Attenzione: a seguito di un problema informatico legato alla procedura di alcuni rimborsi per la manifestazione "38° Lake Garda Meeting 2020" invitiamo gli utenti che hanno ricevuto uno o più accrediti non corretti, ad accedere alla loro area riservata per maggiori dettagli.

Elenco barche

Regata 39th Lake Garda Meeting 2021
  • LOGO2021originaLE 1212

Elenco barche

Sailing number Partecipanti Classe Stato
ITA-8730 Giulia Di Pasquale - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8968 Federico Ciulli - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
SUI-1716 Andre Sorokin - membro crew Optimist Juniores Da confermare
ITA-9144 Diego Amendola - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
ITA-ITA 9305 Mikel Amendola - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9302 Andrea Tizzano - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8808 Emanuele Maset - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8756 Miruna Dobranis - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
HUN-71 Adam Kollár - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1747 Lars Keller - timoniere Optimist Cadetti Confermato
FRA-FRA2905 Magnant Auguste - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
SUI-1695 Ikke Huber - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1524 Victor Constantin Hensel - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8548 Elouise Tuypens - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-1321 Mate Feith - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-1312 Dániel Németh - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1363 Mahlstedt Leonick - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1960 Niederhauser Lynn Moana - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9398 Optimist Juniores Da confermare
ITA-9034 Enrico De Pascale - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8761 Itzel Kyara Blin Rincòn Gallardo - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-ita 8761 Itzel Kyara Blin Rincòn Gallardo - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GER-1511 Nino Von Roëll - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1512 Dion Von Roëll - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1392 Spraul Zelda - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1677 Noah Strempfer - timoniere Optimist Juniores Confermato
FRA-2523 Sauge-merle Sixtine - timoniere Optimist Juniores Da confermare
FRA-2909 Sauge-merle Agathe - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8973 Francesco Covezzi - timoniere Optimist Juniores Confermato
MON-1 Ludovica Bonelli - timoniere Optimist Juniores Confermato
MON-1411 Alessandro Asscher - timoniere Optimist Juniores Confermato
MON-1408 Alexandre Pompee - timoniere Optimist Juniores Confermato
MON-1405 Matteo Asscher - timoniere Optimist Juniores Confermato
MON-1404 Namu Van Der Linden - timoniere Optimist Juniores Confermato
MON-1401 Noah Garcia - timoniere Optimist Juniores Confermato
THA-891 Tanvisit Kitchanasiri - timoniere Optimist Cadetti Confermato
THA-395 Nanvatorn Supaamponwit - timoniere Optimist Juniores Confermato
THA-644 Prin Subying - timoniere Optimist Juniores Confermato
THA-1243 Chanatip Tongglum - timoniere Optimist Juniores Confermato
THA-1895 Weka Bhanubandh - timoniere Optimist Juniores Confermato
FRA-2907 Barbarin Justine - timoniere Juniores meeting Confermato
SUI-1636 Vera Benczur - timoniere Cadetti meeting Confermato
GER-1111 Filipa Hoffmann - timoniere Cadetti meeting Confermato
GER-1415 Jaro Hoffmann - timoniere Juniores meeting Confermato
DEN-8668 Emmeli Gramkov - timoniere Juniores meeting Da confermare
SUI-1906 Noud Wiersma - timoniere Cadetti meeting Confermato
DEN-8659 Karl Anton Karlsson - timoniere Juniores meeting Confermato
NED-3378 Jeroen Dieperink - timoniere Juniores meeting Confermato
NED-3326 Thomas Reyers - timoniere Juniores meeting Da confermare
SUI-1852 Nina Koenig - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-9186 Margherita Maria Busato - timoniere Juniores meeting Confermato
ESP-1180 Pepe García Gandrille - timoniere Juniores meeting Confermato
ESP-3111 Vivienne Alonso Tyrock - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-9391 Lorenzo Specchia - timoniere Juniores meeting Da confermare
ITA-9371 Federico Cittadini - timoniere Juniores meeting Da confermare
ITA-9472 Tommaso Netti - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-9204 Nicole Ianuti - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-8922 Raoul Bora - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-9391 Juniores meeting Da confermare
ITA-9131 Nicolò Paoletti - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-8962 Federico Spagnoli - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-9370 Alisia Rossetti - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-9205 Cesare Pierdomenico - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-9239 Giuseppe Alfieri - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-7693 Thomas Carrodano - timoniere Cadetti meeting Da confermare
ITA-9465 Claudio Crocco - timoniere Juniores meeting Confermato
SRB-1171 Veljko Ljubojevic - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-8852 Andrea Marcolini - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-8852 Andrea Marcolini - timoniere Juniores meeting Da confermare
ITA-9352 Gaia De Cristofaro - timoniere Juniores meeting Confermato
SUI-1920 Ulysse Raison - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-8890 Jacopo Lorenzo Frassine - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-8535 Thomas Castellani - timoniere Cadetti meeting Confermato
ITA-8643 Enrico Zenato - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-7702 Mattia Marin - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-9430 Tomaso Picotti - timoniere Juniores meeting Confermato
ITA-8638 Carlo Rino Dario - timoniere Cadetti meeting Confermato
ITA-9471 Matteo Mazzola - timoniere Cadetti meeting Confermato
ITA-9243 Matteo Romillo - timoniere Cadetti meeting Confermato
ITA-9404 Simone Acquaviva - timoniere Cadetti meeting Da confermare
ITA-9113 Jacopo Grimoldi - timoniere Cadetti meeting Da confermare
ITA-9334 Eugenio Stefanni - timoniere Juniores meeting Da confermare
ITA-9106 Leonardo Acquaviva - timoniere Juniores meeting Da confermare
ITA-9405 Elena Loda - timoniere Juniores meeting Da confermare
ITA-9228 Emanuele Collia - timoniere Juniores meeting Da confermare
ITA-9410 Emilia Salvatore - timoniere Juniores meeting Da confermare
ITA-9243 Mattia Pagani - membro crew Cadetti meeting Da confermare
ITA-9347 Stanislao Fortunato - timoniere Cadetti meeting Confermato
SUI-1716 Andre Sorokin - timoniere Juniores meeting Da confermare
SUI-1762 Edward Hirsch - timoniere Juniores meeting Confermato
SUI-1948 Benczur Mark - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9291 Enrico Morina - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9288 Andrea Fontanot - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8237 Anastasia Somaruga - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8552 Rebecca Spadazzi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9156 Tommaso Ditano - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8555 Giacomo Maioli - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9067 Elisa Marullo - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-1912 Boróka Fehér - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-5 Anita Marullo - timoniere Optimist Juniores Confermato
FIN-FIN-1191 Helmi Vauhkonen - timoniere Optimist Juniores Da confermare
POL-2211 Antonina Puchowska - timoniere Optimist Juniores Confermato
FRA-FRA2851 Huet Des Aunay Nolann - timoniere Huet Des Aunay Maelis - timoniere Optimist Juniores Da confermare
FIN-1159 Iiris Sepponen - timoniere Optimist Juniores Confermato
FIN-8612 Lauri Sepponen - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8456 Giulia Gelussi - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-HUN 1358 Simó Andras - timoniere Optimist Juniores Da confermare
FIN-1104 Oskari Vesalainen - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1249 Tobias Garke - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1664 Hamm Moritz - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1663 Hamm Lucas - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-558 Laura Amalie Haar Eid - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-ita 7162 Giuliopaolo Menegoni - timoniere Optimist Cadetti Confermato
HUN-710 András Sámuel Juhász - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-ita 9455 Susanna Gallone - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-7068 Enrico Finoia - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-ita 9455 Susanna Gallone - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9483 Edoardo Finoia - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9059 Leonardo Nadalin - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8935 Federico Scanagatta - timoniere Optimist Juniores Da confermare
FRA-2105 Sauge-merle Constance - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
RUS-64 Timofei Zhakov - timoniere Optimist Juniores Da confermare
RUS-126 Martin Shneider - timoniere Optimist Juniores Da confermare
RUS-999 Ekaterina Barbina - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8722 Giada Opara - timoniere Optimist Juniores Confermato
RUS-179 Ekaterina Vasilieva - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-6445 Minerva Tognon - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9378 Marco Gasparini - timoniere Optimist Juniores Confermato
RUS-127 Arkadii Bungov - timoniere Optimist Juniores Da confermare
RUS-251 Artemii Zapoev - timoniere Optimist Juniores Da confermare
RUS-671 Nikolai Larchenkov - timoniere Optimist Juniores Da confermare
RUS-90 Daniil Larchenkov - timoniere Optimist Juniores Da confermare
RUS-158 Dmitrii Orlov - timoniere Optimist Juniores Da confermare
RUS-106 Roman Ivanovskii - timoniere Optimist Juniores Da confermare
RUS-99 Andrei Zhakov - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
ITA-8600 Ivan Junior Rebernik - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-712 Botond Badar - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8935 Federico Scanagatta - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8203 Filippo Dario - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8862 Penelope Patuelli Buscaroli - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-7890 Edoardo Toledo - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9280 Beatrice Cavazza - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-7875 Andrea Teodorani - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9414 Maria Luciani - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9500 Edoardo Titolo - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9062 Riccardo Graziani - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9286 Vittoria Morri - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9487 Matteo Ravaioli - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8346 Luca Ferroni - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-7250 Ginevra Guiducci - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8343 Giorgia Saragoni - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8918 Olivia Spirito - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8267 Achille Barberini - timoniere Optimist Juniores Confermato
POL-2078 Stanisław Ługowski - timoniere Optimist Juniores Da confermare
SUI-1928 Mille Simon - timoniere Optimist Juniores Confermato
POL-3577 Piotr Tutkowski - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8743 Lorenzo Gramigna - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9215 Niccolò Pulito - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1639 Greta Lilly Poeschke - timoniere Optimist Cadetti Confermato
GER-1638 Gustav Poeschke - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-702 Zoe Anna Horvath - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-713 Abigel Sara Horvath - timoniere Optimist Juniores Confermato
SRB-1171 Veljko Ljubojevic - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9376 Piero Delneri - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9340 Jacopo Guida - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8770 Martina Corno - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8338 Giulio Bolletti - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
FRA-2618 Chinot Alizée - timoniere Optimist Cadetti Confermato
MLT-805 Jonas Micallef - timoniere Optimist Juniores Da confermare
FRA-2846 Chinot Océane - timoniere Optimist Juniores Confermato
SRB-1171 Veljko Ljubojevic - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9381 Alessio Lulli - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9390 Alessio Santostefano - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9497 Ettore Trillo - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8610 Filippo Platamone - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9484 Mathilde Lorenza Tomasin - timoniere Optimist Juniores Confermato
SRB-446 Filip Yuill - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9258 Diego Lorenzi - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-11 Ginevra Rovaglia - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8634 Matteo Grigoletti - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9108 Tommaso Gallina - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8319 Pietro Rovaglia - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9049 Sebastiano Macarini - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8583 Leandro Scialpi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9078 Zoe Vandepitte - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9050 Alessandro Massironi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9253 Alberto Avanzini - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9491 Alessio Cindolo - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9048 Anna Avanzini - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9079 Clara Lorenzi - timoniere Optimist Juniores Confermato
UKR-8668 Alina Shapovalova - timoniere Optimist Juniores Confermato
SRB-2124 Nadja Mihajlov - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9408 Alessandro Cirinei - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1664 Baudet Violette - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8953 Giovanna Masserano - membro crew Optimist Juniores Confermato
EST-229 Ann Carolin Vürst - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-508 Annamária Pőcze - timoniere Optimist Juniores Confermato
508 Annamária Pőcze - timoniere Optimist Juniores Da confermare
NED-3395 Zofia Szczesniak - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9502 Anna Chiara Merlo - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9387 Luca Mosconi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8528 Bartolomeo Zambelli - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-7043 Pietro D'ausilio - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9474 Giulio Mauri - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8385 Nicolò Gualaccini - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8724 Ivan Cerne Kruegger - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8661 Giulia Massari - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8549 Jacopo Gualaccini - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8339 Lorenzo Gabrieli - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9193 Beatrice De Santo - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9197 Lorenzo Centuori - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9195 Isabella Cavallari - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9372 Riccardo Molla - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9439 Anastasia Mutti - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-1 Tommaso Netti - timoniere Nicole Lanuti - timoniere Raul Bora - timoniere Nocolo' Paoletti - timoniere Federico Spagnoli - timoniere Alisia Rossetti - timoniere Cesare Pierdomenico - timoniere Giuseppe Alfieri - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8872 Pietro Lucchesi - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9013 Sophia Lucchesi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9394 Yaela Ceccano - timoniere Optimist Juniores Da confermare
SUI-1841 Yann Van De Vyver - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9060 Nicolò Barbieri - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-1329 Mór Siklósi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9373 Pietro Cunegatti - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-914 Viktória Laczkó-tóth - timoniere Optimist Juniores Da confermare
HUN-902 András Varga - timoniere Optimist Juniores Da confermare
HUN-917 Kristóf Pintér - timoniere Optimist Juniores Da confermare
HUN-912 Betti Bartos - timoniere Optimist Juniores Da confermare
HUN-909 Gréta Dávoti - timoniere Optimist Juniores Da confermare
HUN-924 Szonja Fehér - timoniere Optimist Juniores Da confermare
HUN-1337 Sára Lackó - timoniere Optimist Juniores Da confermare
HUN-1378 Panni Petheő - timoniere Optimist Juniores Da confermare
DEN-8616 Mads Wegener - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-7985 Adam Brighenti - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
ITA-6285 Marco Aloisi - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8296 Alberto Mantovani - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-707 Adel Csenge Bite - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-706 Pal Elöd Bite - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9425 Carlo Maria Riva - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9424 Tommaso Basilico - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9423 Emanuele Ciavatta - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9275 Marco Bolle - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9273 Imogene Masami Sicaro - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9272 Luca Bongiovanni - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8805 Matilda Lo Pinto - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8303 Francesco Adduci - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8807 Lucia Brambilla - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8084 Andrea Antonellil - timoniere Optimist Juniores Confermato
UKR-129 Yurii Svishchov - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8985 Giovanni Carducci Agostini - timoniere Optimist Juniores Confermato
UKR-121 Dmytro Svishchov - timoniere Optimist Juniores Confermato
SRB-102 Nenad Zakic - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8933 Filippo Comelli - membro crew Optimist Juniores Confermato
ITA-9333 Edoardo Tripodi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9429 Giulio De Felice - timoniere Optimist Juniores Confermato
SRB-102 Nenad Zakić - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8866 Elena Giannelli - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8310 Margherita Giannantonio - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8757 Tommaso Giannantonio - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8866 Elena Giannelli - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GRE-2889 Filippos Portosalte - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GRE-2879 Konstantinos Portosalte - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9434 Gabriele Antoniazzi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8967 Benedetta Catania - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8967 Benedetta Catania - timoniere Optimist Juniores Da confermare
DEN-8665 Ellen Smitt - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8666 Laura Smitt - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9409 Tristan Gardossi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9409 Tristan Gardossi - timoniere Optimist Juniores Da confermare
CZE-866 Dáda David Hrubý - timoniere Optimist Cadetti Confermato
GER-1411 Leo Roth - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-13333 Emilia Schmidt - membro crew Optimist Juniores Confermato
GRE-2880 Alexandros Kyfidis - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9226 Balbiani Dimitri - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1840 Teo Filliger - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8919 Francesco Hollander - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9516 Kirill Medvedev - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9511 Leonardo Grossi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-870 Pietro Zanoni - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8087 Matilde Fava - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9513 Sofia Gisele Berteotti - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9395 Erik Montemarano - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8681 Lorenzo Merzi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8668 Leonardo Marchiori - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-ITA9432 Marta Benussi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8475 Emma Bert - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9321 Giovanni Bedoni - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9270 Christian Scudelari - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9156 Mattia Di Lorenzo - timoniere Optimist Juniores Confermato
GRE-2732 Nikolaos-nektarios Prokopiou - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
ITA-9217 Victoria Demurtas - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9514 Marco Dusatti - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9417 Alex Demurtas - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9401 Gabriele Ghirotti - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9371 Federico Cittadini - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9371 Federico Cittadini - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8420 Carolina Vulcanile - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-Ita 9478 Massimo Casella - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9413 Naomi Trestini - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9482 Federico Cortesi - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
ITA-8588 Francesco Battistini - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-7758 Michele Galvani - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9281 Sara Celli - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9310 Leonardo Bertarelli - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9184 Angela Colombo - timoniere Optimist Juniores Confermato
MLT-28 Villiams Osipovs - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-8621 Paolo Pedretti - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8692 Sofie Krüger Andersen - timoniere Optimist Juniores Da confermare
Ned-3345 Hugo Dedding - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9338 Filippo Osti - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8302 Maria Paola Di Martino - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9433 Francesco Frunzo - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8658 Carl Alstad-mathiasen - timoniere Optimist Juniores Da confermare
DEN-8671 John Frederik Wolff - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8748 Caroline Karlsen - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9426 Jesper Karslen - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9175 Ginevra Fravezzi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9182 Riccardo Fini - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8667 Giovanni Cassisa - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9412 Erik Scheidt - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9178 Federico Bonalana - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9367 Elena Calbiani - timoniere Optimist Juniores Confermato
UKR-101 Sviatoslav Madonich - timoniere Optimist Juniores Confermato
UKR-102 Dmytro Karabadzhak - timoniere Optimist Juniores Confermato
UKR-10 Dmytro Raitarovskyi - timoniere Optimist Juniores Confermato
UKR-101 Sviatoslav Madonich - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GER-1591 Antonia Harberg - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ESP-1800 Martina Rahola - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ESP-2014 Jana Rahola - timoniere Martina Rahola - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ESP-1689 Alejandro Beumala - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ESP-1689 Miguel Beumala - timoniere Alejandro Beumala - timoniere Optimist Juniores Da confermare
LAT-120 Rihards Plavins - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GER-1537 Schäfer Mathilda - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-13572 Hummel Sophia Jolie - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GER-1088 Maximilian Grosse - timoniere Optimist Juniores Da confermare
POL-1910 Pola Wdowiak - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
GER-11475 Elias Landschoof - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-820 Anna Busta - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GER-10143 Wyrwoll Annabelle - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
GER-1223 Wyrwoll Aurel - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
ITA-9203 Menotti Conti - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9102 Matteo Mioni - timoniere Optimist Juniores Confermato
ESP-3 Teo Henriques Finsterwald - timoniere Optimist Cadetti Da confermare
ESP-1725 Tiago Henriques Finsterwald - timoniere Optimist Juniores Da confermare
DEN-8675 Marius Hedegaard - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8308 Pietro Verzegnassi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9231 Vittorio Bonifacio - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8651 Tommaso Salvi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9103 Carlo Verzegnassi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9232 Mattia Di Martino - timoniere Optimist Juniores Confermato
ESP-1811 Fernando Reyes - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9459 Lisa Vucetti - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1644 Berger Liam - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GER-13414 Maiken Fromm - timoniere Optimist Juniores Confermato
ESP-1851 Leo Alonso Blanco - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ESP-5218 Lucia Alonso Blanco - timoniere Optimist Cadetti Confermato
EST-300 William Liiv - timoniere Optimist Juniores Confermato
UKR-207 Semen Sokol - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8936 Tommaso Revenoldi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8939 Pietro Gainelli - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8571 Marco Castelletti - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8939 Optimist Juniores Da confermare
ITA-9301 Sofia Bommartini - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1277 Lukas Wagner - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-11044 Laura Chiara Müssig - timoniere Optimist Cadetti Confermato
GER-12633 Christian Benedikt Müssig - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-714 Liliana Dymáková - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-747 Teo Zajicek - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8282 Isabella Piacentini - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9101 Irene Faini - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9299 Nicolo' Chemasi - timoniere Optimist Cadetti Confermato
ITA-9419 Manuel Henk Vos - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8937 Giulia Piacentini - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9343 Bianca Marchesini - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9016 Cecilia De Noe - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9241 Mattia Benamati - timoniere Optimist Juniores Confermato
LAT-99 Julijs Kaugars - timoniere Optimist Juniores Confermato
LAT-99 Julijs Kaugars - timoniere Optimist Juniores Da confermare
SUI-1746 Emil Gentsch - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1247 Behrendt Pelle Bo - timoniere Optimist Juniores Da confermare
DEN-8660 Gustav Jessen - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ESP-2992 Ines Samon - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ESP-375 Alvaro Samon - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ESP-725 Guillermo Samon - timoniere Optimist Juniores Da confermare
HUN-1179 Buda Pinter - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-868 Lukas Krc - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8672 Noah Bløcher - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-8 Barbora Valenová - timoniere Optimist Juniores Da confermare
SWE-4789 Valdemar Smidfelt - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1740 Zurlinden Seraina - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1141 Jacob Cross - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1556 Esther Rodenhausen - timoniere Optimist Juniores Confermato
ESP-2681 Guillem Dengra - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GER-12300 Leandro Prokop - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GER-1428 Lara Prokop - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ESP-2604 Olivia Alos - timoniere Optimist Juniores Confermato
SWE-4711 Leo Floren - timoniere Optimist Juniores Confermato
IRL-1622 Sienna Wright - timoniere Optimist Juniores Confermato
IRL-1636 Rocco Wright - timoniere Optimist Juniores Confermato
ESP-0007 Sira Fermín - timoniere Optimist Juniores Confermato
ESP-2017 Ona Falgàs Donés - timoniere Optimist Cadetti Confermato
SUI-1833 Malena Rüegge - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1526 Wagner Moritz - timoniere Wagner Lukas - timoniere Optimist Juniores Confermato
ESP-2595 Júlia Peña Peinado - membro crew Optimist Cadetti Confermato
ESP-1499 Joaquina Memi - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1932 Kuhn Lorin - timoniere Optimist Juniores Confermato
ESP-201 Lola Costa Hoevel - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1643 Schmid Lionel - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-854 Antonin Horky - timoniere Optimist Cadetti Confermato
GER-12716 Jacob Ottmann - timoniere Optimist Cadetti Confermato
GER-1653 Maya Ottmann - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1414 Tristen Ottmann - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1858 Kowalewsky Theodor - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1814 Optimist Juniores Confermato
SUI-1860 Loic Gigandet - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-66 Daniel Beroun - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1352 Valentin Ziegler - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1515 Graf Sascha - timoniere Optimist Juniores Confermato
ESP-2892 Bruno Garcia Reina - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1117 Ben Krell - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-12846 Greta Bergenthal - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1550 Amelie Roepke - timoniere Optimist Juniores Confermato
SRB-209 Pavle Dabic - timoniere Optimist Juniores Da confermare
CZE-819 Beáta Dokoupilová - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-834 Linda Dokoupilová - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-836 Adela Rabasova - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-681 Ondřej Klíma - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-843 Karolína Lojková - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-823 Jakub Lojka - timoniere Optimist Cadetti Confermato
GER-1344 Alison Kordic - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-781 Anna Skorepova - timoniere Optimist Cadetti Confermato
CZE-840 Jachym Klima - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-870 Johana Klimova - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8677 Marius Lindekilde - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-1238 Romeo Jandl - timoniere Optimist Juniores Confermato
RSA-1431 Elisa Falcon - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-1128 Botond Tenke - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-11509 Konstantin Schuh - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-844 Frantisek Burda - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1834 Andrin Keller - timoniere Optimist Juniores Confermato
SWE-4379 Ella Fagerberg - timoniere Optimist Juniores Confermato
SWE-4632 Leo Fagerberg - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1596 Bachschmid Anne-maria - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-13193 Ann-sophie Heinrich - timoniere Optimist Juniores Da confermare
SUI-1825 Félix Filliger - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-817 Lukas Kraus - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1535 Patrick Zimmermann - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-618 Jan Kříž - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1175 Lukas Neddermeier - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1420 Jonathan Brinkmann - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-13600 Johanna Brinkmann - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8648 Anton Hastrup - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-13148 Joshua Moch - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9398 Chloe’ Peretti - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8942 Valentina Ghirelli - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-8694 Emma Emiliani - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9300 Lorenzo M Pleiadi Lampronti - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9358 Francesca Gabbricci - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9360 Edoardo Masotti - timoniere Optimist Juniores Da confermare
ITA-9259 Alessio Nessi - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1317 Nina August - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-1178 Nadin Verebély - timoniere Optimist Cadetti Confermato
HUN-1148 Dániel Verebély - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1798 Anna Brüngger - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-706 Pal Elod Bite - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-707 Adel Csenge Bite - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1364 Julia Getz - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-767 Max Valenta - timoniere Optimist Cadetti Confermato
CZE-908 Jan Valenta - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-13264 Hannah Kutsch - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-845 Jiri Tomes - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1133 Winkler Matti - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-769 Jeremias Prikryl - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-810 Richard Kovac - timoniere Optimist Juniores Confermato
CZE-772 Vladimir Kovac - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1287 Jasper Winter - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1610 Winter Lysander - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-9235 Emma Alice De Bernardi - timoniere Optimist Juniores Confermato
ITA-8083 Tommaso Juergen De Bernardi - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1261 Ruth Allmann - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1499 Mülhauser Neele - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1118 Vincent Fries - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1661 Büscher Levian - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-1311 Benedek Barna Héder - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-12744 Joline Frank - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-12743 Alessa Frank - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1527 Ruben Voltmer - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1391 Tim Krause - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1662 Julien Besch - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1600 Diego Chervet - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-13129 Nicolas Troeger - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1515 Constantin Troeger - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-234 Peter Koch - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-9101 Vince Gömbös - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-910 Zsófia Gömbös - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8595 Maximus Jorgensen - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1343 Berk Henri - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1545 Benjamin Häufele - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8644 Malthe Frank - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1727 Dittel Peer - timoniere Optimist Cadetti Confermato
SUI-1907 Dittel Lars - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-13520 Elly Von Gartzen - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1403 Sophia Braun - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8647 Frederik Dam Hastrup - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1459 David Plettner - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-2009 Martin Zarandy - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1555 Constantin Bötsch - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1300 Cassian Bötsch - timoniere Optimist Cadetti Confermato
DEN-8473 Sofie Noeddekaer Nielsen - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1572 Jan Henrik Klocke Vázquez - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1589 Dominik Grunert - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8650 Liva Vinding Beck - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-SUI 1943 Burger Shana - timoniere Optimist Juniores Confermato
SWE-4838 Viggo Westerlind - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1028 Glasl Tobias - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1554 Gericke Laurin - timoniere Optimist Juniores Confermato
SWE-4188 Oliver Bjorkman - timoniere Optimist Cadetti Confermato
SWE-4813 Lukas Wolfgang - timoniere Optimist Juniores Confermato
SWE-4793 Hugo Hovlind - timoniere Optimist Juniores Confermato
HUN-704 Kis-szölgyémi Soma - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-8671 John Frederik Wolff - timoniere Optimist Juniores Da confermare
GER-1467 Loris Auracher - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-12016 Leo Hespe - timoniere Optimist Juniores Confermato
SUI-1744 Tom Seebacher - timoniere Optimist Juniores Confermato
DEN-DEN 8634 Bjørg Havemann - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-13491 Sydney Kanoa Kampa - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1248 Hoppe Tizian Cosmo - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1001 Antonia Schwarz - timoniere Optimist Juniores Confermato
GER-1011 Marie Schwarz - timoniere Optimist Juniores Confermato
SWE-4814 Leah Bernhardtz - timoniere Optimist Juniores Confermato
SWE-4837 Optimist Juniores Confermato