Risultati 470

 
Punteggi presi in considerazione 1  scarto
 
No Numero Nome Punti 1 2 3 4 5 6
1 ITA 757 Ferrari Giacomo, ?, Calabr˛ Giulio, Marina Militare 6,0 (11) 1 2 1 1 1
2 HUN 1 BALAZS GYAPJAS, ?, ZSOMBOR GYAPJAS 19,0 (10) 4 1 2 4 8
3 TUR 99 KAYNAKCI BESTE, Femmina, ASLAM SIMAY, FENERBACHE 29,0 8 (13) 5 8 2 6
4 TUR 48 Birincioglu Mustafa Sergen, ?, Sahin Firat 30,0 2 9 7 5 7 (23)
5 ISR 15 NITAI HASSON, ?, TAL HARRARI 34,0 1 (16) 15 11 5 2
6 SUI 10 BIEDERMANN DAVID, ?, SCHUEPBACH JANN, 04/12/2000, BT 42,0 (21) 3 9 21 6 3
7 ITA 5 Panigoni Mattia, ?, Massa Cesare, Yacht club italiano 42,0 (17) 5 11 4 9 13
8 ITA 33 Paternoster Ilaria, Femmina, Caruso Bianca, Yacht Club Italiano 44,0 (22) 7 4 6 20 7
9 ITA 18 Totis Andrea, ?, Cecchin Michele, LNI Mandello 46,0 5 15 3 9 14 (22)
10 ARG 7 Peroni Dimitri, ?, Izzo Jacopo, ITA 100, Fraglia vela Malcesine 46,0 7 12 13 (28) 3 11
11 ISR 7 IDO BILIK, ?, SHALGI OFEK 48,0 9 8 16 10 (25) 5
12 ITA 6 BERTA ELENA, Femmina, CARRARO SVEVA, 19/01/1987, CS AERONAUTICA MILITARE 48,0 6 (18) 8 7 15 12
13 ITA 74 Di Salle Benedetta, Femmina, Dubbini Alessandra, Yacht Club Italiano 53,0 13 2 6 (29) 18 14
14 2 ROMERO AUGUSTIN, ?, YCA, 19/12/1995, FERMIN JACOBS 53,0 14 6 12 13 8 (dns)
15 ITA 20 PERALTA FAUSTO CRUZ, ?, ARROYO MERDI MARTIN, 20/10/1999, YCA 63,0 16 11 (17) 14 13 9
16 ITA 25 Russo Cirillo Francesca, Femmina, Linussi Alice, SocietÓ Velica di Barcola e Gr 68,0 20 14 10 3 (21) 21
17 ITA 54 MARCHESINI MARIA VITTORIA, Femmina, FEDEL CECILIA, SocietÓ Velica Barcola e Grign 68,0 4 (dns) 14 23 17 10
18 ISR 12 WALLACH YAHEL, Femmina, TIBI SHAHAR, 26/10/1997, SYAMSC/ ELIAT SC 83,0 12 (dns) 24 15 12 20
19 SUI 1478 MERMAD YVES, ?, SCHUEPBACH CYRIL, 16/02/1987, TYC/RCO 84,0 3 17 23 (27) 24 17
20 ISR 10 MAOUR ABU, ?, ROOZ YOAV 88,0 19 (dns) dns 25 10 4
21 ITA 30 Giondi Sofia, Femmina, Pastorelli Maria, Yacht Club Italiano 92,0 18 (22) 21 12 22 19
22 ITA 27 Rizzi Jacopo David, ?, Festo Bruno, lni-Mandello 94,0 23 (24) 22 18 16 15
23 GER 1 BRANDL LEOPOLD, ?, XESC MULLET, 13/12/1993, VSaW-CNA 97,0 24 10 (dns) 20 19 24
24 FRA 27 FIUZA ANDRE, ?, PEEK MARCELO, 24/03/1997, VDS/YCSA 97,0 15 20 20 19 23 (dns)
25 ITA 7 Falcetelli Francesco, ?, Morellina Matteo, Yacht Club Riviera del Conero 101,0 (27) 19 18 22 26 16
26 ISR 14 ZAMET TSUF, Femmina, LASRY NOA, SYAM SC 105,0 (dns) dns dns 16 11 18
27 ITA 35 D' Arcangelo Marco, ?, D' Arcangelo Luca, L.N.I Bari 112,0 25 21 19 17 (dns) dns
28 CRO 83 DRAGOSEVIC' HANA, Femmina, ZELIC' ANA, 29/01/1996, JK LABUD 130,0 28 23 26 26 27 (dns)
29 RUS 796 Soloveychik Artem, ?, Zhukov Sergey, Yact-Club 130,0 26 25 25 24 (dns) dns
 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.024.003
Copyright 1986 - 2017, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl