Risultati 29er

 
No Numero Nome Punti 1
1 FIN 2156 Korhonen Ville, Maschio, Berner Robin, U19, BS 1,0 1
1 NOR 2319 Dahl Andersen Emilie, Femmina, Edland Maren, U19F, Royal Norwegian Yacht Club 1,0 1
3 GBR 2336 Black Freya, Femmina, Aldridge Millie, U19, Hayling Island SC 2,0 2
3 SLO 2706 Verderber Rok, Maschio, Semelbauer Klemen, U19, YCPortoroz 2,0 2
5 GER 2315 Heinrich Ben, Maschio, Horlbeck Carolina, U19, KYC 3,0 3
5 RUS 2719 LAZDIN DMITRY, Maschio, ARASLANOV DMITRII, U19, KRESTOVSKY OSTROV 3,0 3
7 FRA 1957 DUBOIS Roxane, Femmina, COSTE Swann, U19F, SRVAnnecy 4,0 4
7 FRA 2704 Maďwenn JACQUIN, Femmina, PERCHERON Enora, U19F, SNO Nantes 4,0 4
9 ITA 2630 Cestari Filippo, Maschio, Carbonelli Davide, U19, S.C.S.G. 5,0 5
9 NOR 2662 Berthet Mathias, Maschio, Franks-Penty Alexander, U19, KNS 5,0 5
11 RUS 2636 DANIIL USACHEV, Maschio, VLADIMIR LOGINOV, U19, Akademiya SS SPb 6,0 6
11 SWE 2665 Nordenram Kasper, Maschio, Berglund Linus, U19, Ljs 6,0 6
13 HUN 2518 Máté Jeney, Maschio, De Jonghe Arthur, U19, SVE 7,0 7
13 RUS 2523 ANDREEV VASILII, Maschio, PUSHEV LEONID, U19, KRESTOVSKY OSTROV 7,0 7
15 FIN 2544 Ronja Grönblom, Femmina, Ehrnrooth Sara, U19F, HSS 8,0 8
15 GBR 2344 Hammett James, Maschio, John Mather, Hayling Island SC 8,0 8
17 GER 2638 Rausch Lisa Maria, Femmina, Becker Eva Marie, U19F, WuW 9,0 9
17 NOR 2641 Dahl Andersen Pia, Femmina, Edland Nora, U19F, Royal Norwegian Yacht Club 9,0 9
19 FIN 2032 Odrischinsky Elias, Maschio, Oliver Silén Silén, U19, NJK 10,0 10
19 GBR 14 Robins Nick, Maschio, Vennis-Ozanne Billy, U19, HISC 10,0 10
21 DEN 2129 Fomsgaard Frederik, Maschio, Fuglbjerg Mads, U19, Aarhus Sejlklub 11,0 11
21 GBR 2139 Peters Freddie, Maschio, Wells Elliott, U19, HISC 11,0 11
23 FRA 11 Theo REVIL, Maschio, Gautier GUEVEL, U19, CNBPP 12,0 12
23 ITA 2623 Santi Vittoria, Femmina, D'Ambrosa Isabella, U19F, S.C.S.G. 12,0 12
25 NED 2554 Wilschut Tess, Femmina, Van Den Berg Femke, U19F, WV de Koenen 13,0 13
25 USA 2633 Shelley Ripley, Maschio, Gramm Severin, U19, CRYC 13,0 13
27 HUN 2488 Kocsis Balint, Maschio, András Pavlik, U19, SVE 14,0 14
27 HUN 2534 Laszlofy Abel, Maschio, Petrŕnyi Botond, U19, Spartacus Sailing Club 14,0 14
29 GBR 174 Cope Toby, Maschio, Blomeley Zachary, U19, Rydal Penrhos 15,0 15
29 ITA 2089 Larcher Fabio, Maschio, Larcher Diego, U19, S.C.S.G. 15,0 15
31 NED 2349 Postma Lars, Maschio, Schep, U19, KNZ&RV Muiden 16,0 16
31 RUS 2720 Novikova Zoya, Femmina, Sabirova Diana, U19, YC KRESTOVSKY OSTROV 16,0 16
33 GER 2508 Matern Tobias, Maschio, Hempel Bendix, U19, Flensburger Segel Club 17,0 17
33 ITA 2622 BOLETTI GIOVANNI, Maschio, TORCHIO NICOLA, U19, S.C.GARDA SALO' ASD 17,0 17
35 FIN 1501 Von Schoultz Sissel, Femmina, Pettay Helmi, U19F, BSS 18,0 18
35 RUS 2611 Rodion Brovin, Maschio, Ivan Solgabov, U19, Sailing Academy 18,0 18
37 GER 2536 Scheel Maru, Femmina, Feilcke Freya, U19F, KYC 19,0 19
37 ITA 2631 Waink Michelle, Femmina, Gambarin Claudia, U19, Circolo Vela Gargnano 19,0 19
39 BRA 1797 Carvalho Gustavo, Maschio, Carvalho Eduardo, YCB 20,0 20
39 GER 1786 Mueller Valentin, Maschio, Ulrich Ole, U19, BYC 20,0 20
41 GBR 2343 Fellows Isabelle, Femmina, Sturrock Anna, U19F, Yealm Yacht Club 21,0 21
41 GER 2260 Larsen Friederike, Femmina, Krebs Jaarne, U19, Kieler yacht club 21,0 21
43 GER 2504 Laila Möbius, Femmina, Hesse Emelie, U19F, Herrschinger Segel Club 22,0 22
43 POL 2352 Mikolaj Chlopek, Maschio, Mateusz Kruczynski, U19, YKP Gdynia 22,0 22
45 ESP 2114 Ciaglia Tommaso, Maschio, Gadotti Lorenza, U19, C.N. Garraf 23,0 23
45 GER 2307 Schupp Jonas, Maschio, Hagenmeyer Moritz, U19, Diessner Segel Club 23,0 23
47 GER 2246 Thun Finn Lennart, Maschio, Thun Luk Magnus, U19, Wind und Welle e.V. 24,0 24
47 HUN 2533 Laszlofy Levente, Maschio, Aranyi Barna, U19, Spartacus Sailing Club 24,0 24
49 ESP 2619 Salmon Paraja Alba, Maschio, Carpintero Borrajo Claudia, U19F, R.C.M de santander 25,0 25
49 GER 2535 Elisa Gröner, Femmina, Bergmann Carolina, U19F, Berliner Yacht Club 25,0 25
51 DEN 2421 Langagergaard Marcus, Maschio, Vinter Laurits, U19, Aarhus Sejlklub 26,0 26
51 ITA 2215 Codeghini Nicolo', Maschio, Gamba Edoardo, U19, Circolo Vela Toscolano Maderno 26,0 26
53 HUN 2495 Ralovich David, Maschio, Borbas Barna, U19, Spartacus VE 27,0 27
53 ITA 2707 Bianchini Giacomo, Maschio, Bianchini Giovanni, U19, Club Nautico Marina di Carrara 27,0 27
55 ITA 2609 Santini Zeno Biagio, Maschio, Misseroni Marco, U19, CVArco 28,0 28
55 NED 2484 Usman Ismene, Femmina, Karsenbarg Svea, U19, Braassem 28,0 28
57 ITA 2184 Carluccio Viola, Femmina, Giusti Martina, U19F, CV3V 29,0 29
57 RUS 261 Maltsev Simon, Maschio, Kanafev Nikita, U19, Sailing Academy 29,0 29
59 FIN 2154 Virtanen Lotta, Femmina, Ellen Sahlström, U19F, BS 30,0 30
59 GER 2204 Bartelheimer Catherine, Femmina, Bartelheimer Daniela, U19F, MYC 30,0 30
61 DEN 2697 Josefine Nřjgaard, Femmina, Tobias Kirk, U19, Hellerup Sejlklub 31,0 31
61 FRA 2621 SALVAGE NICOLAS, Maschio, DEPERY THIMOTEE, U19, LA PELLE 31,0 31
63 GER 2541 Ole-Christian Lüsch, Maschio, Arzt Antonius, U19, See und Segelsportverein Rosto 32,0 32
63 NOR 2057 Klippenberg Alexander Hylen, Maschio, Nilsen Jeppe, U19, Royal Norwegian Yacht Club 32,0 32
65 GER 1062 Flaig Joram, Maschio, Heinrich Tom, U19, SCE 33,0 33
65 SUI 2266 Senften Yoann, Maschio, Stettler Yoann, U19, Club Nautique de Versoix 33,0 33
67 CZE 2279 Jaroslav Cermák, Maschio, Petr Koštál, U19, YC Pardubice 34,0 34
67 GER 1832 Kleinow Lukas, Maschio, Hertwig Hakon, U19, Berliner Yacht Club 34,0 34
69 CZE 2284 Šimon Marecek, Maschio, Svoboda Jan, U19, YC Brno 35,0 35
69 ITA 2386 Cogotzi Francesca, Femmina, Cogotzi Stefano, U19, AVAL - CDV 35,0 35
71 FIN 2537 Bremer Edvard, Maschio, Schneider Otto, U19, BS 36,0 36
71 ITA 2639 Giunchiglia Sofia, Femmina, Giunchiglia Marta, U19, circolo velico sferracavallo 36,0 36
73 GER 2093 Mueller Louisa, Femmina, Mueller Celina, U19F, Berliner Yacht Club 37,0 37
73 GER 2169 Voigt Lea, Femmina, Gersing Constantin, U19, HSC 37,0 37
75 ITA 2176 Serecchia Maria Sole, Maschio, Trifarŕ Matteo, U19, Circolo Velico Ventimigliese 38,0 38
75 ITA 2606 Hoffer Veronica, Maschio, Fracassi Luca, U19, CVArco 38,0 38
77 DEN 1607 Frohmann Lennart, Maschio, Frohmann Magnus, U19, DUYC/ASK 39,0 39
77 ITA 1486 De Monte Pilar, Femmina, Giannuzzi Gabriele, U19, C.N. Approdo 39,0 39
79 CZE 2280 Milerova Anna, Femmina, Houskova Klara, Sokol Dobřichovice 40,0 40
79 ITA 1245 Corrado Marco, Maschio, Catalano Matteo, U19, Circolo della Vela di Bari 40,0 40
81 GER 1909 Steuerer Florian, Maschio, Moritz Fiebig, U19, Augsburger Segler Club 41,0 41
81 POL 101 Ksobich Mateusz, Maschio, Alexsander W., U19, AZS P 41,0 41
83 ITA 2212 Giambarda Giacomo, Maschio, Minoni Daniele, U19, Circolo Vela Gargnano 42,0 42
83 ITA 2624 Matteo Mosti, Maschio, Di Leo Antonio, U19, CircoloNautico Marina di Carra 42,0 42
85 GER 1862 Hoffmann Felix, Maschio, Hadamczik Phillip, U19, Berliner Yacht- Club 43,0 43
85 ITA 1489 Nocentini Andrea, Maschio, Vatteroni Sofia, U19, circolo nautico marina di carr 43,0 43
87 SUI 2102 Zennaro Giuliano, Maschio, Haro Mateo, U19, Club Nautique de Versoix 44,0 44
87 SWE 2486 Hedvig Hedström, Femmina, Kullberg Annie, U19F, GKSS 44,0 44
89 CZE 2278 Matej Vítovec, Maschio, Martin Kricka, U19, YC CERE 45,0 45
89 GER 2259 Splieth Mathi, Maschio, Paetz Chris, U19, Kieler Yacht Club 45,0 45
91 ESP 2422 ARNAU GELPÍ CORNUDELLA, Maschio, Charly Barth, U19, N.B. CATALONIA 46,0 46
91 POL 2359 Jakubowski Pawel, Maschio, Windorbski Franciszek, U19, BAZA Mragowo 46,0 46
93 NED 2177 Loďc Wilschut, Maschio, Van Der Vaart Julia, U19, WV De Koenen 47,0 47
93 SWE 1670 Darin Linnea, Femmina, Fredriksson Samuel, U19, KKKK 47,0 47
95 CZE 2285 Patrik Škvaril, Maschio, Jan Pokorný, TJLS Brno 48,0 48
95 ITA 1358 Faoro Tea, Femmina, Perbellini Federica, U19, circolo nautico brenzone 48,0 48
97 FIN 15 Emma Grönblom, Femmina, Belinda Ehrnrooth, U19F, HSS 49,0 49
97 SUI 2100 Baumann Tamara, Femmina, Clausen Gloria, ZYC 49,0 49
99 GER 1500 Jette Brandt, Femmina, Emilia Bergmann, U19F, BYC 50,0 50
99 GER 2105 Witt Anika, Femmina, Frederking Josephine, U19F, PYC/BYC 50,0 50
101 GER 2005 Cabon Yannick, Maschio, Schulz Tim, U19, Berliner Yacht-Club 51,0 51
101 ITA 2170 Rossetti Flavio, Maschio, Zaccaria Pierpaolo, U19, CN Vela Viva 51,0 51
103 ITA 1796 Gentile Dario, Maschio, Cherubino Gaetano, U19, Circolo Vela Bari 52,0 52
103 SUI 2101 Rigling Linus, Maschio, De Nardis Camillo De Nardis, Z.Yachtclub 52,0 52
105 GER 2037 Kleinow Niklas, Maschio, Pysall Alus, U19, Berliner Yacht Club 53,0 53
105 ITA 1793 Colledan Sofia, Femmina, Cieno Alberto, U19, circolo nautico brenzone 53,0 53
107 ITA 2321 Salvatorelli Antonio, Maschio, Peria Dennis, U19, circolo velico marciana marina 54,0 54
107 ITA 2400 Perotti Marco, Maschio, Perotti Giorgio, U19, AVAL-CDV gravedona 54,0 54
109 GBR 2329 Fox Fergus, Maschio, FOX Harry, U19, Burghfield Sailing Club 55,0 55
109 RUS 2610 Volchkov Ivan, Maschio, Liliana V., U19, Sailing Academy 55,0 55
111 ITA 1956 Gagliardi Alessandro, Maschio, U19, Circolo Vela Bari 56,0 56
111 ITA 2271 Semeraro Michele, Maschio, Nicastro Carlo, U19, Cv3V 56,0 56
113 GER 2159 Zschech Amal, Maschio, Von Maydell Jonas, U19, Berliner Yacht-Club 57,0 57
114 ITA 56 Nicoli Maria, Femmina, Orme Elisa, U19F, C.N. Approdo 58,0 58
115 GER 1970 Kluge Leoni, Femmina, Lange Tim, Yachtclub Seeshaupt (YCSS) 59,0 59
116 ITA 2385 Gazzarri Tommaso, Maschio, Gazzarri Andrea, U19, CNFollonica 60,0 60
117 IRL 231 Higgins Tom, Maschio, Durcan Harry, U19, Royal St George Yacht Club 61,0 dns
117 ITA 1162 Zuccotti Riccardo, Maschio, Zambon Alessandro, U19, circolo nautico brenzone 61,0 dns
117 ITA 1339 D'elia Gregorio, Maschio, D'elia Tiberio, U19, circolo nautico brenzone 61,0 dnf
 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.024.003
Copyright 1986 - 2017, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl