Elenco barche

XXX Lake Garda Meeting Optimist Class
Elenco barche
IdNomeTimoniereClassAzioni
2482AUS-143904Leonard FunkeOptimist Cadetti
1489BER-1008Campbell PattonOptimist Cadetti
1354BER-1111Matilda NichollsOptimist Cadetti
1976BUL-1Petar HristovOptimist Cadetti
2030BUL-24Petar HristovOptimist Juniores
1979BUL-240Dimitar VangelovOptimist Cadetti
2034BUL-241Georgi MaksimovOptimist Juniores
2035BUL-243Hristo ZheglevOptimist Juniores
2033BUL-244Simeon ColovOptimist Juniores
2032BUL-245Ivan DimovOptimist Juniores
1865CZE-110Simon MarecekOptimist Juniores
1872CZE-111Anna TeubnerovaOptimist Juniores
1874CZE-111Anna TeubnerovaOptimist Cadetti
1516CZE-176Martin ŠulaOptimist Juniores
1896CZE-382Rudolf DvorakOptimist Cadetti
1827CZE-412Nikol StankovaOptimist Juniores
1820CZE-431Radek SopousekOptimist Juniores
2058CZE-436Lucie KeblovaOptimist Juniores
1873CZE-554Jonathan KlimesOptimist Juniores
2252CZE-6Matěj CvachOptimist Juniores
1818CZE-633David BezdekOptimist Juniores
2165DEN-34174Caroline FrandsenOptimist Juniores
1524DEN-7163Emil W. H. MadsenOptimist Cadetti
1970DEN-7328Frederik KroghOptimist Cadetti
2366DEN-7536Christian WinklerOptimist Cadetti
1575DEN-7578Sofie HavnOptimist Cadetti
1379DEN-7720Anna Ulrikke KristoffersenOptimist Juniores
1731DEN-7833Emil OlsenOptimist Juniores
1787DEN-7852Mads Høg SørensenOptimist Juniores
1864DEN-7924Oscar Lundberg PetersenOptimist Juniores
1180DEN-8029Melissa NielsbyOptimist Cadetti
1426DEN-8085Nikolai Holm Elkjaer RasmussenOptimist Juniores
1358DEN-8088Louise Mielow EriksenOptimist Cadetti
1768DEN-8089Astrid HarsaaeOptimist Juniores
1803DEN-8090Stephanie Saouma-PedersenOptimist Juniores
2200DEN-8097Magnus SandfeldOptimist Juniores
1923DEN-8113Johansen Johanne Aslaug JungOptimist Cadetti
1678DEN-8140Daniel HopmannOptimist Juniores
1628DEN-8170Martin AabergOptimist Juniores
1320DEN-8177Christian TorpOptimist Juniores
1765DEN-8194Michala Hoeg NorsellOptimist Juniores
1275DEN-8202Jacob Jungersen HansenOptimist Juniores
1399DEN-8207Sebastian PietersOptimist Juniores
1538DEN-8212Tobias Mattern NorborgOptimist Cadetti
1764DEN-8226Josefine NojgaardOptimist Cadetti
1703DEN-8240Victor WantzinOptimist Juniores
2164DEN-8242Oliver ØrtingOptimist Juniores
1241DEN-8244Nanna Koch JensenOptimist Juniores
1817DEN-8247Natacha Drest RasmussenOptimist Juniores
1250DEN-8248Christoffer MunchausOptimist Juniores
1502DEN-8258William Schou RugoloOptimist Juniores
1805DEN-8263Valdemar Bunk LauritsenOptimist Juniores
1537DEN-8265Anton RasmussenOptimist Juniores
1181DEN-8270Iben NielsbyOptimist Juniores
1318DEN-8297Veronica TorpOptimist Juniores
2024DEN-8298Amanda UldalOptimist Juniores
1627DEN-8304Pernille AabergOptimist Juniores
2026DEN-8306Martin MichelsenOptimist Juniores
1834DEN-8307Mikkel Stampe NielsenOptimist Juniores
1352DEN-8310Laura Kragh FrederiksenOptimist Juniores
1527DEN-8313Nikolaj Rørholm BorchOptimist Cadetti
2399DEN-8315Møller Sebastian WiegandOptimist Juniores
1804DEN-8317Georg Bunk LauritsenOptimist Juniores
1350DEN-8322Oliver BløcherOptimist Juniores
2027DEN-8324Amanda AmmundsenOptimist Juniores
1239DEN-8330Linda Koch JensenOptimist Juniores
2421DEN-8337Cecilie UssingOptimist Juniores
2095DEN-8341Amalie Spork DalumOptimist Juniores
2094DEN-8342Albert Spork DalumOptimist Juniores
1522DEN-8345Rebekka W. H. MadsenOptimist Juniores
1403DEN-8348Phillip LyngbekOptimist Juniores
1968DEN-8352Laerke GraversenOptimist Juniores
1770DEN-8353Emil KjaerOptimist Cadetti
1539DEN-8358Signe Mathilde NorborgOptimist Juniores
2201DEN-8359Andreas Krabbe-ChristensenOptimist Juniores
2047DEN-8361Cecilie Amalie Tønder JensenOptimist Juniores
2159DEN-8365Anders From LaursenOptimist Juniores
1573DEN-8367Julie HavnOptimist Juniores
1452DEN-8370Magnus JakobsenOptimist Juniores
1799DEN-8372Jonas LundqvistOptimist Juniores
1665DEN-8373Marcus Piron KirketerpOptimist Juniores
2025DEN-8374Elisabeth UldalOptimist Juniores
1424DEN-8378Soeren Dalsgaard RasmussenOptimist Juniores
1227DEN-8392Kenneth V B FrederiksenOptimist Juniores
1838DEN-8395Josefine RindomOptimist Juniores
1422DEN-8407Asger BeckettOptimist Juniores
1423DEN-8408Carl Johan BeckettOptimist Juniores
2166DEN-8411Caroline FrandsenOptimist Juniores
1869DEN-8415Mads WitzkeOptimist Cadetti
1526DEN-8416Jeppe Rørholm BorchOptimist Juniores
1326DEN-8417Cille SmedegaardOptimist Juniores
1801DEN-8418Natacha Saouma-PedersenOptimist Juniores
2132DEN-8422Beckett Kolko EmilOptimist Juniores
2407ESP-1028MARTINA URQUIZU MARCOSOptimist Juniores
2408ESP-1123MAX URQUIZU MARCOSOptimist Juniores
1421ESP-116Àlex MarsansOptimist Cadetti
1542ESP-1341Nacho Dávila MateuOptimist Cadetti
1528ESP-1520CANO SOSTRE MARCOptimist Cadetti
1541ESP-1543Marta Dávila MateuOptimist Juniores
1418ESP-1580Pol MarsansOptimist Cadetti
2171ESP-1800Elisenda Rahola I CodinaOptimist Juniores
2406ESP-1851JAN URQUIZU MARCOSOptimist Juniores
1414ESP-1911Lluc PérezOptimist Juniores
2172ESP-2014Mariona Rahola I CodinaOptimist Cadetti
2175ESP-2027VALENTINA MENESCAL MESSINAOptimist Juniores
2250ESP-2132Albert CarcelleOptimist Juniores
1412ESP-2135Sergi ViaplanaOptimist Juniores
1413ESP-2136Marc ViaplanaOptimist Juniores
1420ESP-2148Bernat PérezOptimist Cadetti
1417ESP-291Iset SeguraOptimist Cadetti
1415ESP-401Carlos De MaquaOptimist Cadetti
1411ESP-563Èlia MiquelOptimist Juniores
2163ESP-711Beatriz MuroOptimist Juniores
1478ESP-720Arnau GelpiOptimist Cadetti
1416ESP-919Àlex ViaplanaOptimist Cadetti
1543EST-180Mikael RistmetsOptimist Juniores
1194FIN-237Oiva IkonenOptimist Cadetti
1688FIN-318Lauri LiljaOptimist Juniores
1808FIN-352Amos KalhamaOptimist Cadetti
1810FIN-368Max KalhamaOptimist Juniores
1736FIN-400Jacob Von KoskullOptimist Juniores
1475FIN-410Aarni AhvonenOptimist Juniores
1730FIN-418Saara KuismaOptimist Juniores
1483FIN-446Selma ValjusOptimist Juniores
1395FIN-464Aku TapperOptimist Cadetti
1663FIN-469Pietari AirakorpiOptimist Juniores
1246FIN-492Emma GrönblomOptimist Cadetti
2351FIN-519Bea StelanderOptimist Juniores
2373FIN-520Ebba StelanderOptimist Juniores
1795FIN-531Katri KotirantaOptimist Juniores
1177FIN-532Ia HarjunpääOptimist Juniores
1294FIN-571Mainio OrmioOptimist Juniores
2285FIN-572Patrick SchröderOptimist Cadetti
2287FIN-577Joakim SvinhufvudOptimist Juniores
1268FIN-578Jaime Heikkilä DiasOptimist Juniores
1879FIN-668Sirre KronlöfOptimist Juniores
1157FIN-689Lauri IivarinenOptimist Juniores
1192FIN-691Aino IkonenOptimist Juniores
1356FIN-700Aleksi TapperOptimist Juniores
1811FIN-711Martta SoiniOptimist Juniores
1567FIN-720Janiina PartanenOptimist Juniores
1929FIN-802Sonja NiemeläOptimist Juniores
2112FIN-818Laura PesolaOptimist Juniores
2133FIN-819Niklas ToroiOptimist Juniores
1568FIN-823Inka SaarinenOptimist Juniores
1794FIN-852Juho KotirantaOptimist Juniores
1244FIN-856Alexander GrönblomOptimist Juniores
1721FIN-859Jon WyersOptimist Juniores
1396FIN-863Jesse MariinOptimist Juniores
1476FIN-878Filip MalmOptimist Juniores
1257FIN-880Martin MikkolaOptimist Juniores
1175FIN-882Nuutti PyysiäinenOptimist Juniores
1599FIN-883Vaije MaanOptimist Juniores
1484FIN-888Sebastian ToppariOptimist Juniores
1394FIN-890Sara EhrnroothOptimist Juniores
1404FIN-894Oskar ThewlisOptimist Juniores
1160FIN-910Otto LaaksoOptimist Juniores
1679FIN-917Akseli KeskinenOptimist Juniores
1287FIN-918Jaakko VauhkonenOptimist Juniores
2286FIN-919Andreas SchröderOptimist Juniores
1245FIN-920Ronja GrönblomOptimist Juniores
2061FIN-921Filip StoreOptimist Juniores
1242FIN-922Roni PattersonOptimist Juniores
2017FIN-927Lasse TammelaOptimist Juniores
1299FIN-928Nooa LaukkanenOptimist Juniores
1888FIN-931Hannu KarioOptimist Cadetti
1889FIN-932Daniel KarioOptimist Cadetti
1490FIN-940Emilia WinqvistOptimist Juniores
2130FIN-942Teemu SuonperäOptimist Juniores
2424FRA-115635Dubillot EliseOptimist Cadetti
2485FRA-1234567MORIN EDOUARDOptimist Cadetti
1812FRA-2180MONCOMBLE ThomasOptimist Juniores
2247FRA-2243COSTE CLEMENTOptimist Juniores
1661FRA-2253Piers KampmanOptimist Juniores
1662FRA-2254Jessie KampmanOptimist Juniores
1660FRA-2255Pierre FournierOptimist Juniores
1791FRA-2284MIGRAINE ULYSSEOptimist Juniores
2124FRA-2300Hurtak NathalieOptimist Juniores
1598FRA-2301GUILLOU PierreOptimist Juniores
1977GBR-5287Calum CookOptimist Cadetti
1713GBR-5432Tobias SchonrockOptimist Cadetti
1545GBR-5547Robbie KingOptimist Juniores
1224GBR-5591Toby BennettOptimist Juniores
1388GBR-5731William HeathcoteOptimist Cadetti
1712GBR-5909Alexandra SchonrockOptimist Cadetti
1546GBR-5914Alex KingOptimist Cadetti
1222GBR-5938Fenella BennettOptimist Juniores
1669GBR-5963Jessica HollowayOptimist Cadetti
1670GBR-6039Sophie HollowayOptimist Juniores
1387GBR-6069Vita HeathcoteOptimist Cadetti
1443GBR-6103Benno KL MarstallerOptimist Juniores
1477GBR-6136Edward NorburyOptimist Juniores
2304GBR-6138Milly BoyleOptimist Juniores
2305GBR-6139Charlottte BoyleOptimist Juniores
1577GER-10058Ole HöfenerOptimist Juniores
1586GER-10058Ole HöfenerOptimist Cadetti
1967GER-10061Meric TreunerOptimist Cadetti
2375GER-10190Strohm PietOptimist Cadetti
1330GER-10315Brandt MoritzOptimist Cadetti
1693GER-10412Grube OleOptimist Juniores
1945GER-10454Max-Ferdinand HeinkeOptimist Juniores
1291GER-10458Greta HellmannOptimist Juniores
2320GER-10465Robert KoseOptimist Cadetti
1607GER-10493David MaassOptimist Cadetti
1673GER-10497Fischer LinaOptimist Cadetti
1701GER-10499Peterson JanOptimist Juniores
2358GER-10610Kowolik KilianOptimist Cadetti
2319GER-10615Patrick SchmittmannOptimist Cadetti
2364GER-10681Leonard ReinhardtOptimist Juniores
1806GER-10682Ansgar PahlOptimist Juniores
1735GER-10855Ole WestphalOptimist Cadetti
2413GER-10873Klingenhagen KaiOptimist Juniores
2099GER-10919Müller ClaraOptimist Juniores
1819GER-10964Dircksen Lars-HendrikOptimist Juniores
2484GER-10978Westerkamp Anne-LeneOptimist Cadetti
2101GER-11022Bachmann JonasOptimist Juniores
2102GER-11023Bachmann RosannaOptimist Juniores
1732GER-11034Piotraschke Noah LeeOptimist Juniores
1597GER-11041Adolph LouisOptimist Cadetti
2098GER-11044Müller MaikeOptimist Juniores
2289GER-11071Leopold HuberOptimist Juniores
2093GER-11107Sven LehmannOptimist Juniores
1364GER-11109Brauner AnnikaOptimist Juniores
2384GER-11122Braun LisaOptimist Cadetti
1369GER-11164Seide JaraOptimist Juniores
2465GER-11193Linus KlasenOptimist Juniores
1887GER-11234Laura KrügerOptimist Juniores
1380GER-11273Huber VitusOptimist Cadetti
1428GER-11334Elias BöttgerOptimist Juniores
1700GER-11405Mai LisaOptimist Juniores
1520GER-11406Vanessa GregorOptimist Cadetti
1267GER-11408Heyne ChristianOptimist Cadetti
2251GER-11408Jansen FriedhelmOptimist Cadetti
1266GER-11444Heyne SebastianOptimist Juniores
1991GER-11448Wunderle ManuelOptimist Juniores
1285GER-11450Von Schleinitz KatharinaOptimist Juniores
1708GER-11476Uttermann MichelleOptimist Juniores
2131GER-11590LORENZ NikolasOptimist Juniores
1370GER-11597Aline LenkeOptimist Juniores
1300GER-11599Rothfahl ThiloOptimist Juniores
1572GER-11647Kim FernholzOptimist Cadetti
1942GER-11650Marc Alexander RichlyOptimist Juniores
1715GER-11670Maximilian KoernerOptimist Cadetti
1833GER-11704Haimerl BenediktOptimist Juniores
1312GER-11718Gerritzen JolanOptimist Cadetti
1705GER-11719Brugmans AliskaOptimist Juniores
2344GER-11739Huber MoritzOptimist Juniores
1328GER-11746Rennecke SvenjaOptimist Juniores
2511GER-11760Brüderlin Lill-SophieOptimist Cadetti
1725GER-11839Jonathan SteidleOptimist Cadetti
2060GER-11862Blumenthal JulianOptimist Juniores
1253GER-11869Ines SchulzOptimist Juniores
2400GER-11882Ivan PasynkovOptimist Cadetti
2023GER-11888Niklas ViethOptimist Cadetti
2003GER-11901Porcu DaimonOptimist Cadetti
1283GER-11902Möckel MoritzOptimist Juniores
1584GER-11902Honka ArneOptimist Cadetti
1585GER-11905Honka LeticiaOptimist Cadetti
1313GER-11906Gerritzen FinnOptimist Juniores
1323GER-11913Wrubel JonasOptimist Juniores
1714GER-11915Wiegmann LeonardOptimist Juniores
2462GER-11916Moritz Von WeidenbachOptimist Cadetti
2464GER-11916Moritz Von WeidenbachOptimist Cadetti
1501GER-11917Welp KonstantinOptimist Juniores
1798GER-11946Charlotte KreienbaumOptimist Juniores
1290GER-11954Victor HellmannOptimist Juniores
2007GER-11956Kramer PaulOptimist Juniores
2248GER-11959Heilingbrunner TheresaOptimist Juniores
2339GER-11961Ben AmmannOptimist Juniores
1392GER-11969Studt BjarneOptimist Cadetti
1319GER-11977Peglow NeleOptimist Juniores
1750GER-11983Neszvecsko FelixOptimist Cadetti
1381GER-11992Seyffert EllenOptimist Juniores
1410GER-11997Breuer MeritOptimist Juniores
2142GER-11999Mike PrzybylOptimist Juniores
1353GER-12017Frank JakobOptimist Juniores
1755GER-12020ROBIN TODTOptimist Juniores
1748GER-12043Hermes FratzOptimist Cadetti
1305GER-12044Inga-Marie HofmannOptimist Cadetti
1321GER-12054Thoma ThoreOptimist Cadetti
2383GER-12066Rausch Lisa MariaOptimist Cadetti
1836GER-12092Moeslein VictorOptimist Juniores
1852GER-12105Kaufhold PhilippOptimist Juniores
1569GER-12106Meier StefanOptimist Cadetti
2491GER-12125Junker PhilippOptimist Juniores
1314GER-12135Walter JonasOptimist Juniores
1870GER-12154Achterberg JuliaOptimist Juniores
1971GER-12159Ade ChristofOptimist Juniores
1279GER-12162Jasmin SchmidtOptimist Juniores
1378GER-12163Fehst JohannesOptimist Juniores
1450GER-12166Bergenthal MoritzOptimist Juniores
1252GER-12169Seibertz LukasOptimist Juniores
1220GER-12177Martens LasseOptimist Cadetti
1944GER-12191Perales CarlosOptimist Cadetti
1329GER-12193Pich Moritz JulianOptimist Juniores
1221GER-12204Martens LeaOptimist Juniores
1260GER-12218Roos MaikeOptimist Juniores
1310GER-12229Thiele FelicitasOptimist Juniores
1261GER-12231Anna-Franzsika MuescheOptimist Juniores
1707GER-12239Brugmans ArendOptimist Juniores
1622GER-12252Birner VincentOptimist Juniores
1993GER-12267Heyne MaximilianOptimist Cadetti
1480GER-12274Oskar LeibnitzOptimist Juniores
1158GER-12286Lara RottenbergOptimist Juniores
2401GER-12304Spieler TillOptimist Juniores
2402GER-12305Spieler TomOptimist Juniores
1734GER-12314Beilfuß Marie-TheresOptimist Juniores
2246GER-12315Daebel FannyOptimist Juniores
1724GER-12346Konstantin SteidleOptimist Juniores
2397GER-12376Hesse EmelieOptimist Cadetti
1256GER-12389Fischbach PaulaOptimist Juniores
1311GER-12400Thierse NicolasOptimist Juniores
2329GER-12402William RuthelOptimist Cadetti
1402GER-12411Schoch KatharinaOptimist Cadetti
2122GER-12433Kenter FinnOptimist Juniores
1468GER-12434Mohr Www.opti-team.de RokoOptimist Cadetti
2144GER-12434Roko MohrOptimist Juniores
1608GER-12439Charlotte MaassOptimist Juniores
1504GER-12440Schubert DeborahOptimist Juniores
1390GER-12445Studt HjalteOptimist Juniores
2328GER-12452Leander RuthelOptimist Juniores
1289GER-12453Kim Christjan SatorOptimist Juniores
1666GER-12461Moritz FiebigOptimist Cadetti
1560GER-12467Wieland FelixOptimist Juniores
1680GER-12490Frederike WestphalenOptimist Juniores
1382GER-12501Müller CarolinOptimist Juniores
1322GER-12502Niehus Nikolai WolfOptimist Juniores
1316GER-12503Odendahl KiraOptimist Juniores
1499GER-12505Steenbuck NicoOptimist Juniores
1325GER-12532Stahl JohannaOptimist Juniores
1182GER-12553Muschkeit JohannesOptimist Juniores
1709GER-12554Hannes BruecknerOptimist Juniores
1687GER-12555Weißkichel Lena MarieOptimist Juniores
1451GER-12578Weisenbach NiklasOptimist Juniores
1393GER-12580Permantier FlorenceOptimist Cadetti
1576GER-12584Huber XaverOptimist Juniores
1931GER-12585Zartl AmelieOptimist Cadetti
1365GER-12588Moritz RuesterOptimist Juniores
1226GER-12597Max FiedlerOptimist Cadetti
1366GER-12603Blum Jan-PaulOptimist Juniores
1362GER-12605Maximilian WalkenbachOptimist Juniores
1315GER-12607Bergschmidt LuisaOptimist Juniores
1195GER-12613Leoni HenzeOptimist Juniores
2103GER-12617Machel JanOptimist Juniores
2385GER-12618Breihan ManuelOptimist Juniores
2100GER-12619Müller LindaOptimist Juniores
1448GER-12620Lucas LinkOptimist Juniores
1886GER-12625Marc MunierOptimist Juniores
2045GER-12626Valentina TastOptimist Juniores
1469GER-12632Mic Www.opti-team.de MohrOptimist Cadetti
1249GER-12633Maximilian BuescherOptimist Cadetti
1161GER-12638Lena Maylin SiemannOptimist Juniores
1829GER-12642Sternbeck NilsOptimist Juniores
2463GER-12651Leonide MassineOptimist Juniores
1297GER-12655Mohrenweiser OleOptimist Juniores
1425GER-12656Hannah AnderssohnOptimist Juniores
1596GER-12658Adolph MarieOptimist Juniores
1737GER-12666Moritz PaschenOptimist Juniores
1265GER-12672Laukhardt FelixOptimist Juniores
2530GER-12672Optimist Juniores
2531GER-12672Optimist Juniores
2318GER-12690Aline SchmittmannOptimist Juniores
1517GER-12722Beilken TillOptimist Juniores
1570GER-12725Braun-Dullaeus JuliusOptimist Juniores
1943GER-12727Perales IsabelOptimist Cadetti
2020GER-12728Heger MoritzOptimist Juniores
2059GER-12736Finn SzymanskiOptimist Juniores
1389GER-12740Wieruch KoljaOptimist Juniores
1439GER-12753Emi KoyamaOptimist Juniores
1438GER-12755Jaromir BrinkhusOptimist Cadetti
1969GER-12757Hesse LukasOptimist Juniores
2129GER-12777LORENZ MichaelOptimist Juniores
1286GER-12789Pinnow FritzOptimist Juniores
1951GER-12792Paula TrosbachOptimist Juniores
1372GER-12793Jonas RoskeOptimist Juniores
1726GER-12797Leonardo HonoldOptimist Cadetti
1386GER-12811Tim SchlagOptimist Juniores
2146GER-12812Thiel JoshuaOptimist Juniores
2451GER-12815Riedl Patrick TobiasOptimist Juniores
2173GER-12820Damian MorawietzOptimist Juniores
1672GER-12824Fischer OleOptimist Juniores
1259GER-12840Rixgens LucaOptimist Juniores
1792GER-12843Kaiser FelixOptimist Juniores
1449GER-12846Bergenthal GesaOptimist Juniores
2040GER-12866Hotzen ChristianOptimist Juniores
2314GER-12867Sebastian BaerOptimist Juniores
2386GER-12867Baer SebastianOptimist Juniores
1367GER-12874Nils HuthOptimist Juniores
2203GER-12877Schlüter LucasOptimist Juniores
2245GER-12877LUCAS SCHLÜTEROptimist Juniores
1264GER-12886Jan Lucas HenselOptimist Juniores
1758GER-12887Leonhard KlugOptimist Juniores
1845GER-12893Soenke JordanOptimist Juniores
1844GER-12898Jordan AnsgarOptimist Juniores
1324GER-12901Schröder MaxOptimist Juniores
2494GER-12908Junker CarolinOptimist Juniores
2039GER-12921Huschmann LeonOptimist Juniores
2036GER-12922Huschmann LucaOptimist Juniores
1284GER-12927Von Schleinitz CarolineOptimist Cadetti
1749GER-12936Neszvecsko JuliusOptimist Juniores
2365GER-12946Laura WeegenOptimist Juniores
1159GER-12950Gruschka ArneOptimist Juniores
1878GER-12952Daniel GöttlichOptimist Juniores
2005GER-12954Waldow Sophie VOptimist Juniores
1368GER-12960Terstegen JanOptimist Juniores
1482GER-12973Hoerr ChristopherOptimist Juniores
1561GER-12988Carl CloerOptimist Cadetti
2288GER-13000Felix HuberOptimist Juniores
1363GER-13004Philip WalkenbachOptimist Cadetti
1409GER-13007Breuer NiklasOptimist Juniores
1676GER-13010Hamann DanielOptimist Juniores
1243GER-13013Julia BüsselbergOptimist Juniores
1282GER-13018Ben NeumeisterOptimist Juniores
1351GER-13036Ingmar ViereggeOptimist Juniores
1564GER-13037Gwendal LamayOptimist Juniores
1361GER-13041Fiedler NiklasOptimist Juniores
1437GER-13047Leo KoyamaOptimist Juniores
1306GER-13061Kai-Steffen HofmannOptimist Juniores
1360GER-13062Theresa SplittOptimist Juniores
1298GER-13065Janek StruchholzOptimist Juniores
1391GER-13066Studt TjorbenOptimist Juniores
1797GER-13067Louis KreienbaumOptimist Juniores
1293GER-13077Royla PhilippOptimist Juniores
1454GER-13088Roitsch PhilippOptimist Juniores
1753GER-13099Gersing ConstantinOptimist Juniores
2350GER-13101MÜHLE IMIOptimist Cadetti
2433GER-13106Ben NaglerOptimist Juniores
2347GER-13110MÜHLE SILASOptimist Cadetti
1824GER-13114Jannis NackeOptimist Juniores
1519GER-13116Hannah HagenOptimist Juniores
1930GER-13117Zartl LeonOptimist Juniores
1251GER-13428Monticha BuschOptimist Cadetti
1689GER-138466Von Velsen-Zerweck AnsgarOptimist Juniores
1373GER-1535Nsrg AbrbrqOptimist Cadetti
2010GER-7711Jung MarcoOptimist Juniores
1793GER-9120Paland JillOptimist Juniores
1467GER-9425Weigt NeleOptimist Juniores
2105GER-99999Delete DeleteOptimist Juniores
2169GRE-4707PANAGIOTIS MATSADESOptimist Cadetti
2168GRE-4794JASON KEFALLONITISOptimist Cadetti
1996HUN-1277Zsombor HadnagyOptimist Juniores
1994HUN-1280Loránd ErőssOptimist Juniores
2111HUN-1283Attila Józsa-KovácsOptimist Juniores
1999HUN-1284Levente LászlófyOptimist Cadetti
2000HUN-1285Ábel LászlófyOptimist Cadetti
1995HUN-1288Katalin RoznárOptimist Juniores
1890HUN-42Nikolett PintérOptimist Juniores
1565HUN-59Tenke AronOptimist Juniores
1941HUN-70Kristof ZieglerOptimist Juniores
2381HUN-71Andras BednarOptimist Juniores
1771HUN-72Balázs ArgayOptimist Cadetti
1893HUN-79Marcell FutóOptimist Juniores
1998HUN-901Sára KorchmárosOptimist Juniores
1997HUN-907Zsombor GyapjasOptimist Juniores
2042IRL-1420Megan ParkerOptimist Juniores
2041IRL-1444Sophie BrowneOptimist Juniores
1637ITA- 7374Alessandro VeniniOptimist Juniores
1954ITA- 7655Luciano AndreoliOptimist Juniores
2014ITA-1Alessandro MercurioOptimist Cadetti
2043ITA-2Edoardo BustaffaOptimist Cadetti
1631ITA-31Valerio CosentinoOptimist Cadetti
2155ITA-3793MATTIA ORTOMBINAOptimist Cadetti
2472ITA-42Salvatore SciutoOptimist Juniores
2296ITA-4617Sofia PrianoOptimist Cadetti
2298ITA-4618Anna CanepaOptimist Cadetti
2198ITA-4802Paolo JacchiaOptimist Juniores
2429ITA-4848RACHELE SABBADINIOptimist Cadetti
2056ITA-4931MATILDE DE LUCAOptimist Cadetti
2220ITA-5203GIORGIA SALERNOOptimist Cadetti
2301ITA-5214Mateo BaradoOptimist Juniores
2435ITA-5219Margareth BavelloniOptimist Juniores
1936ITA-5265GIOVANNI PIETRO DA BROIOptimist Cadetti
1509ITA-5307STEFANO GIANGRANDEOptimist Juniores
1207ITA-5419Rebecca PallaverOptimist Cadetti
2522ITA-5468Andrea MarcoliniOptimist Juniores
2503ITA-5474Federica CattarozziOptimist Juniores
1375ITA-5505Gabriele CentroneOptimist Cadetti
2456ITA-5607Laura CrisiOptimist Cadetti
1205ITA-5731Sofia LanzaOptimist Cadetti
2053ITA-5757MARINA MICUCCIOptimist Juniores
1447ITA-5761Luca AmoreOptimist Cadetti
2082ITA-5768Ginevra TestaOptimist Cadetti
1202ITA-5772Francesca IafrateOptimist Cadetti
1630ITA-5804Alessandro AitaOptimist Juniores
1986ITA-5901Anastasia RigoOptimist Juniores
1374ITA-5923Tito RicciOptimist Cadetti
2334ITA-5931Edoardo VallettaOptimist Cadetti
1590ITA-5953Niccolò TognoniOptimist Cadetti
2081ITA-5955Edoardo RoccatiOptimist Cadetti
2455ITA-6029Matteo PaulonOptimist Cadetti
1488ITA-6030Silvia SimoniOptimist Cadetti
1199ITA-6054Giorgio BrichettiOptimist Juniores
1505ITA-6066WALTER BENEDETTIOptimist Juniores
2269ITA-6066Edoardo GamaOptimist Juniores
2454ITA-6187David BedierOptimist Juniores
2183ITA-6232CAPANO MATTEOOptimist Cadetti
1198ITA-6284Francesco BrichettiOptimist Juniores
1203ITA-6297Guido GallinaroOptimist Juniores
2243ITA-6348WALKER FINN PRICEOptimist Juniores
1445ITA-6354Lucrezia SommaioOptimist Cadetti
1485ITA-6356Lucille FrascariOptimist Cadetti
2195ITA-6410MARCO ESPOSITOOptimist Juniores
1901ITA-6446GAIA SOFIA MONACIOptimist Juniores
2302ITA-6451Camilla ManteroOptimist Cadetti
1959ITA-6464Nicolas ServalliOptimist Juniores
1935ITA-6467CRISTOFER CANTARUTTIOptimist Juniores
2525ITA-6479Andrea PaliniOptimist Cadetti
2052ITA-6504KARINA GURINOptimist Juniores
2179ITA-6507Luca OrangesOptimist Juniores
2427ITA-6510FLAVIO PALLESCHIOptimist Juniores
2524ITA-6533Elba FestoOptimist Juniores
2428ITA-6539LAVINIA PALLESCHIOptimist Cadetti
2528ITA-6544Paolo BarrufoloOptimist Cadetti
2461ITA-6555Pietro RioOptimist Juniores
2067ITA-6598Irene BaraldiOptimist Cadetti
2222ITA-6599Valentina VicarettiOptimist Juniores
2214ITA-6623CLAUDIO PUGLISIOptimist Juniores
1918ITA-6624Luca SeguenzaOptimist Juniores
2459ITA-6629Alessandro TranquilliniOptimist Juniores
2136ITA-6631Giargia ElisaOptimist Juniores
2217ITA-6641ARMANDO CARONNAOptimist Cadetti
2498ITA-6644Giovanni RigoniOptimist Juniores
2444ITA-6650Erica RattiOptimist Juniores
2395ITA-6666EUGENIA BRUNAZZOOptimist Juniores
2225ITA-6680Filippo BonfantiOptimist Juniores
2057ITA-6681PAOLO FREDDIOptimist Cadetti
2379ITA-6683Mauro StortiOptimist Cadetti
2497ITA-6686Federico Benini FlorianiOptimist Juniores
2189ITA-6692ANDREA GOLABEKOptimist Juniores
2087ITA-6709BEATRICE BACHIOptimist Juniores
2316ITA-6722ALESSANDRO BALDASSARIOptimist Juniores
2297ITA-6724Marta CanepaOptimist Cadetti
2282ITA-6727Luca ImaparatoOptimist Juniores
2187ITA-6743MANRICO MONTEFIORIOptimist Juniores
2360ITA-6746ALESSANDRO TONONOptimist Cadetti
2479ITA-6768Corrado FranzòOptimist Cadetti
1209ITA-6769Anna SantinoOptimist Juniores
1208ITA-6775Alisè SantorumOptimist Cadetti
2089ITA-6779ALESSANDRO GAROFALOOptimist Juniores
2502ITA-6784Lorenza GadottiOptimist Juniores
2362ITA-6797BRUNO CECCARELLIOptimist Cadetti
1910ITA-6799FRANCESCO ALVERA'Optimist Cadetti
2372ITA-6811Davide GirolamiOptimist Cadetti
1914ITA-6833NICOLO' ROINAOptimist Cadetti
2086ITA-6856FRANCESCA BELLOTTIOptimist Juniores
2506ITA-6858Umberto BarbieriOptimist Juniores
2158ITA-6870Giuseppe VillariOptimist Juniores
2370ITA-6872Enrico BraccianiOptimist Cadetti
2355ITA-6875ANDREA FABBRIOptimist Juniores
2156ITA-6888NICHOLAS VALORIOptimist Cadetti
1589ITA-6920Quilici MatildeOptimist Juniores
2150ITA-6924MATTEO BEDONIOptimist Cadetti
2152ITA-6930ENRICO CAVICCHINIOptimist Juniores
2431ITA-6955MICHELE CUTAIAOptimist Juniores
2430ITA-6958FEDERICO PORTAOptimist Juniores
1937ITA-6970FILIPPO DI CENSOOptimist Cadetti
2394ITA-6978ANDREA MALDIVIOptimist Juniores
2090ITA-6980PIETRO TANCREDI D'ANGELOOptimist Juniores
2244ITA-6994Paolo ManfroniOptimist Juniores
2357ITA-7002SIMON PIETRO BARROVECCHIOOptimist Juniores
2313ITA-7005LUCA TORRESANOptimist Juniores
2062ITA-7006Francesco GrilliOptimist Juniores
2236ITA-7009IULIUS BUBACCOOptimist Juniores
2238ITA-7010CAMILLA BERNABEIOptimist Juniores
1446ITA-7015Gianluca ManfrèOptimist Juniores
2223ITA-7018Luigi RizziOptimist Juniores
1955ITA-7023Giacomo GianbardaOptimist Juniores
2432ITA-7026MARIA GIULIA SABBADINIOptimist Juniores
2180ITA-7030Riccardo ManciniOptimist Cadetti
2369ITA-7032Federico CostantiniOptimist Cadetti
1487ITA-7036Giulio TamburiniOptimist Cadetti
1774ITA-7042Vittoria MagginiOptimist Juniores
2317ITA-7043FILIPPO GAUDENZIOptimist Juniores
1987ITA-7049Thomas RigoOptimist Juniores
2499ITA-7057Luca RigoniOptimist Juniores
2368ITA-7079Jacopo OttavianiOptimist Juniores
2088ITA-7087CARLO SEGGIOptimist Juniores
1498ITA-7101Gabriele RomeoOptimist Juniores
2119ITA-7105Gabriele SantucciOptimist Juniores
2219ITA-7106GUGLIELMO CAPRI'Optimist Cadetti
1962ITA-7107Andrea Francesca Dall' OraOptimist Juniores
2371ITA-7118Simone ScarpettaOptimist Cadetti
2073ITA-7131Giacomo CintiOptimist Juniores
1444ITA-7133Giorgio CagliariOptimist Juniores
1933ITA-7141MARCO MAZZAOptimist Juniores
1383ITA-7149Andrea NocentiniOptimist Juniores
1206ITA-7151Roberto QuaggiottiOptimist Juniores
2137ITA-7153Samuel CerminaraOptimist Juniores
1656ITA-7170Longo Maria ChiaraOptimist Juniores
2501ITA-7171Francesco VielOptimist Juniores
2151ITA-7181PIETRO CALLIPARIOptimist Juniores
1983ITA-7189Nicolò BorgoOptimist Juniores
2393ITA-7189CLARA SAUMWEBEROptimist Juniores
1989ITA-7198Ludovica TaroccoOptimist Juniores
1963ITA-7199Giovanni SandriniOptimist Cadetti
2446ITA-7200Andrea BocchettaOptimist Juniores
2178ITA-7210Chiara LachiOptimist Juniores
2084ITA-7213RICCARDO MIRRAOptimist Juniores
2076ITA-7218Thomas CasadioOptimist Juniores
2354ITA-7230RICCARDO BRUCOLIOptimist Juniores
2153ITA-7240FILIPPO GUERRAOptimist Cadetti
2447ITA-7246Laetitia BalzanoOptimist Juniores
2376ITA-725Marco DesiderioOptimist Juniores
2267ITA-7252Nicolò CodeghiniOptimist Juniores
1204ITA-7254Mariaelena IafrateOptimist Juniores
2232ITA-7255SIMONE PIRINIOptimist Juniores
2235ITA-7256NICOLO' COGLIANESEOptimist Juniores
2231ITA-7257VIRGINIA ZEDDAOptimist Juniores
2380ITA-7259Alfredo DesiderioOptimist Juniores
2468ITA-7260FLAVIO CATERBETTIOptimist Juniores
1773ITA-7262Tommaso FavillaOptimist Juniores
1984ITA-7264Beatrice InvidiaOptimist Juniores
1333ITA-7272Gregorio MoreschiOptimist Cadetti
2138ITA-7287Axel OmniasOptimist Juniores
1491ITA-7289Luca Camilli MeletaniOptimist Juniores
2063ITA-7293Michael AmadoriOptimist Juniores
1486ITA-7310Giulio D'AmicoOptimist Cadetti
2148ITA-7311CHRISTIAN GALAZZINIOptimist Juniores
2197ITA-7313Tommaso JacchiaOptimist Juniores
1492ITA-7315Alberto SeniseOptimist Juniores
2114ITA-7321Riccardo VecciaOptimist Juniores
2327ITA-7329Niccolò Maria BargelliniOptimist Juniores
2533ITA-7330Stefano De ZulianOptimist Juniores
1376ITA-7345Carlo CentroneOptimist Cadetti
2359ITA-7351ALBERTO VALENTINIOptimist Juniores
2333ITA-7356Armando GianaOptimist Cadetti
2293ITA-7362Lorenzo BottinoOptimist Juniores
2295ITA-7368Nicolò PrianoOptimist Juniores
2083ITA-7373MATTIA PANIGONIOptimist Juniores
1651ITA-7374Gregorio BiagiOptimist Cadetti
1653ITA-7375Davide TodeschiniOptimist Cadetti
2299ITA-7377Matteo MerelloOptimist Cadetti
2215ITA-7379GIOVANNI SANFILIPPOOptimist Juniores
2154ITA-7391MARCO MARTELLIOptimist Juniores
2440ITA-7395ALESSIA PASSAMONTIOptimist Juniores
1990ITA-7407Edoardo MarelliOptimist Cadetti
2519ITA-7410Francesco TiraOptimist Juniores
2521ITA-7412Alessandro ArchettiOptimist Juniores
1655ITA-7415Cento GuidoOptimist Juniores
1588ITA-7416Federico AndreiOptimist Juniores
1200ITA-7422Davide DuchiOptimist Juniores
2002ITA-7422Alessandro MonauniOptimist Cadetti
1650ITA-7429Riccardo AlbertiOptimist Cadetti
2377ITA-7432Fabrizio TurcioOptimist Juniores
2237ITA-7441REBECCA PRATIOptimist Juniores
1657ITA-7454Perrone Filardi FabrizioOptimist Juniores
1788ITA-7459Ugo ZunardiOptimist Juniores
2315ITA-7472ALBERTO PAGNINIOptimist Juniores
1335ITA-7475Ginevra RosàOptimist Cadetti
1960ITA-7478Martuna CappuciniOptimist Juniores
2085ITA-7480LORENZO MIRRAOptimist Juniores
2135ITA-7482Paolo GiargiaOptimist Juniores
1210ITA-7488Maria Sofia SalvettaOptimist Juniores
2147ITA-7520ALEXANDRA STALDEROptimist Juniores
1938ITA-7524FILIPPO COSTAOptimist Cadetti
2342ITA-7528Marco MisseroniOptimist Cadetti
2064ITA-7533Elia VitaliOptimist Juniores
2069ITA-7538GROSSI ANDREAOptimist Juniores
2233ITA-7539MATTEO GUARDIGLIOptimist Juniores
1920ITA-7540Roberto DolfinOptimist Cadetti
1508ITA-7545MARCO GIANGRANDEOptimist Juniores
1639ITA-7550Andrea GilardoniOptimist Juniores
1632ITA-7554Luca Di RonzaOptimist Cadetti
1902ITA-7561LUCA PENINIOptimist Juniores
2480ITA-7567Claudio De FontesOptimist Cadetti
1654ITA-7569Edmondo MartiniOptimist Cadetti
1640ITA-7570Francesca RavasioOptimist Juniores
1635ITA-7586Matteo BacciOptimist Cadetti
2140ITA-7596Anna UliviOptimist Juniores
1917ITA-7598Andrea Di SarcinaOptimist Juniores
1916ITA-7606Davide LavafilaOptimist Juniores
2523ITA-7612Francesca RamazzottiOptimist Juniores
2378ITA-7615Davide ManzoOptimist Juniores
1906ITA-7618MATTEO SAGLIAOptimist Juniores
1850ITA-7619Arianna PassamontiOptimist Juniores
2117ITA-7625Francesco VecciaOptimist Cadetti
2442ITA-7629Michele AntonioliOptimist Juniores
1494ITA-7630Emilia GiovineOptimist Juniores
2336ITA-7631Elena TropianoOptimist Cadetti
1932ITA-7641FRANCESCO CRICHIUTTIOptimist Juniores
2239ITA-7643ALESSANDRO CALDARIOptimist Juniores
2343ITA-7644Massimo GiovanazziOptimist Cadetti
2181ITA-7647Mattia RicciOptimist Juniores
1638ITA-7651Alessandro SodanoOptimist Juniores
1871ITA-7658Filippo Di RoccaOptimist Juniores
2242ITA-7660UMBERTO GUELTRINIOptimist Juniores
1899ITA-7661ALESSANDRO ANGELINIOptimist Juniores
2391ITA-7666CLELIA SESSAOptimist Juniores
2149ITA-7667CHIARA FRANCAOptimist Juniores
2332ITA-7668Andrea Di MolfettaOptimist Juniores
2078ITA-7675Anna TortolaniOptimist Cadetti
2008ITA-7680Matilda Zoy TalluriOptimist Juniores
2495ITA-7686Nicola DuchiOptimist Juniores
2496ITA-7688Massimiliano MontagniOptimist Juniores
2453ITA-7695Silvia CrisiOptimist Juniores
2009ITA-7698Anastasia BardiOptimist Juniores
1772ITA-7701Giorgio PerrinaOptimist Cadetti
2520ITA-7703Alessandro FornasariOptimist Juniores
2071ITA-7704Francesca MorigiOptimist Juniores
1828ITA-7705RODOLFO SILVESTRINIOptimist Juniores
1904ITA-7707DEMI RIOOptimist Juniores
2184ITA-7718Edoardo LibriOptimist Juniores
1908ITA-7720PATRICK ZENIOptimist Juniores
1907ITA-7721LISA SARTORIOptimist Juniores
1506ITA-7724BIANCA CRUGNOLAOptimist Juniores
2108ITA-7735Viola BacciOptimist Juniores
1237ITA-7737Michele BardiOptimist Juniores
2011ITA-7739UMBERTO JOSE VARBAROOptimist Juniores
2191ITA-7743BERNARDO NICOLAIOptimist Juniores
2513ITA-7748Alessandro PerezOptimist Juniores
1643ITA-7754Carola CastagnaOptimist Juniores
1641ITA-7755Andrea TotisOptimist Juniores
1645ITA-7757Guglielmo GrossiOptimist Juniores
2190ITA-7759MARCO TULLIOptimist Juniores
2514ITA-7761Federico FornasariOptimist Juniores
2474ITA-7766Matteo MagrìOptimist Juniores
1211ITA-7776Tommaso SalvettaOptimist Cadetti
2226ITA-7778GIULIA SARTIOptimist Juniores
2227ITA-7779SOFIA GIONDIOptimist Juniores
2270ITA-7781Mattia ZinettiOptimist Juniores
1629ITA-7782Alberto BorgheseOptimist Juniores
2303ITA-7783Bruno ManteroOptimist Cadetti
1591ITA-7790Pensiero CecchiniOptimist Juniores
2500ITA-7795Anna De MoriOptimist Juniores
2527ITA-7805Vincenzo SchiliròOptimist Cadetti
1965ITA-7808Olivetti PriscillaOptimist Cadetti
1495ITA-7810Margherita NoiaOptimist Juniores
2466ITA-7819Elettra FabianiOptimist Juniores
2361ITA-7820CAMILLA ASIOLIOptimist Cadetti
1957ITA-7829Maria Vittoria MogliaOptimist Juniores
1633ITA-7831Luca ZurridaOptimist Juniores
1642ITA-7836Corrado TrussardiOptimist Juniores
1821ITA-7838Mario GiacummoOptimist Juniores
1510ITA-7839ENRICA LAUSDEIOptimist Cadetti
2340ITA-7841Pietro CampanaOptimist Cadetti
2107ITA-7843Francesca BergamoOptimist Juniores
2216ITA-7848GABRIELE LA FATAOptimist Juniores
1214ITA-7850Matteo BolzonellaOptimist Cadetti
2218ITA-7856SOFIA GIUNCHIGLIAOptimist Cadetti
2194ITA-7860Riccardo BriozzoOptimist Juniores
2448ITA-7866Francesco CoacciOptimist Juniores
2118ITA-7868Lorenzo VaccariOptimist Juniores
2300ITA-7868Gemma MendauOptimist Cadetti
2139ITA-7872Laura DameleOptimist Juniores
2193ITA-7874LORENZO ROSSIOptimist Juniores
2113ITA-7878Riccardo SepeOptimist Juniores
2044ITA-7879FRANCESCO CUTULIOptimist Juniores
1900ITA-7880SOFIA CHINCARINIOptimist Juniores
1647ITA-7884Carlotta LibertiniOptimist Juniores
2425ITA-7885MARCO TELESCAOptimist Juniores
1956ITA-7888Loris SamaratiOptimist Juniores
2228ITA-7890FRANCESCO BVERNABEIOptimist Juniores
2234ITA-7891VIRGINIA MAZZAOptimist Juniores
2452ITA-7899Andrea CrisiOptimist Juniores
1213ITA-7900Alberto TezzaOptimist Juniores
1212ITA-7901Andrea SpagnolliOptimist Cadetti
2065ITA-7910Giacomo BandiniOptimist Juniores
2196ITA-7920Ludovica VanniniOptimist Juniores
2265ITA-7921Alessandra DubbiniOptimist Juniores
2441ITA-7922Leonardo FabriziOptimist Juniores
1507ITA-7924ALDO FORCHINOOptimist Juniores
2341ITA-7927Sofia LeoniOptimist Cadetti
1646ITA-7930Giacomo VillaschiOptimist Juniores
1912ITA-7937GIORGIA BERTUZZIOptimist Cadetti
2526ITA-7939Emanuele TancrediOptimist Cadetti
2055ITA-7950FEDERICO SERINOOptimist Juniores
2050ITA-7951FEDERICA GIOVAGNONIOptimist Juniores
2054ITA-7952GABRIELE RECANATINIOptimist Juniores
2051ITA-7961RACHELE RECANATINIOptimist Juniores
2021ITA-7962MATTIA LEONARDIOptimist Cadetti
2070ITA-7963Roccati FilippoOptimist Juniores
2240ITA-7966MARIA SILVAGNIOptimist Juniores
1566ITA-7967Mauro MartinoOptimist Juniores
2515ITA-7973Roberta MarafettiOptimist Juniores
2516ITA-7974Riccardo ManciniOptimist Juniores
1913ITA-7975ARIANNA FORELLIOptimist Cadetti
1911ITA-7977GAIA BERGONZINIOptimist Cadetti
2477ITA-7979Ruggero RainieriOptimist Cadetti
2476ITA-7980Giuliano StellaOptimist Cadetti
2478ITA-7981Gianluca PalumboOptimist Cadetti
2471ITA-7983Federico RainieriOptimist Juniores
2264ITA-7985Leonardo StoccheroOptimist Juniores
1652ITA-7994Giorgio CavalieriOptimist Cadetti
1493ITA-7995Matteo FrascariOptimist Juniores
1497ITA-7996Agnese BettidiOptimist Juniores
1988ITA-7999Silvia SperiOptimist Juniores
2473ITA-8Milo CutrupiOptimist Juniores
2517ITA-8000Elisa NavoniOptimist Juniores
1985ITA-8007Elena PicottiOptimist Juniores
1513ITA-8008DAVIDE TRAINIOptimist Juniores
2292ITA-8020Diego MasioOptimist Juniores
1496ITA-8021Arianna Avincola PonziOptimist Juniores
2352ITA-8026GIOVANNI BAGNOLINIOptimist Juniores
2221ITA-8028Niccolo' BanfiOptimist Juniores
2116ITA-8031Giulia SepeOptimist Cadetti
2443ITA-8038Lorenzo ZambriniOptimist Juniores
2335ITA-8041Martina FerrariOptimist Cadetti
2529ITA-8042Luigi Camillo ZorzaOptimist Cadetti
2091ITA-8045ALESSANDRO BOSCHETTIOptimist Juniores
1921ITA-8047Antonino BarberaOptimist Cadetti
1682ITA-8048Nicoló CarpiniOptimist Cadetti
1511ITA-8050ANDREA ORLANDOOptimist Juniores
1155ITA-8051Benedetta BoniottiOptimist Juniores
2075ITA-8052Massimiliano CasaliOptimist Juniores
2072ITA-8053Francesco SalvadoriOptimist Juniores
2074ITA-8054Jacopo SabatiniOptimist Juniores
1634ITA-8060Paolo BacciOptimist Cadetti
2192ITA-8065LEONARDO SPACCAOptimist Juniores
2174ITA-8070Giorgio TrainiOptimist Juniores
1851ITA-8075Martina RagusaOptimist Cadetti
1903ITA-8080DIMITRI PERONIOptimist Juniores
1905ITA-8081KEVIN RIOOptimist Juniores
2229ITA-8086LUCA VALENTINOOptimist Juniores
2230ITA-8087MASSIMO MASSINIOptimist Juniores
2241ITA-8088CALDARI FEDERICOOptimist Juniores
2392ITA-8091NICCOLO CORNAOptimist Juniores
2213ITA-8095SALVATORE PICCIURROOptimist Juniores
2125ITA-8110Matilde PicarazziOptimist Juniores
2504ITA-8120MICHELE BARDIOptimist Juniores
2470ITA-8132Riccardo PappalardoOptimist Juniores
2458ITA-8132RICCARDO PAPPALARDOOptimist Juniores
2475ITA-8133Michele GirlandoOptimist Juniores
2481ITA-8134Matteo CanovaOptimist Cadetti
2518ITA-8136Festo BrunoOptimist Juniores
2294ITA-88Matteo CanepaOptimist Juniores
1649ITA-92Sveva PerniolaOptimist Cadetti
1644ITA-98Beatrice MartiniOptimist Juniores
1648ITA-99Riccardo ColomboOptimist Juniores
1927LAT-135Artjom ShvetsovOptimist Juniores
1875LAT-21Anna Ance SekaceOptimist Cadetti
1580LAT-45Ralfs MatisonsOptimist Juniores
1579LAT-49Agija ĒlerteOptimist Juniores
1581LAT-57Linda GruzdeOptimist Juniores
1928LAT-60Alma StebeleOptimist Cadetti
1722LAT-61Ieva ProņukaOptimist Juniores
1578LAT-64Veronika ČačeOptimist Juniores
1925LAT-69Eriks ZvilnaOptimist Juniores
1926LAT-70Toms Fisers-BlumbergsOptimist Juniores
1481LAT-71Roberts Janis VancovicsOptimist Juniores
1583LAT-84Markuss ZembahsOptimist Cadetti
2019LTU- 611VEJAS STRELCIUNASOptimist Cadetti
1861LTU-1132RUGILE MESKAITEOptimist Juniores
1863LTU-1134UGNE PAJARSKAITEOptimist Juniores
1857LTU-29RADVILAS JANULIONISOptimist Juniores
1862LTU-377ADRIJA VILKAUSKAITEOptimist Juniores
1858LTU-399SIMONAS JERSOVASOptimist Juniores
1859LTU-5MARIUS EIDUKEVICIUSOptimist Juniores
1860LTU-926UGNE PAJARSKAITEOptimist Juniores
1855LTU-95DOMANTAS JUSKEVICIUSOptimist Juniores
1826MLT-86Craig Farrugia VellaOptimist Cadetti
1523NOR-3427Julius RosmoOptimist Cadetti
1815NOR-3650Jenny AndresenOptimist Juniores
1400NOR-3651Anna SkaarOptimist Juniores
2120NOR-3671Var OsborgOptimist Juniores
1405NOR-3678Halvor Fladsrud BoeOptimist Juniores
1521NOR-3686Caroline RosmoOptimist Juniores
1816NOR-3700Fredrik AndresenOptimist Juniores
1186POL-1082Krzysztof BiałaśOptimist Juniores
2367POL-1168Jan GralakOptimist Juniores
1189POL-1193Paweł AbramowiczOptimist Cadetti
1550POL-1207Jedrzej GolembkaOptimist Juniores
1549POL-1248Emilia ZygarlowskaOptimist Juniores
2255POL-1257Maks MichalikOptimist Cadetti
2490POL-1290Dominique BohdziewiczOptimist Juniores
2311POL-1312Zosia NochowiczOptimist Juniores
1187POL-1319Maciej AbramowiczOptimist Juniores
2280POL-1384Remigiusz ZgrychOptimist Juniores
2272POL-1403Agata WisniewskaOptimist Juniores
2308POL-1427Hubert SokołowskiOptimist Juniores
2323POL-1433Filip SiutkowskiOptimist Juniores
2259POL-1448Alicja OczkowskaOptimist Juniores
2266POL-1450ALEKSANDRA MELZACKAOptimist Juniores
1551POL-1459Maksymilian KowalewskiOptimist Juniores
2253POL-1465Agnieszka ŁapińskaOptimist Juniores
2396POL-1467Lidia BochanOptimist Juniores
2483POL-1481Michał LachowiczOptimist Cadetti
1789POL-1483Zuzanna WaleckaOptimist Juniores
2310POL-1499Marysia BartkowiakOptimist Juniores
2283POL-1522Barbara DzikOptimist Cadetti
2277POL-1541Wiktor KaminskiOptimist Juniores
1552POL-1547Zofia BukalaOptimist Juniores
2271POL-1551Maja MicinskaOptimist Cadetti
2274POL-1554Mikolaj StaniulOptimist Juniores
2307POL-1576Marcel MarciniakOptimist Juniores
2275POL-1577Jan GoralskiOptimist Cadetti
1190POL-1581Filip GraczykOptimist Juniores
1555POL-1590Magda DaniszewskaOptimist Juniores
2325POL-1592Jakub KopecOptimist Juniores
2273POL-1594Mikolaj JaworskiOptimist Juniores
2322POL-1595Weronika JanowskaOptimist Juniores
2278POL-1596Krzysztof BykowskiOptimist Juniores
2268POL-1603AGA URBASOptimist Juniores
1188POL-1608Maria GranicaOptimist Juniores
1184POL-1609Mateusz TarasiukOptimist Juniores
2279POL-1612Kacper LudwinskiOptimist Juniores
1548POL-1622Joanna TrejterOptimist Juniores
2321POL-1626Mateusz PietrzakOptimist Juniores
2263POL-1662SZYMON BUKSAKOptimist Juniores
2324POL-1677Mateusz KruczynskiOptimist Juniores
2309POL-1767Ania BartkowiakOptimist Juniores
2326POL-1819Tymon SzymańskiOptimist Juniores
2276POL-1830Borys BieleckiOptimist Juniores
2281POL-2022Hanna DzikOptimist Juniores
1835POL-2117MAGDALENA SMAGOWICZOptimist Juniores
1554POL-698Wiktoria GołębiowskaOptimist Juniores
2260POL-822Szymon NaumiukOptimist Cadetti
2337POL-873Jonatan AudyckiOptimist Juniores
2262POL-873Jonatan AudyckiOptimist Cadetti
2258POL-887Piotr BorczynskiOptimist Cadetti
1553POL-927Wojciech MatuszewskiOptimist Juniores
2261POL-949Jakub BlaszczyszynOptimist Cadetti
2257POL-950Jacek SzporOptimist Cadetti
2254POL-951Maria NowosielskaOptimist Juniores
2338POL-970Patrycja RechliczOptimist Juniores
2256POL-970Patrycja RechliczOptimist Cadetti
1185POL-982Piotr MalinowskiOptimist Cadetti
1533POR-1944Tomás QuitériaOptimist Juniores
1559POR-2384Maev GalvãoOptimist Cadetti
2423POR-2417Marta RoqueOptimist Juniores
1534POR-2442André SerraOptimist Juniores
1535POR-2469David SousaOptimist Juniores
1558POR-2472Manuel MachadoOptimist Juniores
1532POR-2476Tiago SerraOptimist Juniores
1531POR-2496Micaela PereiraOptimist Juniores
1529POR-2498Jack CooksonOptimist Juniores
1536POR-2562Manuel FortunatoOptimist Cadetti
1557POR-2574Sebastião ReboloOptimist Juniores
1530POR-2599Rodolfo PiresOptimist Juniores
1602RUS- 91SHAFIGULLIN RAMILOptimist Juniores
1604RUS- 92VASILYEV EVGENYOptimist Juniores
1974RUS-1001Zoya NovikovaOptimist Juniores
2409RUS-1102Daniil FenkoOptimist Cadetti
1800RUS-111Snimshchikov IlyaOptimist Cadetti
2387RUS-114Aglaya MishinaOptimist Juniores
2097RUS-151Alesya PirogovaOptimist Juniores
2212RUS-1515Alexsandr SnitenkoOptimist Juniores
1183RUS-169Dmitry LazdinOptimist Cadetti
2348RUS-1782Petr PashutinskiyOptimist Cadetti
2210RUS-1818Denis LepinOptimist Cadetti
2202RUS-195ALEKSANDR GRISHNYAKOVOptimist Juniores
1470RUS-2Semen MekhanikovOptimist Juniores
1882RUS-21Leonid PushevOptimist Cadetti
1727RUS-24DMITRIY ARASLANOVOptimist Cadetti
1883RUS-24Vladimir LoginovOptimist Cadetti
1856RUS-251Semen DorozhenkoOptimist Juniores
1466RUS-257Daniil FairushinOptimist Juniores
1457RUS-258Vladimir NovoselovOptimist Cadetti
1458RUS-259Matvei LobanovOptimist Cadetti
1460RUS-260Timofei SavushkinOptimist Cadetti
1459RUS-262Timofei SavushkinOptimist Juniores
2349RUS-282Angelina LomakinaOptimist Cadetti
1178RUS-300Zinaida BurnashevaOptimist Juniores
2208RUS-308Ilya ZaporozhetsOptimist Juniores
2204RUS-313Ivan VolchkovOptimist Juniores
2207RUS-314Sergei VorobevOptimist Juniores
1171RUS-315Semen KrivobokovOptimist Juniores
2211RUS-316Mikhail MashunkinOptimist Juniores
1166RUS-317Dmitrii EfimenkoOptimist Juniores
2209RUS-321Mikhail KarelinOptimist Cadetti
2206RUS-325Andrey ShmigelskiyOptimist Juniores
1854RUS-358Tazhudin DzhabrailovOptimist Juniores
1881RUS-43Vasilii AndreevOptimist Cadetti
1385RUS-44Daniil KrutskikhOptimist Juniores
2205RUS-49Valery BurlachkovOptimist Juniores
1885RUS-623Semen SukhnoOptimist Juniores
1884RUS-629Nikolay SaygushinskiyOptimist Juniores
1219RUS-641Artem AleksentsevOptimist Juniores
1471RUS-655Vladislav CherepanovOptimist Juniores
1371RUS-687Maksim KoltsovOptimist Cadetti
1668RUS-781Oleg FrolovOptimist Cadetti
2096RUS-782Roman GrankinOptimist Juniores
1556RUS-8Anastasia FilonovaOptimist Juniores
1456RUS-909Aleksei GavrilivOptimist Cadetti
2128RUS-917Maria DanilovaOptimist Cadetti
2127RUS-919Anton DanilovOptimist Juniores
1462RUS-95Bogdan GolovninOptimist Juniores
1461RUS-98Andrey MixailovOptimist Cadetti
1463RUS-984Alena PianikovaOptimist Juniores
1464RUS-985Anastasiia TikinaOptimist Juniores
1465RUS-988Viktor IsmailovOptimist Juniores
2410RUS-999Semen MaltcevOptimist Cadetti
1327SUI- 1603Lea RüeggOptimist Juniores
2109SUI-1208Patrick MoserOptimist Cadetti
2418SUI-1216Alexandre Lagneux-EmeryOptimist Juniores
1939SUI-1295Wyler Jo AnnaOptimist Cadetti
1236SUI-1309Emanuele BianchettiOptimist Juniores
2414SUI-1341Lucie Ben-AmorOptimist Juniores
1254SUI-1351Müller MartinaOptimist Juniores
2417SUI-1368Joshua SchopferOptimist Juniores
1238SUI-1374Alex StanfordOptimist Cadetti
2415SUI-1394Guillaume RolOptimist Juniores
1359SUI-1402Geissbuehler FlorianOptimist Juniores
2436SUI-1402Optimist Juniores
2437SUI-1402Optimist Juniores
1435SUI-1418Fischer SerainaOptimist Juniores
1234SUI-1426Chiara ScornaienghiOptimist Cadetti
1235SUI-1427Philip TibaldoOptimist Cadetti
2092SUI-1453Seger TillOptimist Cadetti
2420SUI-1470Leonardo FinazziOptimist Juniores
1262SUI-1494Philippe PittetOptimist Juniores
2488SUI-1501Iseli LivioOptimist Cadetti
1397SUI-1504Bumann NicoOptimist Juniores
1156SUI-1505Erni LivioOptimist Cadetti
1710SUI-1514Engstroem CarlOptimist Juniores
1295SUI-1515Alec HateburOptimist Cadetti
2177SUI-1519Tamara BaumannOptimist Juniores
2022SUI-1522Camillo De NardisOptimist Juniores
1247SUI-1523Pellegrini AnnikaOptimist Juniores
1229SUI-1532Chantal SuriOptimist Juniores
2416SUI-1533Harley StoneOptimist Cadetti
1233SUI-1538Rutishauser JonathanOptimist Juniores
1292SUI-1539Otth DianaOptimist Juniores
1436SUI-1544Scheller SamiraOptimist Juniores
1706SUI-1550Jannik BrunnerOptimist Juniores
1562SUI-1553Zeltner Nick RobinOptimist Cadetti
2389SUI-1559Emanuele BianchettiOptimist Juniores
1248SUI-1568Pellegrini NoortjeOptimist Juniores
2419SUI-1572Alexis MegevandOptimist Juniores
2018SUI-1573Oliver StraesslerOptimist Juniores
1277SUI-1574KRAMER SophieOptimist Juniores
1278SUI-1575KRAMER EliaOptimist Juniores
1309SUI-1580Schuepbach CyrilOptimist Juniores
1179SUI-1582Schuepbach JannOptimist Juniores
1406SUI-1584Florian FahrniOptimist Juniores
1384SUI-1585Joshua RichnerOptimist Cadetti
1196SUI-1595Camillo CascoOptimist Juniores
1197SUI-1596Achille CascoOptimist Cadetti
2486SUI-1597Iseli FionaOptimist Juniores
2487SUI-1597Iseli FionaOptimist Juniores
1231SUI-1602Francesco CavalliOptimist Cadetti
1948SUI-1605Florian HeusserOptimist Juniores
1429SUI-1606Fischer AureliaOptimist Juniores
1922SUI-1608Rouiller SaloméOptimist Juniores
2390SUI-1612Riccardo EberhardOptimist Juniores
1162SUI-1616Herbst ManuelOptimist Juniores
2046SUI-1617Yvette BouwmanOptimist Juniores
1228SUI-1618Damian SuriOptimist Juniores
1255SUI-1630Müller DominikOptimist Juniores
1232SUI-1632Jacopo ScornaienghiOptimist Juniores
1473SUI-1637Bos Elisabeth Marguerite (Sarah)Optimist Juniores
1474SUI-1638Bos Marnix QuirijnOptimist Juniores
1849SUI-1641Florian MortierOptimist Juniores
1304SWE-3817Elvira KarlssonOptimist Cadetti
1892SWE-3850Alex RockströmOptimist Juniores
1407SWE-3866Maja HagaOptimist Cadetti
1891SWE-3908Isak RockströmOptimist Juniores
1814SWE-3932Nils Persson RappOptimist Juniores
1525SWE-4FABIAN MAGNUSSONOptimist Cadetti
1692SWE-4010Marcus FritzOptimist Juniores
1500SWE-4133Hedvig HedströmOptimist Cadetti
1338SWE-4144Hugo SvenssonOptimist Juniores
1288SWE-4162Theo BjoerkOptimist Cadetti
1691SWE-4194Frida LindvallOptimist Juniores
1769SWE-4230Julia StålbergOptimist Juniores
1331SWE-4242Kasper NordenramOptimist Juniores
1272SWE-4264Axel BurlinOptimist Cadetti
1332SWE-4278Olle LindbomOptimist Juniores
1427SWE-4291Elin WallerstedtOptimist Juniores
1747SWE-4301Adrian SalamonOptimist Juniores
2004SWE-4310William GermundsonOptimist Juniores
1601SWE-4318Moltas EngströmOptimist Juniores
1271SWE-4341Celina BurlinOptimist Juniores
1269SWE-4350Noah JungquistOptimist Juniores
1766SWE-4375Caroline PetterssonOptimist Juniores
2006SWE-4380Carl GermundsonOptimist Juniores
1408SWE-4385Jakob HagaOptimist Juniores
1839SWE-4386Erik NevhagenOptimist Juniores
2013SWE-4396Carl FolkessonOptimist Juniores
1302SWE-4397Ronja LundbergOptimist Juniores
1337SWE-44Emil JäruddOptimist Juniores
1433SWE-44Fabian BergmanOptimist Juniores
1441SWE-4400Oliver ÖsterbergOptimist Juniores
1723SWE-4402Jenny HammerslandOptimist Juniores
1270SWE-4406Alice MossOptimist Cadetti
1303SWE-4408William KarlssonOptimist Juniores
2439SWE-4409Christoffer SinclairOptimist Juniores
1336SWE-4411Hugo JäruddOptimist Juniores
1847SWE-4421Oscar SvenssonOptimist Juniores
1690SWE-4425Albin JaldevikOptimist Juniores
1377SWE-4427Ludvig LindqvistOptimist Cadetti
2532SWE-4427Ludvig LindqvistOptimist Juniores
1472SWE-4445Filippa LöhrOptimist Juniores
2492SWE-4451Axel RahmOptimist Juniores
1610TUR-1000Yucehan AslanOptimist Juniores
1620TUR-1003Dilara YucelOptimist Juniores
1611TUR-1005Onur MandalinciOptimist Juniores
1614TUR-1048Deniz SaltikOptimist Juniores
1779TUR-105RONA UTKUOptimist Juniores
1697TUR-1166Özgür Deniz GüneşOptimist Juniores
1696TUR-1168Zeynep UyanıkOptimist Juniores
1694TUR-1177Mert ÖnderOptimist Juniores
1616TUR-122Sedef SenerOptimist Juniores
1740TUR-123Eda YilmabasarOptimist Juniores
1738TUR-125Gorkem YalcinozOptimist Juniores
1745TUR-126Ege DundarOptimist Cadetti
1619TUR-1291Mert CapkınOptimist Juniores
2450TUR-138Barbaros HekimogluOptimist Juniores
1781TUR-14EMIR ORDUOptimist Cadetti
1783TUR-1422MINA RODOPMANOptimist Juniores
1617TUR-148Sezai Bora KütükOptimist Juniores
1684TUR-1495Arman TıhmınlıoğluOptimist Juniores
1683TUR-1499Mustafa Can KaragözOptimist Juniores
1780TUR-15KUZEY CAKAYOptimist Juniores
1621TUR-1630KAAN PARLASOptimist Juniores
1695TUR-170Ege Eros GüvenOptimist Juniores
1778TUR-20ILAYDA VEZIROGLUOptimist Juniores
1777TUR-23BARTU OZGUROptimist Cadetti
1742TUR-24Emir SarlakOptimist Juniores
1782TUR-25TUNA TOKUSOptimist Juniores
1775TUR-26DENIZ KARADEREOptimist Juniores
1743TUR-301Mehmet KaratoprakOptimist Juniores
1739TUR-302Fem Zeynep AyOptimist Juniores
1746TUR-303Deniz Ali YenigunOptimist Cadetti
1744TUR-305Alp BaltaliOptimist Juniores
1741TUR-306Derin UlcayOptimist Juniores
1613TUR-308Emir MeteOptimist Juniores
1615TUR-320Leyla SenocakOptimist Juniores
1698TUR-331Ceren DemiralOptimist Juniores
1898TUR-5Yasin CakırOptimist Juniores
1612TUR-500Omer IsıkOptimist Juniores
1699TUR-71Melike Ece KırmacıOptimist Juniores
1618TUR-747Doruk TaneliOptimist Juniores
1623TUR-764OZGUR ORUNOptimist Juniores
1625TUR-765GOKTUG GULTEKINOptimist Cadetti
1624TUR-767ALI COBANOGLUOptimist Juniores
1626TUR-768TUNA AYDINOptimist Cadetti
1720UKR-1Kateryna GumenkoOptimist Juniores
1950UKR-10YEVGENII IVANCHENKOOptimist Juniores
1296UKR-123Anastasiya DorofeevaOptimist Juniores
1432UKR-1311ARTEM KUDINOptimist Juniores
1763UKR-1619Dmytro ProvolotskyiOptimist Juniores
1563UKR-18Oleksiy PyvovarovOptimist Juniores
1431UKR-18308YAROSLAV LIBENKOOptimist Juniores
1308UKR-23MARYNA TARANOptimist Juniores
2199UKR-2831Yehor SamarinOptimist Juniores
1281UKR-36Artem GavryshOptimist Juniores
1307UKR-70Bogdan GarkushaOptimist Juniores
1587UKR-70Olha BalabukhaOptimist Juniores
1961UKR-88Semen OstapenkoOptimist Juniores
1606UKR-96Dmytro PopovichenkoOptimist Juniores
1455UKR-99Valeriya VorovaOptimist Juniores
1167USA-11661Will GallagherOptimist Juniores
1344USA-11812Dante RienziOptimist Juniores
1169USA-13215Max GilletteOptimist Juniores
1343USA-14694Robbie NichollsOptimist Juniores
1876USA-14935August Von FedakOptimist Juniores
1174USA-15071Calli LewisOptimist Juniores
1168USA-15801Cameron GiblinOptimist Juniores
1345USA-16002Anaclare SoleOptimist Juniores
1164USA-16091Kaili CampbellOptimist Juniores
1342USA-16331Michael MungerOptimist Juniores
1341USA-16470Drew LorenzOptimist Juniores
1172USA-16702Elizabeth HansenOptimist Juniores
1170USA-17337Jeffery GlossengerOptimist Juniores
1347USA-17397Tucker WeedOptimist Juniores
1340USA-17412Matt LogueOptimist Juniores
1831USA-17785Joe BolducOptimist Juniores
1165USA-18158Bram BrakmanOptimist Juniores
1173USA-18288Ben KernOptimist Juniores
1349USA-18300Andy BurnsOptimist Juniores
1163USA-18310Emmet WardOptimist Juniores
1348USA-18597Cooper YeagerOptimist Juniores
1346USA-19162Sophia SoleOptimist Juniores

News

n1141-1469-image
IL MEETING DEL GARDA OPTIMIST IN TV CON LA FRAGLIA VELA RIVA: questa sera su ODEON TV  ore 22:30 e mercoledì 30 maggio ore 20, durante la trasmissione "BLU SPORT" andrà in onda il 30° Meeting del Garda Optimist. In questo link i canali in cui trovare Odeon TV nelle varie regioni: http://www.odeontv.net/images/Immagini_Odeon/Img_Diffusione/Diffusione_Odeon.pdf
media 28/05/2012
n1135-1442-image
The largest sailing regatta of a single class was achieved by 1,055 participants during an event organised by Fraglia Vela Riva (Italy), in Riva del Garda, Italy on April 6th, 2012. Here the official news on GUINNESS WORLDS RECORDS official web site!
club 10/05/2012
n1133-1441-image
La conquista da parte della Fraglia Vela Riva con i suoi 1055 partecioanti al XXX Meeting del Garda Optimist del GUINNESS WORLD RECORDS è ufficializzata nel sito dell'organizazione londinese. Ecco il link per vederla pubblicata: clicca qui >>
regate 10/05/2012
n1122-1415-image
Avete presente un TG della vela mondiale? Ecco ora c'è anche questo grazie a World on Water di Boatson.tv, i video e le notizie dei più importanti eventi del globo, naturalmente di vela! Il Meeting del Garda Optimist è stato inserito con video e notizie nella puntata distribuita nella prima settimana di maggio a 200 web TV/siti internet di vela in 27 paesi diversi.
media 03/05/2012
n1109-1378-image
Il commento finale del direttore tecnico della Fraglia Vela Riva Marcello Meringolo:
squadra agonistica 09/04/2012
n1107-1376-image
BUONA PASQUA DAL XXX MEETING DEL GARDA OPTIMIST! Per l'Italia primi due posti nei cadetti con Spagnolli e Salvetta (Fraglia Vela Riva); negli juniores secondo posto per Patrick Zeni (Fraglia Vela Malcesine) e vittoria tra le ragazze di Francesca Bergamo. Come l'anno scorso vittoria turca negli juniores con Omer Isik vincitore per un punto su Zeni.
regate 08/04/2012
n1091-1362-image
Penultimo giorno del XXX Meeting del Garda Optimist: l'italiano Patrik Zeni primo negli juniores dopo sette prove Il vento protagonista con intensità fino a 18-20 nodi nella terza giornata di regate
regate 07/04/2012
n1089-1346-image
Oggi alla Fraglia Vela Riva è stata la giornata della proclamazione ufficiale della conquista del GUINNESS WORLD RECORDS™ per la regata velica monoclasse più numerosa al mondo. Dopo le prime prove disputate ieri (prima giornata di regate) sono stati certificati infatti 1039 partecipanti effettivi - sui 1073 iscritti totali al XXX Meeting del Garda Optimist: per il record vengono infatti considerati solo i partecipanti con...
regate 06/04/2012
n1087-1331-image
Dopo la cerimonia di apertura di ieri sera, siglata dall'olimpionica Alessandra Sensini, oggi sul Garda Trentino si è iniziato a regatare. Condizioni di vento buone (14 nodi) e record assoluto di 1073 iscritti finali provenienti da 27 paesi hanno  inaugurato al meglio questa XXX edizione del Meeting del Garda Optimist.
regate 05/04/2012
n1086-1312-image
MAP OPEN CERIMONY
regate 04/04/2012