservata per maggiori dettagli.

Elenco persone

Regata 38th Lake Garda Meeting 2020
  • 37° MEETING DEL GARDA OPTIMIST© Matias Capizzano

Elenco persone

Sailing number Partecipanti Classe Stato
ITA-9329 Giuseppe Taccone Actib - Timoniere Cadetti August Da confermare
ITA-9164 Juniores August Da confermare
SUI-1920 Ulysse Raisson - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8983 Gianluca Pesce - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8350 Alessandro Mazzi - Helmsman Juniores August Confermato
ITA-8221 Pietro Fucelli - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9391 Lorenzo Specchia - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-9055 Valentina Chelli - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-9433 Francesco Frunzo - Timoniere Juniores August Confermato
NED-3400 Thomas Schouten - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8025 Ariana Ambroz - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-9249 Aurora Ambroz - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-ita 8275 Luka Scabar - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-ita 8998 Christian Mozzo - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-ita 9411 Giulio Felice Gessi - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-ita 8063 Carlo Ferin - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-ita 8564 Enrico Ferin - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-ita 9216 Nina Cittar - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-ita 9292 Julija Albrizio - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-ita 9075 Francesco Tesser - Timoniere Juniores August Confermato
MLT-86 Jake Mallia - Helmsman Juniores August Da confermare
ITA-8455 Valerio Di Febo - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-9137 Alberto Nardocci - Timoniere Cadetti August Da confermare
ITA-8513 Ildebrando Ranieri De Maio - Timoniere Cadetti August Da confermare
ITA-9347 Luca Mosconi - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9346 Aurora Aquila - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-9186 Margherita Busato - Timoniere Juniores August Da confermare
GER-13394 Constantin Streicher - Helmsman Juniores August Da confermare
SLO-758 Svit Dujmovic Sterpin - Helmsman Juniores August Confermato
SUI-SUI-1902 Niederhauser Lynn Moana - Helmsman Juniores August Confermato
ITA-8589 Lorenzo Albanese - Timoniere Juniores August Da confermare
SLO-1893 Tim Gajzer - Helmsman Juniores August Confermato
SLO-1893 Vesna Nemec Gajzer - Membro crew Juniores August Da confermare
ITA-9017 Alessandro Cortese - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9091 Anastasia Mutti - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9193 Beatrice De Santo - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9197 Lorenzo Centuori - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8339 Lorenzo Gabrieli - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9195 Isabella Cavallari - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8549 Jacopo Gualaccini - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9432 Marta Benussi - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9311 Giulia Schultze - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-7068 Enrico Finoia - Timoniere Juniores August Confermato
LAT-58 Alise Ance Rupenheite - Helmsman Juniores August Da confermare
ITA-6982 Leone Daclon - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-7178 Valter Scampicchio - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8456 Giulia Gelussi - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9059 Leonardo Nadalin - Timoniere Juniores August Confermato
GRE-2926 Alexia Ioanna Winters - Helmsman Juniores August Da confermare
GRE-2536 Elizabeth Anna Winters - Helmsman Alexia Ioanna Winters - Helmsman Juniores August Da confermare
ITA-9376 Piero Delneri - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9390 Alessio Santostefano - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-7890 Ginevra Guiducci - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-7918 Luigi Cosulich De Pecine - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-8338 Giulio Bolletti - Timoniere Cadetti August Confermato
GBR-6414 Luke Elliott - Helmsman Juniores August Confermato
DEN-8647 Frederik Dam Hastrup - Helmsman Juniores August Confermato
ITA-8536 Irene Sardella - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8382 Mathilde Lorenza Tomasin - Helmsman Juniores August Da confermare
ITA-9319 Costanza Tomasin - Helmsman Cadetti August Da confermare
GRE-2889 Filippos Portosalte - Helmsman Cadetti August Confermato
GRE-2880 Alexandros Kifidis - Helmsman Juniores August Confermato
GRE-2879 Konstantinos Portosalte - Helmsman Juniores August Confermato
ITA-9428 Alessandro Elia - Timoniere Juniores August Da confermare
GBR-GBR6400 Henry Keegan - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1533 Jost Leon - Helmsman Juniores August Da confermare
GBR-6275 Ryan Surguy - Helmsman Cadetti August Confermato
GBR-6464 Ralph Surguy - Helmsman Juniores August Confermato
ITA-6672 Vittoria Caputo - Timoniere Juniores August Confermato
FRA-2866 Lomane Valade - Helmsman Juniores August Confermato
FRA-2833 Niclas Flandorffer - Helmsman Juniores August Confermato
FRA-2785 Anatole Thomas - Helmsman Juniores August Confermato
ITA-6806 Matteo Tanduo - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8406 Jacopo Luise - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9129 Margherita Mesini - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8344 Samuel Faggian - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8873 Alba Maria Zardetto - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8958 Leo Ruppi - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9008 Anna Ferretto - Timoniere Juniores August Confermato
8777 Matteo Ruppi - Timoniere Juniores August Confermato
USA-2808 Lucy Crosbie - Helmsman Cadetti August Confermato
FRA-2432 Charles Trolard - Helmsman Juniores August Confermato
GER-13251 Annelie Dorau - Helmsman Juniores August Confermato
ITA-8574 Zaccaria Buttignol - Timoniere Juniores August Confermato
FRA-2847 Cosme Vic Molinero - Helmsman Juniores August Confermato
GBR-6204 Charlie Gatehouse - Helmsman Juniores August Da confermare
FRA-2877 Malou Chouillou - Helmsman Juniores August Confermato
FRA-2703 Flavie Foucher - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8767 Pietro Gennarelli - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9108 Tommaso Gallina - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9050 Alessandro Massironi - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-7240 Matteo Grigoletti - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9078 Zoe Vandepitte - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9049 Sebastiano Macarini - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9079 Clara Lorenzi - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9048 Anna Avanzini - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9253 Alberto Avanzini - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8144 Giacomo Cagnin - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8893 Alessandra Tonitto - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9087 Martino Paone Mittner - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-8975 Sandra Carlotta Tenderini - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-7846 Arturo Dal Bon - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9188 Leopoldo Paone Mittner - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9402 Giulia Marella - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-ita8201 Giulia Perini - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9227 Lorenzo Rossi - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-7252 Francesco Naccari - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-8479 Annalisa Vicentini - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-8007 Tito Scontrino - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-8477 Camilla Ceruti - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-8875 Andreoli Riccardo - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-8051 Vittoria Del Pesce - Timoniere Cadetti August Da confermare
ITA-9066 Francesco Bo - Timoniere Cadetti August Da confermare
ITA-9366 Giovanni Arosio - Timoniere Cadetti August Da confermare
ITA-8051 Lorenzo Rossi - Timoniere Arosio Giacomo - Timoniere Riccardo Andreoli - Timoniere Camilla Ceruri - Timoniere Tito Scontrino - Timoniere Vittoria Del Pesce - Timoniere Annalisa Vicentini - Timoniere Francesco Bo - Timoniere Francesco Naccari - Timoniere Cadetti August Da confermare
ITA-9371 Federico Cittadini - Timoniere Juniores August Confermato
FRA-2648 Margot Berenger - Helmsman Juniores August Confermato
GER-13052 La Baume Tim Luca - Helmsman Juniores August Confermato
ITA-8308 Pietro Verzegnassi - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9103 Carlo Verzegnassi - Timoniere Juniores August Confermato
SUI-1887 Mona Venhoda - Helmsman Juniores August Confermato
ITA-9171 Federico Frezza - Timoniere Juniores August Confermato
GER-1088 Maximilian Grosse - Helmsman Maximilian Grosse - Membro crew Juniores August Confermato
GBR-6521 Santiago Seatocosby - Helmsman Juniores August Confermato
FRA-2472 Scourzic Deme Naomie - Helmsman Cadetti August Confermato
NOR-3917 Ana Emilie Winther - Helmsman Juniores August Confermato
LAT-145 Gabriels Civjans - Helmsman Juniores August Confermato
SUI-1812 Loic Ramuz - Helmsman Juniores August Confermato
SUI-1719 Tino Durrer - Helmsman Juniores August Confermato
SUI-1720 Durrer Fabio - Helmsman Cadetti August Confermato
SUI-1722 Durrer Alina - Helmsman Cadetti August Confermato
GER-1499 Neele Muelhauser - Helmsman Juniores August Confermato
FRA-2732 Clouet Thibaut - Helmsman Juniores August Confermato
BEL-1188 Borghijs Sander - Helmsman Juniores August Da confermare
BEL-1183 Borghijs Hannelien - Helmsman Juniores August Da confermare
LAT-99 Julijs Kaugars - Helmsman Juniores August Confermato
LAT-LAT 141 Jekabs Codars - Helmsman Cadetti August Confermato
ITA-9343 Bianca Marchesini - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-8155 Isabella Piacentini - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-8937 Giulia Piacentini - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-9101 Irene Faini - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-8939 Pietro Gainelli - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-9241 Mattia Benamati - Timoniere Cadetti August Confermato
ITA-9419 Manuel Henk Vos - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8936 Tommaso Revenoldi - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-8571 Marco Castelletti - Timoniere Juniores August Da confermare
ITA-8572 Edoardo Brighenti - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-9301 Sofia Bommartini - Timoniere Juniores August Confermato
ITA-ITA 8801 Mia Benamati - Timoniere Juniores August Confermato
GER-1364 Julia Getz - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1177 Leonard Von Holtum - Helmsman Juniores August Da confermare
GER-1336 Ferdinand Scherr - Helmsman Juniores August Da confermare
GER-1031 Tamina Polte - Helmsman Juniores August Confermato
ITA-9214 Federica Contardi - Timoniere Juniores August Confermato
GER-1335 Carlo Albani - Helmsman Cadetti August Confermato
GER-1543 Müller Marius - Helmsman Juniores August Da confermare
FRA-2851 Nolann Huet Des Aunay - Helmsman Juniores August Confermato
FRA-2764 Metenier Louise - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1363 Mahlstedt Leonick - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1168 Mahlstedt Julius - Helmsman Juniores August Confermato
GER-13251 Annelie Dorau - Helmsman Juniores August Da confermare
NED-3276 Quinten Pieters - Helmsman Cadetti August Confermato
NED-3295 Sophie Pieters - Helmsman Juniores August Confermato
NED-3278 Lucas Pieters - Membro crew Juniores August Confermato
BEL-1200 Rossel Vic - Helmsman Juniores August Confermato
NED-3276 Quinten Pieters - Helmsman Cadetti August Da confermare
UKR-8668 Alina Shapovalova - Helmsman Juniores August Da confermare
GER-1537 Schäfer Mathilda - Helmsman Juniores August Confermato
SUI-1907 Lars Dittel - Helmsman Juniores August Confermato
IRL-1608 Sienna Wright - Helmsman Juniores August Confermato
IRL-1631 Rocco Wright - Helmsman Sienna Wright - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1007 Levian Büscher - Helmsman Juniores August Da confermare
GER-1170 Greta Poeschke - Helmsman Cadetti August Confermato
GER-1172 Gustav Poeschke - Helmsman Cadetti August Confermato
GER-1515 Troeger Constantin - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1186 Fellmann Emelie - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1155 Cosima Feußner - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1151 Catalina Feußner - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1248 Tizian Cosmo Hopp - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1524 Victor Hensel - Helmsman Juniores August Confermato
GER-13305 Henri Plettner - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1459 David Plettner - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1467 Loris Auracher - Timoniere Juniores August Confermato
GER-1277 Wagner Lukas - Helmsman Juniores August Confermato
GER-GER 1391 Krause Tim - Helmsman Juniores August Confermato
GER-1526 Wagner Moritz - Helmsman Juniores August Confermato
GER-11700 Matilda Schneider - Helmsman Juniores Confermato
GER-1391 Tim Krause - Helmsman Juniores Da confermare
GER-13026 Schneider Jana - Helmsman Juniores Da confermare
DEN-8592 Sofie Krüger Andersen - Helmsman Juniores Confermato
ITA-9230 Massiamo Perini - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-7888 Guido Usardi - Timoniere Juniores Confermato
ITA-7845 Rodolfo Compagnoni - Timoniere Juniores Da confermare
ALB-123 Kiril Lex - Membro crew Juniores Da confermare
ITA-9256 Federico Passoni - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9052 Eva Passoni - Timoniere Juniores Confermato
GER-1428 David Buchler - Helmsman Juniores Confermato
GER-1173 Backhaus Sebastian - Helmsman Juniores Confermato
SUI-SUI 1863 Sam Nokes - Helmsman Juniores Confermato
GER-1142 Julian Klusmann - Helmsman Elena Klusmann - Membro crew Juniores Confermato
USA-22183 Charles Julien - Helmsman Cadetti Confermato
ROU-160 Vlad Constantinescu - Helmsman Juniores Confermato
ROU-111 Radu Constantinescu - Helmsman Juniores Confermato
USA-22562 Bo Angus - Helmsman Juniores Confermato
HUN-1378 Panni Petheő - Helmsman Juniores Da confermare
USA-USA 22737 Avery Beck - Helmsman Juniores Confermato
HUN-1356 Benedek Szinessy - Timoniere Juniores Confermato
DEN-8089 Anton Knudsen - Helmsman Cadetti Confermato
HUN-711 David Polyak - Helmsman Juniores Da confermare
ITA-7058 Andrea Toni - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8070 Riccardo Moretti - Timoniere Juniores Da confermare
UAE-816 Saif Alzaabi - Helmsman Cadetti Da confermare
ITA-9109 Andrea Agostini - Timoniere Juniores Da confermare
UAE-815 Othman Alhammadi - Helmsman Juniores Da confermare
ITA-8962 Federico Spagnoli - Timoniere Juniores Da confermare
HUN-716 Aron Marosi - Helmsman Juniores Confermato
HUN-716 Aron Marosi - Helmsman Cadetti Confermato
HUN-71 Adam Kollar - Helmsman Juniores Da confermare
ESP-2717 Alejandro Constans - Helmsman Juniores Confermato
GER-13531 Kilian Zollbrecht - Helmsman Juniores Confermato
HUN-1336 Balazs Szaplonczay - Helmsman Juniores Da confermare
HUN-1336 Balazs Szaplonczay - Helmsman Juniores Da confermare
GER-11475 Elias Landschoof - Helmsman Juniores Confermato
HUN-1336 Balazs Szaplonczay - Helmsman Juniores Da confermare
ESP-2611 Jan Poveda Mayans - Helmsman Juniores Confermato
ROU-4 Radu Aleksis Vian - Helmsman Cadetti Confermato
ROU-2 Vladimir Boniu - Helmsman Cadetti Confermato
ESP-2833 Sara Ayats Carrasco - Helmsman Juniores Confermato
ROU-141 Matei Marginean - Helmsman Juniores Confermato
GER-12073 Valentin Von Saint André - Helmsman Juniores Confermato
13314 Ole Guntermann - Helmsman Juniores Confermato
RUS-1251 Andrei Sotnikov - Helmsman Juniores Da confermare
RUS-52 Aleksandr Laptev - Helmsman Juniores Da confermare
ESP-2436 Laura Williams Perucho - Helmsman Juniores Confermato
2702 Hugo GriÑan Javaloyes - Helmsman Leo GriÑan Javaloyes - Helmsman Juniores Da confermare
ESP-2543 Juan Fco Chumilla Quesada - Helmsman Cadetti Da confermare
USA-20402 Will Barnhart - Helmsman Cadetti Confermato
SUI-1798 Bruengger Anna - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1861 Andrey Lucille - Helmsman Juniores Confermato
ESP-559 Julia Flo - Timoniere Juniores Confermato
ESP-1125 Martí Flo - Timoniere Juniores Confermato
ESP-125 Helena Martínez - Timoniere Juniores Confermato
ESP-2416 Nerea Obeso - Timoniere Juniores Confermato
HUN-1310 Carolina Carra - Timoniere Juniores Confermato
DEN-8588 Iben Frost - Helmsman Juniores Confermato
ESP-2611 Jan Poveda Mayans - Timoniere Cadetti Da confermare
LAT-128 Ulla Katrina Dubra - Helmsman Juniores Confermato
ESP-2461 Marcel Marfà - Helmsman Juniores Da confermare
ITA-7632 Tullio Rascaroli - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8093 Chiara Autano - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9163 Irma Fedeli - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9090 Filippo Molinari - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8896 Filippo Rogantin - Timoniere Juniores Da confermare
GER-12162 Meta Fielitz - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4711 Leo Floren - Helmsman Cadetti Confermato
ESP-2017 Sofia Constans - Juniores Confermato
CRO-1131 Borna Krmpotic - Helmsman Juniores Confermato
CRO-1131 Borna Krmpotic - Helmsman Juniores Da confermare
CRO-1251 Andria Marvin - Helmsman Juniores Da confermare
GER-10685 Bent-clemens Baar - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-9286 Vittoria Morri - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-7859 Gianluca Cossu - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-7095 Giorgio Serra - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8045 Filippo Porcile - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8122 Valentina Zafarana - Timoniere Juniores Da confermare
NOR-8 Victor Loof - Helmsman Juniores Confermato
GER-11926 Carla Hagen - Helmsman Juniores Confermato
FIN-1102 Lauri Mutro - Helmsman Juniores Confermato
GER-1600 Hans Wolfgang Römer - Helmsman Hans Wolfgang Römer - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8629 Tina Lindekilde - Helmsman Juniores Confermato
GER-13402 Wolf Carl Leonhard - Helmsman Juniores Confermato
ITA-9182 Lavigna Togni - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9143 Filippo Guerzoni - Timoniere Juniores Confermato
SUI-1501 Gigandet Loïc - Helmsman Juniores Confermato
NOR-3775 Fredrik Ugelstad - Helmsman Juniores Confermato
NOR-3775 Fredrik Ugelstad - Helmsman Juniores Da confermare
SUI-1830 Matter Lea - Helmsman Juniores Da confermare
GER-1569 Emilie Rosalie Bodler - Helmsman Juniores Da confermare
SUI-SUI 1943 Burger Shana - Helmsman Juniores Confermato
RUS-163 Alexandr Fastenko - Membro crew Juniores Confermato
RUS-163 Nikolay Fastenko - Membro crew Juniores Confermato
SUI-1598 Frautschi Marla - Membro crew Juniores Confermato
KEN-131 Jasmijn Holtus - Helmsman Juniores Confermato
ITA-8422 Edoardo Berti - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-8617 Andrea Rossi - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-8529 Marco Clementi - Timoniere Juniores Confermato
ITA-7900 Stella Ghezzi - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-7687 Nicolò Cappucci - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-7687 Niccolo' Cappucci - Timoniere Juniores Confermato
ITA-7142 Pietro Barduzzi - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8238 Alessandro Casadei - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8348 Alessandro Catenacci - Timoniere Juniores Confermato
GER-GER 10685 Bent-clemens Baar - Helmsman Juniores Da confermare
ITA-8462 Alessandro Scurati - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8462 Juniores Da confermare
TUR-39 Cunda Gökçe - Helmsman Juniores Da confermare
TUR-7550 Cunda Gökçe - Helmsman Juniores Da confermare
TUR-7550 Nazmina Şakar - Helmsman Juniores Da confermare
POL-1492 PaweŁ Romanowicz - Helmsman Juniores Confermato
FIN-1040 Hymy Savela - Helmsman Juniores Confermato
FIN-878 Kalle Pirilä - Helmsman Juniores Da confermare
ITA-8313 Pascal Scalmana - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-635 Riccardo Capurro - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8635 Davide Capurro - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-7776 Lorenzo Rossi - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8995 Lorenzo Rossi - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8115 Arianna Maccarinelli - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9100 Vittoria Zana - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8861 Margherita Martarelli - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9104 Alessio Bonizzoni - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9240 Pietro Rizzi - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9162 Marialuisa Festi - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9089 Marco Alberti - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8996 Walter Bonizzoni - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9262 Giulia Bartolozzi - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9086 Elena Podavini - Timoniere Giulia Bartolozzi - Timoniere Walter Bonizzoni - Timoniere Marco Alberti - Timoniere Pietro Rizzi - Timoniere Alessio Bonizzoni - Timoniere Margherita Martarelli - Timoniere Vittoria Zana - Timoniere Marialuisa Festi - Timoniere Lorenzo Rossi - Timoniere Arianna Maccarinelli - Timoniere Davide Capurro - Timoniere Lorenzo Cerqui - Timoniere Riccardo Capurro - Timoniere Pascal Scalmana - Timoniere Juniores Da confermare
FIN-1047 Alisa Kylävainio - Helmsman Cadetti Confermato
FIN-1097 Aatos Kylävainio - Helmsman Juniores Confermato
FIN-994 Onni Kylävainio - Helmsman Juniores Confermato
ITA-9347 Stanislao Fortunato - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-8890 Jacopo Lorenzo Frassine - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-9352 Gaia De Cristofaro - Timoniere Juniores Confermato
ITA-0 Marco Emanuele Aloisi - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-ita 8959 Artur Brighenti - Timoniere Cadetti Confermato
BRA-4057 Zion Brandao - Helmsman Juniores Confermato
GER-13648 Nicola Kusserow - Helmsman Juniores Confermato
ITA-7237 Ray Brognoli - Timoniere Cadetti Da confermare
RUS-1699 Gleb Glotov - Helmsman Juniores Confermato
ITA-6751 Liya Brognoli - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8610 Filippo Platamone - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-7183 Stefano Franzoni - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8170 Emilia Salvatore - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8820 Lorenzo Trentini - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-8750 Antonio Santini - Timoniere Juniores Confermato
ITA-0963 Riccardo Trentini - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8622 Sebastiano Capurro - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9181 Ludovica Pastorino - Timoniere Juniores Confermato
RSA-1431 Elisa Falcon - Helmsman Juniores Confermato
GER-1221 Franz Krause - Helmsman Juniores Confermato
GER-1552 Carl Krause - Helmsman Franz Krause - Helmsman Juniores Confermato
RUS-224 Artem Ivanov - Membro crew Juniores Confermato
ITA-8334 Davide Veronesi - Timoniere Cadetti Confermato
GER-12309 Lavinia Baumann - Helmsman Juniores Confermato
POL-2124 Agata Koropecka - Helmsman Cadetti Da confermare
SVK-1000 Oliver Krivosudsky - Helmsman Juniores Confermato
GER-13480 Antonia Schwarz - Helmsman Juniores Confermato
GER-13562 Marie Schwarz - Helmsman Juniores Confermato
ITA-8885 Diego Brera - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-9320 Linda Raspadori - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8453 Edoardo Masotti - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8862 Penelope Patuelli Buscaroli - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-8943 Amerigo Bottura - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8942 Valentina Ghirelli - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-8343 Giorgia Saragoni - Timoniere Cadetti Confermato
ITA-9287 Francesco Sbrighi - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8694 Emma Emiliani - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-7875 Andrea Teodorani - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9300 Lorenzo Pleiadi Lampronti - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-7890 Edoardo Toledo - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8346 Luca Ferroni - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8628 Viola Barravecchia - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8835 Alessandro Barravecchia - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9062 Riccardo Graziani - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9200 Nina Ivaldi - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9358 Francesca Gabbricci - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-9280 Beatrice Cavazza - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9360 Lorenzo Ricci - Timoniere Juniores Da confermare
ITA-7432 Alex Brighenti - Timoniere Juniores Confermato
ITA-7985 Adam Brighenti - Timoniere Cadetti Confermato
BRA-4201 Arthur Back - Timoniere Juniores Confermato
BRA-4215 Lucas Cocchi Freitas - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9102 Lisa Vucetti - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8266 Leonardo Locci - Timoniere Juniores Confermato
POL-1829 Stanislaw Wojda - Helmsman Juniores Da confermare
POL-1547 Andrzej Nycz - Helmsman Juniores Confermato
FIN-1134 Pulmu Oksanen - Membro crew Juniores Da confermare
FIN-1155 Amelie Mannerberg - Helmsman Juniores Confermato
POL-2154 Aleksandra Bobrowska - Helmsman Juniores Confermato
POL-1586 Andrzej Grochal - Helmsman Juniores Confermato
POL-2023 Jakub Szurko - Helmsman Juniores Confermato
POL-2153 Filip Lenart - Helmsman Juniores Confermato
POL-2152 Szymon Wójcik - Helmsman Juniores Confermato
POL-2024 Michał Jaroszek - Helmsman Juniores Confermato
ITA-8987 Filippo Frassine - Timoniere Juniores Da confermare
GER-1559 Max Schweer - Helmsman Cadetti Confermato
ITA-7845 Rodolfo Compagnoni - Timoniere Cadetti Da confermare
GER-12731 David Poppe - Helmsman Juniores Confermato
NOR-3948 Hedvig Doksroed - Helmsman Juniores Confermato
GER-1421 Weber Bastian - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8379 Silas Aksglæde Stahl - Helmsman Cadetti Confermato
POL-21191 Michał Jaroszek - Helmsman Szymon Wójcik - Helmsman Filip Lenart - Helmsman Jakub Szurko - Helmsman Andrzej Grochal - Helmsman Aleksandra Bobrowska - Helmsman Juniores Da confermare
DEN-86 Victor Fisker - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8558 Bertram Valeur Olsen - Helmsman Juniores Confermato
GBR-6269 Alexander Cogan Sivarajan - Helmsman Juniores Confermato
RUS-213 Nikita Petrov - Helmsman Juniores Confermato
TUN-1569 Edriss Dardouri - Timoniere Juniores Confermato
GER-1321 Samuel Jork - Helmsman Juniores Confermato
GER-1495 Koep Josephine - Helmsman Juniores Confermato
ITA-7938 Gianluca Milani - Timoniere Cadetti Da confermare
POL-2142 Zuzanna Borucka - Helmsman Zuzanna Borucka - Helmsman Juniores Confermato
POL-2142 Zuzanna Borucka - Helmsman Juniores Da confermare
GER-13600 Johanna Brinkmann - Helmsman Juniores Confermato
GER-1420 Jonathan Brinkmann - Helmsman Juniores Confermato
GER-1420 Jonathan Brinkmann - Helmsman Johanna Brinkmann - Helmsman Juniores Da confermare
ITA-9203 Menotti Conti - Timoniere Juniores Confermato
FIN-1103 Arttu Oksanen - Helmsman Juniores Da confermare
IRL-1191 Sergei Vasilev - Helmsman Juniores Confermato
GER-1294 Yunis Ziche - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4228 Wilma Kallin - Helmsman Juniores Confermato
ITA-9232 Mattia Di Martino - Timoniere Juniores Confermato
HUN-234 Peter Koch - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4228 Wilma Kallin - Helmsman Juniores Da confermare
GRE-2846 Georgios Georgios - Helmsman Juniores Da confermare
GRE-4864 Antonios Tsatrafilis - Helmsman Juniores Da confermare
ESP-8 Guillermo Rodriguez - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1679 Gianna Orleth - Helmsman Juniores Confermato
ITA-9231 Vittorio Bonifacio - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9367 Calbiani Elena - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8570 Chicco Andrea - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8667 Cassisa Giovanni - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9183 Brighenti Luca - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9082 Scheidt Erik - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9178 Bonalana Federico - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9175 Fravezzi Ginevra - Timoniere Juniores Confermato
ITA-9368 El Haddadi Rayene - Timoniere Juniores Confermato
HKG-224 Tiangy Wong - Helmsman Juniores Da confermare
GBR-6544 Oscar Morgan-harris - Helmsman Juniores Confermato
ESP-228 Paola Lombardia Ruano - Timoniere Juniores Confermato
ITA-8367 Matteo Mioni - Timoniere Juniores Confermato
GER-1497 Tschentscher Jonas - Helmsman Cadetti Confermato
ITA-7908 Beatrice Signorelli - Timoniere Juniores Confermato
ESP-2510 Berta Ramon-borja Aramendia - Timoniere Juniores Confermato
ESP-2026 Alvaro Ramon-borja Aramendia - Timoniere Cadetti Confermato
DEN-8536 Alisa Marchenko - Helmsman Juniores Confermato
GER-1327 Pfingsten Joana Luisa - Helmsman Juniores Confermato
POL-1728 Jan Kamienski - Helmsman Juniores Confermato
BRA-3442 Rocha E Alcântara Antônio Pedro - Membro crew Juniores Confermato
GER-1384 Lina Kozica - Helmsman Juniores Confermato
GER-1464 Max Stiff - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8596 Rasmus Ulslev - Timoniere Juniores Confermato
GER-12384 Clemens Starick - Membro crew Juniores Confermato
CAY-1031 Rory Murphy - Helmsman Juniores Confermato
CAY-1001 William Murphy - Helmsman Juniores Confermato
GER-13223 Moritz Mehlmann - Helmsman Juniores Confermato
ITA-8612 Lauri Sepponen - Cadetti Confermato
FIN-1031 Iiris Sepponen - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4624 Tea Zeeberg - Helmsman Juniores Confermato
NOR-3669 Henrik Westby - Helmsman Juniores Confermato
GBR-6563 Jack Woolterton - Helmsman Juniores Confermato
GER-1558 Marvin Schaefe - Helmsman Juniores Confermato
GBR-6283 Platon Khodykin - Helmsman Cadetti Confermato
SUI-1841 Yann Van De Vyver - Timoniere Cadetti Confermato
SWE-4265 Esther Holmstrom - Timoniere Juniores Confermato
HUN-238 Romeo Jandl - Timoniere Juniores Confermato
IRL-1082 Jules Start - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8301 Christian Roed - Helmsman Juniores Confermato
NOR-4046 Vetle Stoen - Helmsman Juniores Confermato
21977 Anna Vasilieva - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1876 Löffler Alina Sophie - Timoniere Juniores Confermato
NOR-4047 Philip Forslund - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4232 Buster Göransson - Helmsman Juniores Confermato
48 Cunda Deniz Gokce - Helmsman Juniores Da confermare
TUR-48 Cunda Deniz Gökçe - Helmsman Juniores Da confermare
RUS-811 Artem Kolobanov - Helmsman Juniores Confermato
TUR-7550 Nazmİna Şakar - Helmsman Juniores Da confermare
TUR-7550 Nazmina Şakar - Helmsman Juniores Da confermare
TUR-7550 Naz Mİna Şakar - Helmsman Juniores Da confermare
GER-1248 Tizian Cosmo Hoppe - Helmsman Juniores Confermato
NOR-4051 Emilie K. Nilsen - Helmsman Juniores Confermato
GER-1537 Schäfer Mathilda - Helmsman Juniores Da confermare
TUR-48 Mehmet Fatih Gözütok - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1878 Edward Hirsch - Timoniere Cadetti Confermato
SUI-1762 Boris Hirsch - Helmsman Juniores Confermato
TUR-7535 Kaan UÇarer - Helmsman Juniores Da confermare
SUI-1831 Lagrange Quentin - Helmsman Juniores Confermato
GER-11325 Mathilda Thissen - Helmsman Cadetti Confermato
GER-1050 Amelie Röpke - Helmsman Juniores Confermato
GER-1450 Eleonora Röpke - Helmsman Juniores Confermato
ITA-6722 Vincenzo Ratti - Timoniere Juniores Da confermare
NOR-3861 Magnus Brisa - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1853 Wälchli Nils - Timoniere Juniores Confermato
FIN-1154 Joonas Bollström - Helmsman Juniores Confermato
GER-1175 Lukas Neddermeier - Helmsman Cadetti Confermato
GER-1305 Bonhagen Clara - Helmsman Juniores Da confermare
GER-1514 Bonhagen Felix - Helmsman Juniores Da confermare
DEN-8544 Norman Meisner Nielsen - Helmsman Juniores Confermato
GER-12789 Cegielski Jan - Helmsman Juniores Confermato
GER-13623 Pauline Höpfner - Helmsman Juniores Confermato
GER-1007 Buescher Levian - Helmsman Juniores Confermato
GER 13652 Henrik Schomburg - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1875 Jacob Bründler - Helmsman Cadetti Confermato
FIN-1092 Kaapo Mättö - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8638 Victor Anker Schou - Helmsman Cadetti Confermato
HUN-910 Zsófia Gömbös - Helmsman Juniores Confermato
SRB-209 Pavle Dabic - Timoniere Juniores Confermato
TUR-44 Atlas Fisek - Helmsman Cadetti Confermato
GER-13100 Noah De Zwaan - Helmsman Juniores Da confermare
GER-1394 Lea De Zwaan - Helmsman Noah De Zwaan - Helmsman Juniores Da confermare
CAY-1013 Ciara Murphy - Helmsman Juniores Confermato
GER-1468 Jule-johanna Blank - Helmsman Juniores Da confermare
DEN-8548 Elouise Tuypens - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8576 Amalie Tuypens - Helmsman Juniores Confermato
GBR-6206 Dilara Soyer - Timoniere Juniores Confermato
GBR-6506 Derin Can Soyer - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1644 Liam Berger - Helmsman Juniores Da confermare
DEN-8625 Annelie Friis Jensen - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1694 Loic Berger - Helmsman Juniores Da confermare
SUI-1694 Loic Berger - Helmsman Juniores Da confermare
HUN-710 András Sámuel Juhász - Helmsman Juniores Confermato
HUN-701 Emília Juhász - Helmsman Juniores Confermato
GER-12581 Lisa Raab - Helmsman Juniores Confermato
RUS-18 David Yakhinson - Helmsman Juniores Confermato
CAY-1973 Jaspar Nielsen - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4803 Lovisa Arnell - Helmsman Juniores Confermato
GBR-6516 Felicity Brellisford - Helmsman Juniores Confermato
FIN-1043 Helmi Vauhkonen - Helmsman Juniores Confermato
ITA-9243 Zeno Valerio Marchesini - Timoniere Juniores Da confermare
USA-19791 Morgan Brown - Timoniere Juniores Confermato
USA-22493 Dillon Millar - Helmsman Juniores Confermato
ITA-9016 Cecilia De Noe - Timoniere Juniores Confermato
GER-11952 Eddy Theodor Von Bülow - Helmsman Juniores Confermato
GER-1380 Ulrich Paul - Helmsman Juniores Confermato
USA-22562 Bo Angus - Helmsman Juniores Confermato
GER-1512 Boecker Leonie - Helmsman Juniores Confermato
NOR-3922 Mikkel Jansen - Helmsman Juniores Confermato
GER-1011 Xaver Schwarz - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4776 Maja Larsson-bergqvist - Helmsman Juniores Confermato
RUS-343 Vladislav Kochetov - Helmsman Juniores Confermato
RUS-111 Snimshchikov Yaroslav - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4586 Ebba Fredriksson - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1716 Mikhail De Weck - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4709 Hector Barsne - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1825 Félix Filliger - Helmsman Juniores Confermato
LAT-121 Kristiana Paula Simane - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4622 Erik Rahm - Helmsman Juniores Confermato
GER-1233 Pfaff Leon - Helmsman Cadetti Da confermare
BRA-4140 Luisa Madureira - Helmsman Juniores Confermato
BRA-3747 Joao Marcelo Barbosa - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1829 Mille Simon - Helmsman Juniores Confermato
SIN-705 Gregoire Radue - Helmsman Cadetti Da confermare
SIN-704 Antonin Radue - Helmsman Juniores Da confermare
GER-13391 Cassian Bötsch - Timoniere Cadetti Confermato
GER-1300 Constantin Bötsch - Timoniere Juniores Confermato
NED-3240 Signe Brinkert - Helmsman Juniores Confermato
NED-3375 Marijn Brinkert - Helmsman Juniores Confermato
NED-NED 3377 Arne Brinkert - Helmsman Juniores Confermato
USA-22435 Lillie Foster - Helmsman Juniores Confermato
GRE-115 Alexandros Ioannidis - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1683 Declerck Youri - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4750 Max Weber Ullman - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8476 Ellen Smitt - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8196 Laura Smitt - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4733 Pontus Axelhed - Helmsman Juniores Confermato
USA-19350 Finnegan Grainger - Helmsman Cadetti Confermato
USA-20916 Owen Grainger - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1656 Sorokin André - Helmsman Juniores Confermato
NOR-3951 Sarah Skirstad Pollen - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8621 Vitus Masoumi Sandberg - Helmsman Jan Sandberg - Membro crew Juniores Confermato
SUI-1695 Ikke Huber - Helmsman Juniores Da confermare
DEN-8623 Emilie Vesteroe Nielsen - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1747 Lars Keller - Helmsman Juniores Da confermare
LAT-140 Emils Mikus Baskevics - Helmsman Juniores Confermato
EST-142 William Liiv - Helmsman Juniores Confermato
POL-1829 Stanislaw Wojda - Helmsman Juniores Da confermare
POL-1050 Pawel Romanowicz - Helmsman Juniores Da confermare
POL-1492 Juniores Da confermare
POL-1547 Juniores Da confermare
POL-3553 Antoni Nazimek - Helmsman Juniores Da confermare
POL-1728 Jan Kamienski - Helmsman Juniores Da confermare
POL-2101 Stanislaw Cholewicki - Helmsman Juniores Da confermare
NOR-3765 Una Bryhni Utheim - Helmsman Juniores Confermato
POL-1555 Blanka Bobula - Helmsman Juniores Da confermare
GER-10889 Simeon Schubach - Helmsman Juniores Confermato
GBR-6542 Arwen Fflur - Helmsman Juniores Confermato
FIN-972 Zelma Osborne Smith - Helmsman Juniores Confermato
USA-20391 Marthinus Ebersohn - Helmsman Juniores Confermato
LAT-141 Sarona Alida Caune - Helmsman Juniores Confermato
GER-1011 Xaver Schwarz - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8614 Marie Maier - Helmsman Juniores Confermato
TUR-8002 Ece Ecevit - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1799 Svenja Müller - Helmsman Juniores Confermato
NOR-4037 Hanne Birkeland - Helmsman Juniores Confermato
FIN-1159 Tatu Uusitalo - Helmsman Juniores Da confermare
GER-1534 Aleksander Krysiak - Helmsman Juniores Confermato
ITA-1 Zanchi Garniga - Helmsman Juniores Da confermare
EST-265 Mia Marin Lilienthal - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1775 Damian Berther - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1824 Samuel Berther - Helmsman Damian Berther - Helmsman Juniores Confermato
USA-21075 Reese Hubbard - Helmsman Juniores Confermato
USA-21305 Harrison Hubbard - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4445 Emma Wennberg - Helmsman Juniores Confermato
TUR-8003 Efe Arbak - Helmsman Juniores Confermato
TUR-8016 Yigit Caner - Helmsman Juniores Confermato
TUR-8002 Ruzgar Ege Kırlı - Helmsman Juniores Confermato
GER-1519 Maaser Karlotta - Helmsman Juniores Confermato
NOR-4002 Jesper Karlsen - Timoniere Cadetti Confermato
NOR-4001 Caroline Karlsen - Timoniere Juniores Confermato
GER-1145 Maurits Rombouts - Helmsman Juniores Confermato
FIN-1160 Una Heinilä - Helmsman Juniores Confermato
ISR-59 Maayan Shemesh - Helmsman Juniores Confermato
HUN-1373 RichÁrd Lange - Helmsman Juniores Confermato
HUN-1374 PÉter Lange - Helmsman RichÁrd Lange - Helmsman Juniores Confermato
GER-12841 Finn Árpád Weigt - Helmsman Juniores Confermato
GER-12841 Finn Árpád Weigt - Helmsman Juniores Da confermare
HKG-313 Peter Jessop - Helmsman Juniores Confermato
GER-13152 Lasse Weigt - Helmsman Juniores Confermato
FRA-2811 Zou Schemmel - Juniores Confermato
GER-1230 Finn Meichle - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8487 Carl Alstad-mathiasen - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8586 Adam Lund Ostergaard - Helmsman Juniores Confermato
LAT-120 Rihards Plavins - Helmsman Juniores Confermato
GER-1457 MÖbius Celine - Helmsman Juniores Confermato
GER-13272 Ruben Voltmer - Helmsman Juniores Da confermare
DEN-8506 Anton Karlsson - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1810 Jean-louis Elsner - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8519 Martin Lyng Hansen - Helmsman Juniores Confermato
HUN-704 Soma Kis-szölgyémi - Helmsman Juniores Da confermare
GER-1269 Frederik Heisterkamp - Helmsman Juniores Confermato
HUN-1311 Benedek Barna Héder - Helmsman Juniores Confermato
HUN-2001 Martin Zarandy - Helmsman Juniores Da confermare
NOR-B01 Lasse Greidung-strohhammer - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4792 Alexander Gavelfält Forssén - Helmsman Cadetti Confermato
SWE-4589 Valdemar Smidfelt - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8407 Vitus Glaring - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8457 Henrik Olesen - Helmsman Juniores Confermato
NOR-3550 Jacob Hoffmann - Helmsman Juniores Confermato
GER-1202 Gericke Laurin - Helmsman Juniores Confermato
GER-1417 Gericke Severin - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4474 Linnea Messing - Helmsman Juniores Confermato
GER-1247 Behrendt Pelle Bo - Helmsman Juniores Confermato
FIN-1141 Lily-sofie Latvala - Helmsman Cadetti Da confermare
SUI-1661 Besch Julien - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4811 Viggo Westerlind - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1860 Stach Vleeshouwers - Timoniere Juniores Confermato
GER-1377 Meyer Felix - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4669 Victor Isdahl - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1643 Burger Shana - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4590 Zacharias Widestam - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4755 Cornelia Widestam - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4642 Melker Bondjers - Helmsman Juniores Confermato
SWE-XXX Vanja Ramm-ericson - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4824 Casper Ramm-ericson - Helmsman Cadetti Confermato
SWE-4825 Adele Ramm-ericson - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4396 Esther Lagerstrand - Helmsman Juniores Confermato
GER-1299 Krömer Lennart - Helmsman Juniores Confermato
BEL-1181 Thorvald Sergeys - Helmsman Juniores Confermato
BEL-1194 Lasse-finn Sergeys - Helmsman Juniores Confermato
USA-277 Nathan Chang - Helmsman Abigail Chang - Helmsman Juniores Da confermare
DEN-8635 Sille Bang Pedersen - Helmsman Juniores Confermato
FIN-910 Ines Ruohela - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1907 Ditttel Lars - Helmsman Juniores Confermato
GER-11582 Patz Bela - Helmsman Juniores Confermato
GER-1182 Fielitz Edwin - Helmsman Juniores Da confermare
GER-1121 Bjarne Asselborn - Timoniere Juniores Confermato
NOR-3884 Nikolai Løhren Kuhle - Helmsman Juniores Confermato
DEN-8652 Jonathan Johannesen - Helmsman Juniores Confermato
SUI-1714 Philipp Dneprov - Helmsman Juniores Confermato
GER-13392 Engelke Laurenz - Helmsman Cadetti Confermato
GER-1308 Clara Werckmeister - Helmsman Juniores Da confermare
NOR-3934 Ida Stenhagen - Helmsman Cadetti Da confermare
SWE-4793 Hugo Hovlind - Helmsman Juniores Confermato
4426 Leah Bernhardtz - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4517 Kajsa Andersson - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4793 Hugo Hovlind - Helmsman Juniores Da confermare
SWE-4814 Levi Bernhardtz - Helmsman Juniores Confermato
GER-13491 Sydney-kanoa Kampa - Helmsman Cadetti Confermato
SWE-4327 Viktor Grauen Larsen - Helmsman Juniores Confermato
NOR-3880 Jacob Waersten - Helmsman Juniores Confermato
GER-13356 Rousseaux Felix - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4680 Jonas Höglund - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4800 Philip Bjorkman - Helmsman Juniores Confermato
HUN-707 Adel Csenge Bite - Helmsman Cadetti Confermato
ISV-955 Tanner Krygsveld - Helmsman Cadetti Confermato
HUN-901 David Lacko - Helmsman Juniores Da confermare
HUN-1313 Oliver Demjen - Helmsman Juniores Da confermare
HUN-1337 Sara Lacko - Helmsman Juniores Da confermare
HUN-924 Szonja Feher - Helmsman Juniores Da confermare
SWE-4801 Leo Birgersson - Helmsman Juniores Confermato
SWE-4786 Henric Wigforss - Helmsman Juniores Confermato
FIN-1099 Maximilian Sergelius - Helmsman Juniores Da confermare