Attenzione: a seguito di un problema informatico legato alla procedura di alcuni rimborsi per la manifestazione "38° Lake Garda Meeting 2020" invitiamo gli utenti che hanno ricevuto uno o più accrediti non corretti, ad accedere alla loro area riservata per maggiori dettagli.

Elenco barche

Regata 3RD Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli
  • 37° MEETING DEL GARDA OPTIMIST© Matias Capizzano

Elenco barche

Sailing number Partecipanti Classe Stato
UKR-129 Yurii Svishchov - Helmsman 3rd autumn meeting cadetti Confermato
UKR-121 Dmytro Svishchov - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1621 Eléa Koller - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
UKR-239 Semen Khashchyna - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1673 Marietta Maeder - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1906 Noud Wiersma - Helmsman 3rd autumn meeting cadetti Da confermare
ITA-9295 Pietro Zandri - Timoniere Elena Pelizza - Timoniere Edoardo Bolano - Timoniere Jacopo Canuti - Timoniere Maria Chiara Fuligna - Timoniere Alessandro Abbondanza - Timoniere Selita Bertini - Timoniere Chiara Messina - Timoniere Alessio Lucantoni - Timoniere Scalini Adele - Timoniere Sofia Pelizza - Timoniere 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8406 Jacopo Luise - Timoniere 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8797 Giovanni Pellin - Timoniere 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
GER-11784 Tassilo Höfer - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
GER-GER 1459 David Plettner - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1323 Joseph Dissen - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1835 Henri Rothacher - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8643 Enrico Zenato - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8643 Enrico Zenato - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8852 Andrea Marcolini - Timoniere 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9291 Enrico Morina - Helmsman 3rd autumn meeting cadetti Confermato
ITA-9289 Marco Baroni - Helmsman 3rd autumn meeting cadetti Confermato
ITA-6826 Gabriele Bernardi - Helmsman 3rd Autumn Meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1814 Kowalewsky Elsa - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
SUI-1489 Kowalewsky Theodor - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
8535 Thomas Castellani - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9430 Tomaso Picotti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9430 Tomaso Picotti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-5 Anita Marullo - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9067 Elisa Marullo - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-8237 Anastasia Somaruga - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9156 Tommaso Ditano - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-8552 Rebecca Spadazzi - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8555 Giacomo Maioli - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9352 Gaia De Cristofaro - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9347 Stanislao Fortunato - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8890 Jacopo Lorenzo Frassine - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
SUI-1794 Giovanni Magnetti - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
SUI-1919 Andrea Avitabile - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1739 Antonio Donelli - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1904 Geo Cavazzuti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9229 Olivia Ivaldi - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-7483 Gianmaria Urso - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8054 Nicole Torre - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8674 Davide Ivaldi - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8944 Gianmaria Facchini - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8530 Alessandro Riccetti - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9344 Mario Montanari - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8843 Anna De Angelis - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8940 Diego Truncellito - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8946 Domenico Bazzani - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8885 Diego Brera - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9200 Leo Ivaldi - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8319 Pietro Rovaglia - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
UKR-8668 Alina Shapovalova - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9111 Vincenzo Alacqua - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-7131 Riccardo Moscatiello - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1692 Simon Béguelin - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1821 Linus Coupek - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1818 Andrea Vitali - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-7391 Diego Lorenzi - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8583 Leandro Scialpi - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-7240 Matteo Grigoletti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9077 Marco Fabbrica - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9108 Tommaso Gallina - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9079 Clara Lorenzi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9049 Sebastiano Macarini - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9050 Alessandro Massironi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9253 Alberto Avanzini - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9048 Anna Avanzini - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9078 Zoe Vandepitte - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8083 Emma Alice De Bernardi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1833 Malena Rüegge - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9129 Samuel Faggian - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9129 Margherita Mesini - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8958 Leo Ruppi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8873 Alba Maria Zardetto - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8777 Matteo Ruppi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-6806 Matteo Tanduo - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1934 Elinor Grant - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1695 Ikke Huber - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9034 Enrico De Pascale - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9034 Enrico De Pascale - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-7423 Alex Brighenti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8334 Davide Veronesi - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-7985 Adam Brighenti - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-6285 Marco Aloisi - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8959 Artur Brighenti - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
GER-13588 Paul Hudde - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1799 Lena Müller - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
SUI-1862 Svenja Müller - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8691 Gabriele Oceano Salvadori - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8621 Paolo Pedretti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9405 Elena Loda - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8610 Filippo Platamone - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9228 Emanuele Collia - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9410 Emilia Salvatore - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-7711 Eugenio Stefanni - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
SUI-1836 Vincent Elbel - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-7845 Rodolfo Compagnoni - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-7776 Lorenzo Cerqui - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8995 Lorenzo Rossi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9162 Marialuisa Festi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9100 Vittoria Zana - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9104 Alessio Bonizzoni - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8861 Margherita Martarelli - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8749 Arianna Maccarinelli - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8835 Alessandro Barravecchia - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-7208 Matteo Ravaioli - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9414 Maria Luciani - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-7250 Ginevra Guiducci - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8862 Penelope Patuelli Buscaroli - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8236 Edoardo Titolo - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9240 Pietro Rizzi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9286 Vittoria Morri - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8267 Achille Barberini - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-7875 Andrea Teodorani - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8346 Luca Ferroni - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8343 Giorgia Saragoni - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-7890 Edoardo Toledo - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9426 Jesper Karlsen - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-8748 Caroline Karlsen - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1719 Tino Durrer - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1722 Alina Durrer - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
SUI-SUI 1720 Fabio Durrer - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
SUI-1866 Eivinn Lofterød - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8310 Margherita Giannantonio - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-8757 Tommaso Giannantonio - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1864 Dneprov Philipp - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8985 Giovanni Carducci Agostini - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8933 Filippo Comelli - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1584 Jesse Zueger - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
SUI-1865 Luna Zueger - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1775 Damian Berther - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1905 Turrin Leanne - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8668 Leonardo Marchiori - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8475 Emma Bert - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8321 Giovanni Bedoni - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8514 Christian Scudelari - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9156 Mattia Di Lorenzo - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9268 Valentino Blewett - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9237 Alice Prando - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9117 Victoria Demurtas - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8913 Mosè Bellomi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8088 Marco Dusatti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8917 Alex Demurtas - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-3 Lorenzo Ghirotti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8919 Francesco Hollander - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8681 Lorenzo Merzi - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-8118 Kirill Medvedev - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-8087 Matilde Fava - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-8708 Pietro Zanoni - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-9115 Leonardo Grossi - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-7643 Sofia Berteotti - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-916 Dino Francesco Lotti - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-9217 Andrea Demurtas - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-9167 Emma Lotti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-2 Emanuele Ciavatta - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-3 Matilda Lo Pinto - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8085 Lucia Brambilla - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9425 Carlo Riva - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9424 Tommaso Basilico - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9275 Marco Rolle - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9273 Imogene Sicaro - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9272 Luca Bongiovanni - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9367 Elena Calbiani - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9412 Erik Scheidt - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9368 Rayene El Haddadi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9175 Ginevra Fravezzi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9178 Federico Bonalana - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8667 Giovanni Cassisa - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1790 Amélie Ramp - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1792 Sophie Ramp - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9288 Andrea Fontanot - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9429 Giulio De Felice - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9333 Edoardo Tripodi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1895 Valentin Burkhardt - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1888 Shari Carrara - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1797 Nicolò Carrara - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9338 Filippo Osti - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
SUI-1873 Ella Dürr - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1874 Louis Dürr - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-SUI 1852 König Nina - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9176 Beniamino Giorgi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1011 Schwarz Marie - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1001 Schwarz Antonia - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-7252 Francesco Naccari - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8007 Tito Scontrino - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8477 Camilla Ceruti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8477 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8479 Annalisa Vicentini - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9227 Lorenzo Rossi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9066 Francesco Bo - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9366 Giacomo Arosio - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
ITA-8051 Vittoria Del Pesce - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
GER-1499 Neele Mülhauser - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
IRL-1622 Sienna Wright - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
IRL-1636 Rocco Wright - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
SUI-1662 Besch Julien - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-13420 Leopold Sachs - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-SUI 1943 Burger Shana - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8221 Pietro Fucelli - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8155 Isabella Piacentini - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8937 Giulia Piacentini - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9343 Bianca Marchesini - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-8939 Pietro Gainelli - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9101 Irene Faini - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9241 Mattia Benamati - Timoniere 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
ITA-9419 Manuel Henk Vos - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8936 Tommaso Revenoldi - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8571 Marco Castelletti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8572 Edoardo Brighenti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9301 Sofia Bommartini - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-SUI 1453 Gigandet Loïc - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8221 Pietro Fucelli - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1870 Yonatan Geller - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-ita 9278 Gaia Zinali - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1600 Diego Chervet - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-12402 Ruthel Neo - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1311 Bergmann Till - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1537 Schäfer Mathilda - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1630 Liam Sandera - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
GER-1054 Sienel Lennart - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-13387 Theda Bruhns - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
GER-13383 Jan Bruhns - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
GER-13160 Grobholz Sophia - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1927 Ambos Tim - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
SUI-1837 Niklas Ambos - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
SUI-1871 Loeckx Isabel - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1876 Löffler Alina - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1524 Victor Hensel - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1417 Hegge Mailin L. - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1641 Feindt Fiete - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Da confermare
GER-1286 Feindt Jonathan - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8453 Edoardo Masotti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-9320 Linda Raspadori - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8943 Amerigo Bottura - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
ITA-8942 Valentina Ghirelli - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-8694 Emma Emiliani - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9300 Lorenzo Pleiadi Lampronti - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9358 Francesca Gabbricci - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
ITA-9358 Lorenzo Pleiadi Lampronti - Timoniere Emma Emiliani - Timoniere Valentina Ghirelli - Timoniere Amerigo Bottura - Timoniere Francesca Gabbricci - Timoniere Edoardo Masotti - Timoniere Linda Raspadori - Timoniere 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
GER-1255 Jacob Ottmann - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
GER-13224 Annemarie Siepmann - Helmsman 3rd Autumn meeting Cadetti Confermato
GER-12716 Maya Ottmann - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-13021 Klar Philip - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1414 Tristen Ottmann - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1291 Bodo Sörensen - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1061 Pauline Siepmann - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1255 Lucas Porthun - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1575 Rasmus Jensen - Helmsman Luas Porthun - Helmsman Philipp Klar - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-12969 Ropohl Clara - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-GER13426 Franz Schneider - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-1400 Stürken Svea - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Da confermare
GER-12831 Braun Pauline - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
GER-12831 Braun Pauline - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1798 Anna Brüngger - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1932 Kuhn Lorin - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato
SUI-1747 Lars Keller - Helmsman 3rd Autumn meeting Trofeo Ezio Torboli Confermato