Risultati OptiA

 
No Numero Nome Punti 1 2
1 ITA 8913 BELLOMI MOSE', Maschio, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 2,0 1 1
2 ITA 8919 DE ASMUNDIS MANUEL, Maschio, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 5,0 1 4
3 ITA 8808 Lorenzi Clara, Femmina, CNB 5,0 3 2
4 HUN 704 Kis-Szölgyémi Soma, Maschio, Kereked Vitorlas Klub 6,0 5 1
5 ITA 7 Ghirotti Lorenzo, Maschio, Fraglia Vela Malcesine 7,0 2 5
6 POL 966 Cituk Lena, Femmina, MBSW/UKZR NIEGOCIN GIZYCKO 7,0 3 4
7 DEN 8571 Wolff John Frederik, Maschio, KDY/NRV 9,0 2 7
8 SUI 1727 Dittel Lars, Maschio, Bordée de Tribord 11,0 9 2
9 ITA 8282 Vos Manuel Henk, Maschio, Fraglia Vela Malcesine 13,0 4 9
10 ITA 8576 Pallua Chiara, Femmina, Fraglia Vela Malcesine 16,0 7 9
11 ITA 8639 LUATTI ENEA, Maschio, AVAL-CDV GRAVEDONA 20,0 13 7
12 GER 10950 Feussner Catalina, Femmina, Bayerischer Yacht-Club 22,0 7 15
13 ITA 8312 Penso Gregorio, Maschio, cnav cervia 23,0 5 18
14 SUI 1735 Carrara Shari, Femmina, Yacht Club Ascona 23,0 6 17
15 GER 1300 Boetsch Constantin, Maschio, BYC 27,0 24 3
16 ITA 8372 Scacciati Manuel, Maschio, Circolo Velico Torre del Lago 27,0 11 16
17 ESP 2909 De Tomas Irene, Femmina, Real Club Nautico Valencia 29,0 21 8
18 GER 13501 Rositzki Titus, Maschio, Kieler Yacht Club 29,0 17 12
19 RUS 86 Krivobokov Ilia, Maschio, GBU SCHOR 6" yacht club "Druzh 29,0 12 17
20 UKR 121 Svishchov Dmytro, Maschio, BSYC 29,0 15 14
21 POL 879 Grzelak Igor, Maschio, Wtw Warszawa 32,0 8 24
22 GER 1195 Dohle Mirja, Femmina, Segler-Verein Grossenheidorn 33,0 30 3
23 ITA 6253 Maltagliati Flavia, Femmina, centro velico 3v 33,0 20 13
24 UKR 85 Slesarevsky Vladimir, Maschio, UKR 34,0 29 5
25 GER 13355 Auracher Loris, Maschio, YCaT 35,0 25 10
26 HUN 12944 Simó András, Maschio, THE-YKA 35,0 13 22
27 ITA 8665 De Santis Greta, Femmina, centro velico 3v 36,0 10 26
28 ITA 7621 Vucetti Lisa, Femmina, SVBG 36,0 15 21
29 ITA 8024 Lozei Alexander Sebastian, Maschio, Jadralni Klub Cupa 39,0 10 29
30 ITA 6744 Bregantini Carola, Femmina, CNB 40,0 34 6
31 NOR 3848 Doksrød Hedvig, Femmina, Sandefjord Seilforening 40,0 26 14
32 SWE 4411 Melin Alexander, Maschio, Royal Swedish Yacht Club 41,0 18 23
33 HUN 1322 Bodnár Hanna, Femmina, BYC 41,0 19 22
34 ITA 8766 Mangione Alessandro, Maschio, Jadralni Klub Cupa 42,0 17 25
35 GER 13559 Giesselmann Ida, Femmina, Bayerischer Yacht-Club 43,0 33 10
36 ITA 8814 PASTORINO EDOARDO, Maschio, CIRCOLO NAUTICO ILVA 43,0 11 32
37 ITA 8292 Ambrož Aurora, Femmina, Jadralni Klub Cupa 43,0 23 20
38 UKR 8668 Shapovalova Alina, Femmina, Odessa BSYC 44,0 33 11
39 CRO 1155 Pettener Grigor, Maschio, Uljanik 45,0 6 39
40 ITA 7755 El Haddadi Rayene, Maschio, Circolo Vela Torbole 46,0 4 42
41 HUN 710 Juhász Sámuel András, Maschio, Kereked Vitorlás Klub 46,0 27 19
42 ITA 8540 MALFER LEONARDO, Maschio, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 49,0 12 37
43 ITA 7926 Bonifacio Vittorio, Maschio, SVBG 51,0 8 43
44 FIN 1155 Mannerberg Amelie, Femmina, NJK/BS 51,0 16 35
45 GER 13448 Borchardt Morten, Maschio, LYC 52,0 37 15
46 TUR 1298 SIVRIKAYA YAGMUR, Maschio, A.R.M. URLA SAILING C. 53,0 47 6
47 FIN 1043 Vauhkonen Helmi, Femmina, HSS 53,0 22 31
48 RUS 43 Baranov Demyan, Maschio, RAUTU 54,0 46 8
49 GER 1302 Schwall Carl Frederik, Maschio, Kieler Yacht-Club 55,0 42 13
50 NOR 3819 Forslund Philip, Maschio, Nesodden Seilforening 55,0 25 30
51 ITA 9048 Avanzini Anna, Femmina, CNB 59,0 14 45
52 RUS 333 Efimov Sergey, Maschio, MBU SSCH Parus"" 59,0 43 16
53 ITA 5 MARGARIA NICOLAS, Maschio, CIRCOLO NAUTICO ILVA 59,0 16 43
54 ITA 9006 Zanenga James, Maschio, Varazze Club Nautico 59,0 32 27
55 GER 1097 Pukropski Angelina, Femmina, Fürstenberger Yachtclub 60,0 49 11
56 ITA 8618 BLEWETT VALENTINO, Maschio, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 60,0 21 39
57 ITA 6710 MULONE MARTINA, Maschio, CIRCOLO NAUTICO ILVA 60,0 34 26
58 GER 12957 Heindl Anne, Femmina, DSCU DüsseldorferSegelclub Unt 61,0 38 23
59 ITA 8442 Pontecorvo Giuseppe, Maschio, centro velico 3v 62,0 41 21
60 SUI 1809 Filliger Félix, Maschio, CV Neuchâtel 62,0 31 31
61 TUR 3545 Mert Merih Levent, Maschio, URLA YK 64,0 24 40
62 POL 1975 Kwiek Maja, Femmina, WTW Warszawa 64,0 28 36
63 SUI 1695 Huber Ikke, Maschio, RCO 64,0 30 34
64 RUS 555 SHUNENKOV ANDREI, Maschio, ST PETERSBURG SAILING ACADEMY 65,0 9 56
65 GBR 6404 Vines Annabelle, Femmina, Royal Lymington Yacht Club 66,0 48 18
66 RUS 254 Chernykh Nikita, Maschio, St Petersburg Sailing Academy 67,0 23 44
67 FIN 821 Kylävainio Aatos, Maschio, Helsingfors Segelklubb 69,0 42 27
68 RUS 3339 Mikhalev Ivan, Maschio, Pionerskiy sailing club 72,0 43 29
69 SWE 4621 Novak Victoria, Femmina, Bojk 72,0 37 35
70 SUI 1501 Wälchli Nils, Maschio, RCO 75,0 14 61
71 LAT 55 Plavins Rihards, Maschio, RYC 77,0 36 41
72 RUS 308 IVANOVA ALISA, Femmina, VODNIK 78,0 41 37
73 GER 13173 Stürken Svea, Femmina, Mühlenberger Segel-Club 79,0 46 33
74 ITA 8391 Ruggiano Marianna, Femmina, centro velico 3v 83,0 18 65
75 ITA 9003 Geiger Tommaso, Maschio, Circolo della vela muggia 83,0 20 63
76 ITA 8021 Busato Giorgio, Maschio, centro velico 3v 85,0 60 25
77 ITA 7665 Querzolo Federico, Maschio, Circolo Velico Torre del Lago 86,0 19 67
78 POL 1593 Balicki Rafal, Maschio, UKS Zeglarz Wroclaw 86,0 56 30
79 SUI 1833 Rüegge Pablo, Maschio, SV Kreuzlingen (SVKr) 87,0 49 38
80 NOR 3900 Toll-Kjaer Felix, Maschio, Tønsberg Seilforening 91,0 71 20
81 ITA 8083 Sicaro Imogene, Femmina, lni mandello del lario 91,0 45 46
82 GER 13469 Köhn Jonne, Maschio, Kieler Yacht-Club 92,0 38 54
83 USA 17409 Borcherding Helena, Femmina, LISOT/Belle Haven 93,0 59 34
84 ITA 7688 Bonalana Federico, Maschio, Circolo Vela Torbole 93,0 51 42
85 POL 1201 Ciborowski Krzysztof, Maschio, WTW Warszawa 97,0 65 32
86 NOR 3912 Eriksen Henrik Løset, Maschio, Sandefjord Seilforening 98,0 60 38
87 ITA 7511 Pastorino Ludovica, Femmina, circolo vele vernazzolesi 98,0 58 40
88 FIN 828 Sergelius Maximilian, Maschio, Helsingfors 98,0 50 48
88 GER 1078 Albani Chiara, Femmina, BYC 98,0 50 48
90 GBR 5356 Vines Oliver, Maschio, Royal Lymington Yacht Club 99,0 75 24
91 ITA 8087 MOSCHINI LUCA, Maschio, Centro Velico Punta Marina 99,0 71 28
92 ITA 8457 Castelli Caterina, Maschio, LNI MILANO 99,0 39 60
93 ITA 8242 Brocato Achille, Maschio, centro surf bracciano 102,0 56 46
94 DEN 8379 Wegener Mads, Maschio, Egaa Sejlklub 102,0 52 50
95 USA 18508 Janzen Madeline, Femmina, Lakewood Yacht Club 103,0 54 49
96 GER 13111 Bergmann Till, Maschio, Mühlenberger Segelclub MSC 104,0 53 51
97 GER 13652 SCHOMBURG HENRIK, Maschio, MYC - Münchner Yacht Club 105,0 36 69
98 ITA 8727 DEMURTAS VICTORIA, Femmina, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 106,0 28 78
99 ITA 8181 AVOLIO PETER, Maschio, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 106,0 35 71
99 RUS 2 Latyshevskiy Michail, Maschio, Krestovsky Ostrov Sailing Scho 106,0 35 71
101 GER 1118 Schölzel Matteo, Maschio, Sail Lollipop Regatta Verein 106,0 65 41
102 FIN 881 Koponen Teo, Maschio, HSS, Helsingfors Segelsällskap 106,0 55 51
103 ITA 8349 Bosso Federico, Maschio, Varazze Club Nautico 107,0 52 55
104 SWE 4276 Hård Selma, Femmina, KKKK 109,0 26 83
105 POL 1750 Nosol Filip, Maschio, UKS Zeglarz Wroclaw 112,0 84 28
106 CZE 784 Tlapakova Zuzana, Femmina, YC SK Steti 112,0 40 72
107 NOR 3797 Ugelstad Fredrik, Maschio, Royal Norwegian Yacht Club 112,0 45 67
108 ESP 1800 Rahola I Codina Martina, Femmina, Club Nàutic el Balís 114,0 44 70
109 POL 2065 Wierzbowski Igor, Maschio, KZ HORN Kraków 115,0 82 33
110 FIN 380 Huhdanmäki Saimi, Femmina, HSS / Helsingfors Segelsällska 115,0 62 53
111 GER 12823 Wagner Lukas, Maschio, Deutscher Touring Yacht Club 116,0 22 94
112 ITA 7776 Rizzi Pietro, Maschio, Società Canottieri Garda Salò 116,0 61 55
113 ITA 8575 Loncrini Martino, Maschio, Fraglia Vela Malcesine 116,0 57 59
114 ITA 7975 Fravezzi Ginevra, Femmina, Circolo Vela Torbole 117,0 31 86
115 RUS 125 Oganian Aleksandr, Maschio, RAUTU 117,0 81 36
116 DEN 8564 Faber Mathias, Maschio, KDY Rungsted 117,0 64 53
117 USA 22562 Angus Bo, Maschio, Sail Fast 118,0 74 44
118 RUS 1306 Andreeva Vlada, Femmina, Kenigsberg 118,0 73 45
119 ITA 7409 Bazzoni Davide, Maschio, CVTivano 118,0 53 65
120 FIN 1072 Hamel Astrid, Femmina, BS 119,0 39 80
121 ITA 8742 CUNEGATTI PIETRO, Maschio, AVAL-CDV GRAVEDONA 119,0 57 62
122 RUS 671 Larchenkov Nikolai, Maschio, RAUTU 120,0 73 47
123 ITA 7937 Chemasi Davide, Maschio, Circolo Nautico Brenzone 121,0 40 81
124 GBR 6214 Lightbody Ella, Femmina, RLymYC 123,0 66 57
125 POL 1758 SZCZUKOWSKI January, Maschio, ChKZ Chojnice 123,0 63 60
126 ITA 7025 Bonizzoni Alessio, Maschio, Società Canottieri Garda Salò 125,0 32 93
127 POL 333 Skawinski KORNIK Michal, Maschio, HORN KRAKÓW 128,0 79 49
128 NOR 3910 Pollen Sarah SKirstad, Femmina, Baerum SF 128,0 76 52
129 ITA 8308 Verzegnassi Carlo, Maschio, SVBG 129,0 47 82
130 GER 13425 Jensen Rasmus, Maschio, MSC 129,0 67 62
131 GER 1251 Gebel Yolanda, Femmina, WSV-Langen 133,0 72 61
132 ITA 8802 Revenoldi Tommaso, Maschio, Fraglia Vela Malcesine 134,0 55 79
133 RUS 990 Eremin Dmitriy, Maschio, Krestovsky Ostrov Sailing Scho 134,0 62 72
134 GER 11970 Wolff Sander, Maschio, SVEW 136,0 78 58
135 SUI 1670 Mattys Burmeister, Maschio, CNP Club Nautique Pully 137,0 87 50
136 ITA 857 Constantinescu Radu, Maschio, Fraglia Vela Malcesine 137,0 51 86
137 GER 10210 Rachmann Marleen, Femmina, Seglergemeinschaft Lohheider S 137,0 67 70
138 RUS 90 Larchenkov Daniil, Maschio, RAUTU 140,0 93 47
139 AUS 1466 Williams Kye, Maschio, RPYAC 141,0 77 64
140 ITA 7447 Usardi Guido, Maschio, CVT Maderno 142,0 48 94
141 ITA 7459 Silvestro Pietro, Maschio, circolo della vela di roma 143,0 91 52
142 ITA 8303 Adduci Francesco, Maschio, lni mandelo del lario 149,0 81 68
143 ITA 7235 Cagliari Giovanni, Maschio, CNB 149,0 70 79
144 GER 1117 Krell Ben, Maschio, SC Ville 150,0 94 56
145 ITA 8500 Schultze Giulia, Femmina, circolo della vela di roma 151,0 54 97
146 POL 1363 Borkowska Hanna, Femmina, MBSW/UKZR NIEGOCIN GIZYCKO 151,0 93 58
147 ITA 7375 Basilico Tommaso, Maschio, lni mandello del lario 151,0 83 68
148 NOR 3602 Gyllenhammar-Wiig Christine, Femmina, Sandefjord Seilforening 152,0 69 83
149 POL 1555 Bobula Blanka, Femmina, Jacht Klub Kotwica Tarnobrzeg 153,0 63 90
150 RUS 1310 BYLKOVA EVGENIIA, Femmina, Sailing Club Kenigsberg 153,0 89 64
151 GER 13102 Krüger Jella, Femmina, Segel-Club Ahoi"" 153,0 66 87
152 ITA 7834 Constantin Nika, Femmina, SOCIETA' NAUTICA PIETAS JULIA 153,0 68 85
153 GER 13638 Pinck Maximilian, Maschio, FbgY 154,0 95 59
154 DEN 8440 Olesen Maja Broenlund, Femmina, Kaloevig Baadelaug 154,0 80 74
155 CZE 8 Valenová Barbora, Femmina, JK Olomouc 155,0 101 54
156 SUI 795 Mazuay Morgane, Femmina, CN Versoix 158,0 95 63
157 POL 1972 Michaleczko Zofia, Femmina, Jacht Klub Kotwica Tarnobrzeg 159,0 82 77
158 GER 13393 Waltemode Fynn, Maschio, SCMO 161,0 88 73
159 DEN 8156 Dam Hastrup Frederik, Maschio, Skovshoved Sejlklub 161,0 76 85
160 ITA 7868 Silvestro Matteo, Maschio, circolo della vela di roma 161,0 77 84
161 GER 1081 Wedel Carlo, Maschio, Sail-Lollipop 162,0 75 87
162 GER 11983 Ruhdorfer Lorenzo, Maschio, Starnberger Regatta Club e.V. 163,0 97 66
163 ITA 913 DUSATTI MARCO, Maschio, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 163,0 94 69
164 ITA 5613 Gardossi Tristan, Maschio, Jadralni Klub Cupa 163,0 88 75
165 GER 12547 Rodenhausen Esther, Femmina, Mühlenberger Segel Club 164,0 98 66
166 ITA 808 FRANCESCHINI LUCA, Maschio, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 165,0 59 106
167 ITA 8571 Bommartini Sofia, Femmina, Fraglia Vela Malcesine 165,0 92 73
168 GBR 6273 Oliver Frederick, Maschio, RLYC 165,0 90 75
169 POL 1887 Strupinski Mikolaj, Maschio, MBSW/UKZR NIEGOCIN GIZYCKO 165,0 83 82
170 MLT 1 Vassallo Benjamin, Maschio, Malta Young Sailors Club 167,0 dns 12
171 ITA 8819 Dongilli Gabriele, Maschio, Varazze Club Nautico 168,0 64 104
172 RUS 258 Mikhailov Arsenii, Maschio, RAUTU 169,0 58 111
173 GER 11360 Baumann Lian, Maschio, BSV 170,0 70 100
174 SUI 1662 Besch Julien, Maschio, YCB 171,0 78 93
175 RUS 159 Ivanovskii Roman, Maschio, RAUTU 172,0 69 103
176 DEN 8400 Kise Noah Idriss, Maschio, Silkeborg Sejlklub 172,0 96 76
177 GER 11722 Plinke Nick, Maschio, SCMO Monheim 172,0 92 80
178 ITA 7829 Cirinei Alessandro, Maschio, Tognazzi Marine Village 174,0 ufd 19
179 USA 22274 McAliley Ava, Femmina, Coral Reef Yacht Club 176,0 72 104
180 MON 1409 CHOQUENET Julian, Maschio, Yacht Club Monaco 180,0 102 78
181 POL 1570 Ciechanowicz Michal, Maschio, MBSW/UKZR NIEGOCIN GIZYCKO 180,0 96 84
182 POL 1362 Szwejk Maja, Femmina, MBSW/UKZR NIEGOCIN GIZYCKO 181,0 85 96
183 POL 777 SOBCZAK August, Maschio, ChKZ Chojnice 182,0 27 ufd
184 SUI 1721 Bianchi Loris, Maschio, CLub Nautique de Pully 182,0 125 57
185 GER 13420 Leopold Sachs, Maschio, MYC 183,0 85 98
186 GER 13503 Dissen Joseph, Maschio, ETUF 183,0 86 97
187 DEN 8588 Bang Pedersen Sille, Femmina, Faaborg Sejlklub 183,0 87 96
188 ITA 8995 Rossi Lorenzo, Maschio, Società Canottieri Garda Salò 184,0 29 ufd
189 FIN 1019 Vainio-Mattila Vivi, Femmina, HSS 186,0 105 81
190 ITA 8313 Scalmana Pascal, Maschio, Società Canottieri Garda Salò 186,0 98 88
191 SUI 1616 Roth Yara, Femmina, SCC 187,0 113 74
192 GER 12010 Benkovic Angelina, Femmina, HA033 188,0 79 109
193 GER 11312 Feussner Cosima, Femmina, Bayerischer Yacht-Club 189,0 80 109
194 USA 20834 Russler Audrey, Maschio, CRYC 189,0 100 89
195 SWE 4590 Widestam Zacharias, Maschio, KKKK 190,0 102 88
196 DEN 8556 Glyb Gabriel, Maschio, DKY 190,0 89 101
197 ITA 9082 Scheidt Erik, Maschio, Circolo Vela Torbole 190,0 99 91
198 SUI 1724 Berther Damian, Maschio, SCC 191,0 99 92
199 ESP 2014 Rahola I Codina Jana, Femmina, Club Nàutic el Balís 192,0 84 108
200 POL 1666 Plaza Katarzyna, Femmina, Jacht Klub Kotwica Tarnobrzeg 192,0 101 91
201 CZE 769 Prikryl Jeremias, Maschio, LS Kromeriz 194,0 118 76
202 ITA 7779 Bucciarelli Niccolò Bartolomeo, Maschio, centro surf bracciano 195,0 90 105
203 NOR 3918 Karlsen Caroline, Femmina, Tonsberg Seilforening 199,0 44 dns
204 ITA 8514 SCUDELARI CHRISTIAN, Maschio, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 199,0 109 90
205 GER 1061 Siepmann Pauline, Femmina, MSC 199,0 97 102
206 GER 13549 Heimann Till, Maschio, Kieler Yacht Club 199,0 100 99
207 ITA 7478 Avanzini Alberto, Maschio, CNB 204,0 103 101
208 ITA 8 Montanari Diego, Maschio, Centro Velico Punta Marina 206,0 108 98
209 GER 11849 Schlüter Leni, Femmina, SLSV Schaumburg-Lippischer Seg 207,0 115 92
210 HUN 234 Koch Peter, Maschio, FVE 208,0 106 102
211 GER 7192 Ulrich Paul, Maschio, Zwischenahner Segelklub 209,0 114 95
212 HUN 1146 Lacza Zarand, Maschio, Kereked VSK 209,0 109 100
213 RUS 315 SHESKINA ULIANA, Femmina, VODNIK 214,0 107 107
214 ITA 7310 La Sala Matteo, Maschio, circolo della vela di roma 215,0 110 105
215 ITA 8555 PALAZZI ROSSI GIULIO, Maschio, Centro Velico Punta Marina 216,0 61 ufd
216 ITA 7089 Massironi Alessandro, Maschio, CNB 216,0 104 112
217 AUS 1783 Schotte Molly, Femmina, SYC / DOSC 216,0 110 106
218 ITA 8855 Allegretti Sofia, Femmina, Jadralni Klub Cupa 219,0 104 115
219 SUI 1296 Libanio Thomas, Maschio, Cvn 219,0 105 114
220 ITA 7178 CAVALLARI ISABELLA, Femmina, SOCIETA' NAUTICA PIETAS JULIA 222,0 108 114
221 RUS 139 AMARKHANOVA ANASTASIIA, Femmina, GBU SCHOR 6" yacht club "Druzh 222,0 111 111
222 ITA 8026 MAZZANTI LORENZO, Maschio, Centro Velico Punta Marina 223,0 68 ufd
223 NOR 3822 Lundblad Henrik, Maschio, Nesodden Seilforening 224,0 114 110
224 DEN 8322 Andersen Sofie Krüger, Femmina, Hellerup Sejlklub 226,0 107 119
225 GER 11324 Szreider Ariel, Maschio, SC Ahoi 228,0 113 115
226 USA 20246 Bischoff Owen, Maschio, Larchmont Yacht Club 229,0 74 dns
227 DEN 8406 Holme Amalie, Femmina, Silkeborg Sejlklub 229,0 134 95
228 GER 10460 Blank Jule-Johanna, Femmina, ESV 229,0 111 118
229 GER 12927 Pfingsten Joana Luisa, Femmina, SVG 229,0 116 113
230 GER 11218 Koehler Luis, Maschio, SVBS 230,0 122 108
231 RUS 323 Zhilkina Dina, Femmina, Vodnik 231,0 128 103
232 ITA 8237 PRANDO ALICE, Maschio, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 231,0 106 125
233 GER 11364 Schlüter Thea, Femmina, SLSV Schaumburg-Lippischer Seg 231,0 115 116
234 DEN 8039 Berg Aksel, Maschio, Kaløvig Bådelaug 232,0 dns 77
235 DEN 8524 Lindekilde Marius, Maschio, Faaborg sejlklub 232,0 119 113
236 GBR 5837 Means Oliver, Maschio, Horning SC 233,0 112 121
237 DEN 8117 Elnegaard Astrid Kjærskov, Femmina, Horsens Sejlklub 235,0 118 117
238 ITA 8605 Merlo Anna, Maschio, LNI MILANO 236,0 129 107
239 ITA 8321 BEDONI GIOVANNI, Maschio, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 236,0 112 124
240 ITA 5143 Ricci Alessandro Maria, Maschio, associazione velica civitavecc 236,0 116 120
241 TUR 1300 Yilmaz Efe, Maschio, URLA YK 238,0 120 118
242 ITA 8113 Luciani Maria, Femmina, cnav cervia 240,0 124 116
243 ITA 7026 Fedeli Irma, Maschio, Varazze Club Nautico 240,0 117 123
244 ITA 8170 Salvatore Emilia, Femmina, Fraglia vela Desenzano 241,0 86 dns
245 GER 12550 Jonathan Behnke, Maschio, Sesel Club 242,0 130 112
246 DEN 8096 Ødum Christian Hagen, Maschio, Kongelig Dansk Yachtklub 243,0 123 120
247 USA 21815 CONWAY TARA, Femmina, CORAL REEF YACHT CLUB (CRYC) 243,0 121 122
248 ITA 85 Zani Lorenzo Tazio, Maschio, Società Canottieri Garda Salò 244,0 dns 89
249 POL 1493 Sochacka Marta, Femmina, UKS Zeglarz Wroclaw 244,0 123 121
250 ITA 7609 Scalman Giangiacomo, Maschio, Circolo Vela Gargnano 246,0 91 dns
251 DEN 86 Bløcher Noah, Maschio, Faaborg Sejlklub 247,0 119 128
252 DEN 8399 Pedersen Marinus Hjernø, Maschio, Silkeborg Sejlklub 247,0 120 127
253 GER 12295 Breitenstein Noah, Maschio, SLSV 247,0 121 126
254 GER 12633 Büscher Levian, Maschio, DSCU 249,0 127 122
255 SWE 4431 Rybeck Hanna, Femmina, RÖSS 251,0 124 127
256 NOR 3622 Lekven Pohner Jenny, Femmina, Horten Seilforening 253,0 128 125
257 ITA 7648 Rosini Ludovico, Maschio, Associazione velica civitavecc 254,0 ufd 99
258 ITA 6348 Spirito Olivia, Femmina, cnav cervia 258,0 103 dns
259 GER 9748 Lepa Paula, Femmina, Segler-Verein Alsen Berlin e.V 259,0 131 128
260 GER 1079 Rissanen Erik, Maschio, DYC 265,0 dns 110
261 ITA 6598 Zambelli Ludovico, Maschio, cnav cervia 272,0 dns 117
262 SUI 1597 Matter Lea, Femmina, RCO 272,0 117 dns
263 GER 13161 Haertel Marek, Maschio, Sail Lollipop 274,0 dns 119
264 SWE 4379 Fagerberg Ella, Femmina, KKKK 277,0 122 dns
265 DEN 8257 Foxby-Jacobsen Rasmus, Maschio, Snekkersten Skotterup Sejlklub 278,0 dns 123
266 ITA 8479 Vicentini Annalisa, Femmina, Circolo Vela Gargnano 279,0 dns 124
267 EST 216 Õunap Daniel Johan Andres, Maschio, Pärnu JK 280,0 125 dns
268 GER 11599 Sigge Clara, Femmina, ETUF 281,0 dns 126
268 ITA 7539 Barberini Achille, Maschio, cnav cervia 281,0 126 dns
268 ITA 8475 BERT EMMA, Femmina, FRAGLIA DELLA VELA RIVA DEL GA 281,0 126 dns
271 GER 7666 Wensel Helene, Femmina, Württembergischer Yachtclub 282,0 127 dns
272 GRE 909 Trigkonis Konstantina, Femmina, Dubai Off Shore Sailing Club 284,0 129 dns
273 USA 614 Fick Elise, Femmina, Jolly Roger Sailing Club 285,0 130 dns
274 DEN 8520 Abrahamsen Amalie, Femmina, Hellerup Sejlklub 286,0 131 dns
275 ITA 7183 Franzoni Stefano, Maschio, Fraglia vela Desenzano 287,0 132 dns
275 ITA 8729 De Felice Giulio, Maschio, LNI MILANO 287,0 132 dns
277 SUI 1244 Züger Luna, Femmina, SCM 288,0 133 dns
277 SUI 1439 Dneprov Philipp, Maschio, SCC 288,0 133 dns
279 ITA 7208 Cavazza Beatrice, Femmina, cnav cervia 289,0 134 dns
280 NOR 830 Toll-Kjaer Ferdinand, Maschio, Tonsberg Seilforening 290,0 135 dns
281 DEN 7523 Smitt Ellen, Femmina, Vedbaek Sejklub 310,0 dns dns
281 DEN 7670 Smitt Laura, Femmina, Edbaek Sjklub 310,0 dns dns
281 DEN 7716 Jensen Mathilde, Femmina, Skærbæk Bådeklub 310,0 dns dns
281 DEN 8359 Kjær Hansen Sebastian, Maschio, Skovshoved Yacht Club 310,0 dns dns
281 DEN 8407 Rohde Oscar, Maschio, Hellerup Sejlklub 310,0 dns dns
281 ESP 2912 De Tomas Rafael, Maschio, Real Club Nautico Valencia 310,0 dns dns
281 FIN 1090 Jarvinen Aatos, Maschio, HSS 310,0 dns dns
281 GBR 5680 Pank Rosie, Femmina, Norfolk Broads Yacht Club 310,0 dns dns
281 GER 1008 Frintrup Otto, Maschio, Seglerverein Braunschweig SVBS 310,0 dns dns
281 GER 1071 Bock Maximilian, Maschio, SLRV Lollipop 310,0 dns dns
281 GER 1330 Plettner David, Maschio, BYC 310,0 ufd ufd
281 GER 10768 Onay Demir Toran, Maschio, Segel-Club Hansa Münster e. v. 310,0 dns dns
281 GER 10914 Lepa Paul, Maschio, Segel-Club »Ahoi« e.V. 310,0 dns dns
281 GER 12553 Koch Fabian, Maschio, SV Braunschweig 310,0 dns dns
281 GER 12599 Schaefe Marvin, Maschio, Bo39 DSC 310,0 dns dns
281 GER 13018 Schölzel Mauritz, Maschio, Sail Lollipop Regatta Verein 310,0 dns dns
281 ITA 6478 Scurati Alessandro, Maschio, Circolo nautico Cattolica 310,0 dns dns
281 ITA 6924 Minguzzi Eraldo, Maschio, Centro Velico Punta Marina 310,0 dns dns
281 ITA 7442 Andreoli Christian, Maschio, CVT Maderno 310,0 ufd ufd
281 ITA 8705 Pulito Niccolo, Maschio, Tognazzi Marine Village 310,0 ufd ufd
281 JPN 311 Shimakura Takahide, Maschio, msc 310,0 dns dns
281 MLT 4 Vassallo Timmy, Maschio, Malta Young Sailors Club 310,0 dns dns
281 NOR 3567 Salvanes Ole Willy, Maschio, Sogne seilforening 310,0 dns dns
281 RUS 329 Aleksentseva Anastasiia, Femmina, Samara 310,0 dns dns
281 SUI 1797 Carrara Nicolò, Maschio, Yacht Club Ascona 310,0 dns dns
 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.024.003
Copyright 1986 - 2018, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl