Elenco barche

Autumn meeting - Trofeo Ezio Torboli
Elenco barche
IdNomeTimoniereClassAzioni
16736AUT-1215Livia FareseOptimist Juniores
16540FIN-1099Maximilian SergeliusOptimist Cadetti
16625FRA-1762Ulysse RaisonOptimist Cadetti
16765GER-1149Keno PulteOptimist Cadetti
16762HUN-1310Carolina CarraOptimist Cadetti
16694ITA-1Penelope VezzaliOptimist Cadetti
16718ITA-6751Filippo PlatamoneOptimist Cadetti
16721ITA-7007Alex BrighentiOptimist Cadetti
16688ITA-7022Letizia TonoliOptimist Juniores
16681ITA-7023Francesco ArosioOptimist Juniores
16498ITA-7043Tommaso LandiOptimist Juniores
16693ITA-7151Gaia BonezziOptimist Cadetti
16716ITA-7183Stefano FranzoniOptimist Cadetti
16552ITA-7252Davide CodeghiniOptimist Juniores
16676ITA-7407SEBASTIANO MACARINIOptimist Cadetti
16557ITA-7442Christian AndreoliOptimist Cadetti
16672ITA-7478ALBERTO AVANZINIOptimist Cadetti
16701ITA-7490Lavinia ParmesanOptimist Cadetti
16675ITA-7520MATTEO GRIGOLETTIOptimist Cadetti
16511ITA-7561Radu ConstantinescuOptimist Cadetti
16679ITA-7609Giangiacomo ScalmanaOptimist Cadetti
16670ITA-7612LUDOVICO LEGNANIOptimist Juniores
16605ITA-7621Martina FragiacomoOptimist Cadetti
16720ITA-7711Emanuele ColliaOptimist Cadetti
16607ITA-7733Menotti ContiOptimist Cadetti
16642ITA-7776Pietro RizziOptimist Cadetti
16556ITA-7845Rodolfo CompagnoniOptimist Cadetti
16704ITA-7867Francesco D'EsteOptimist Cadetti
16678ITA-7885ALESSANDRO MASSIRONIOptimist Cadetti
16554ITA-7888Guido UsardiOptimist Cadetti
16597ITA-7926Vittorio BonifacioOptimist Cadetti
16717ITA-7937Davide ChemasiOptimist Cadetti
16555ITA-7963Maria FogazziOptimist Cadetti
16647ITA-7974Margherita MartarelliOptimist Cadetti
16553ITA-8007Massimo PeriniOptimist Juniores
16682ITA-8051Paolo RapuzziOptimist Juniores
16686ITA-8080Gabriele GrossoOptimist Juniores
16574ITA-8088Dusatti MarcoOptimist Cadetti
16575ITA-8089Luca FranceschiniOptimist Cadetti
16698ITA-8098Marina De GrandisOptimist Juniores
16643ITA-8115Arianna MaccarinelliOptimist Cadetti
16466ITA-8118Malika BellomiOptimist Juniores
16521ITA-8163Gabriele De NoeOptimist Juniores
16715ITA-8170Emilia SalvatoreOptimist Cadetti
16573ITA-8181Peter AvolioOptimist Juniores
16566ITA-8182Elena PrandiOptimist Juniores
16683ITA-8187Giovanni ArosioOptimist Juniores
16577ITA-8237Alice PrandoOptimist Cadetti
16520ITA-8283Cecilia De NoeOptimist Juniores
16600ITA-8308Pietro VerzegnassiOptimist Cadetti
16645ITA-8313Pascal ScalmanaOptimist Cadetti
16580ITA-8321Giovanni BedoniOptimist Cadetti
16598ITA-8367Matteo MioniOptimist Cadetti
16722ITA-837Lamberto RagnoliniOptimist Juniores
16712ITA-8371Arianna BuniottoOptimist Cadetti
16677ITA-8406ZOE VANDEPITTEOptimist Cadetti
16789ITA-8453Lorenzo RicciOptimist Juniores
16772ITA-8474Antonio BARABINOOptimist Juniores
16581ITA-8475Emma BertOptimist Cadetti
16684ITA-8477Alessio ViceniniOptimist Juniores
16680ITA-8479Annalisa VicentiniOptimist Cadetti
16568ITA-8491Filippo DusattiOptimist Juniores
16668ITA-8505MARCO PORTAOptimist Juniores
16579ITA-8514Cristian ScudellariOptimist Cadetti
16572ITA-8540Leonardo MalferOptimist Cadetti
16702ITA-8562Vittoria CiciOptimist Cadetti
16614ITA-8570Andrea ChiccoOptimist Cadetti
16510ITA-8571Sofia BommartiniOptimist Cadetti
16518ITA-8572Edoardo BrighentiOptimist Juniores
16513ITA-8575Martino LoncriniOptimist Cadetti
16516ITA-8576Chiara PalluaOptimist Cadetti
16700ITA-8602Marco PaulettaOptimist Juniores
16655ITA-8610Benedetta ValerioOptimist Juniores
16797ITA-8618Valentino BlewettOptimist Cadetti
16666ITA-8634LEONARDO DORIOOptimist Juniores
16650ITA-8635Giovanni SantiOptimist Juniores
16602ITA-8651Anna VucettiOptimist Juniores
16612ITA-8667Giovanni CassisaOptimist Cadetti
16813ITA-8668Leonardo MarchioriOptimist Cadetti
16565ITA-8679Greta MoreschiOptimist Juniores
16569ITA-8681Augusto CardelliniOptimist Juniores
16562ITA-8701Martino BettaOptimist Juniores
16711ITA-8717Alvise ScattolaOptimist Cadetti
16502ITA-8742Optimist Cadetti
16517ITA-8801Mia BenamatiOptimist Juniores
16519ITA-8802Matteo CiagliaOptimist Juniores
16563ITA-8812Scalmazzi AgataOptimist Juniores
16611ITA-8822Rayene El HaddadiOptimist Cadetti
16740ITA-8834Nicole BarnaoOptimist Juniores
16787ITA-8843Maxime WinandOptimist Juniores
16651ITA-8861Giulia BartolozziOptimist Juniores
16710ITA-8868Thristan NicolodiOptimist Cadetti
16689ITA-8875Riccardo AndreoliOptimist Juniores
16606ITA-8886Mattia Di MartinoOptimist Cadetti
16665ITA-8890MATTEO BULGARINIOptimist Juniores
16522ITA-8897Jan MelettiOptimist Juniores
16570ITA-8913Mosè BellomiOptimist Cadetti
16567ITA-8915Marco FranceschiniOptimist Juniores
16465ITA-8917Alex DemurtasOptimist Juniores
16571ITA-8919Manuel De AsmundisOptimist Cadetti
16514ITA-8936Tommaso RevenoldiOptimist Cadetti
16515ITA-8937Manuel Henk VosOptimist Cadetti
16719ITA-8959Leonardo VadagniniOptimist Juniores
16685ITA-8987Lorenzo RossiOptimist Juniores
16604ITA-8989Tommaso SalviOptimist Cadetti
16646ITA-8995Lorenzo RossiOptimist Cadetti
16653ITA-8996Walter BonizzoniOptimist Juniores
16664ITA-9040COSIMO TUCIOptimist Juniores
16674ITA-9041GIOVANNI CAGLIARIOptimist Cadetti
16671ITA-9048ANNA AVANZINIOptimist Cadetti
16663ITA-9049GIANO DE BENIOptimist Juniores
16788ITA-9067Giacomo GuardigliOptimist Juniores
16667ITA-9077MARCO FABBRICAOptimist Juniores
16673ITA-9078CAROLA BRAGANINIOptimist Cadetti
16609ITA-9082Erik ScheidtOptimist Cadetti
16652ITA-9086Elena PodaviniOptimist Juniores
16654ITA-9089Marco AlbertiOptimist Juniores
16687ITA-9099Pierpaolo ScalmanaOptimist Juniores
16648ITA-9100Vittoria ZanaOptimist Cadetti
16512ITA-9101Lorenzo GhirottiOptimist Cadetti
16603ITA-9102Lisa VucettiOptimist Cadetti
16599ITA-9103Carlo VerzegnassiOptimist Cadetti
16644ITA-9104Alessio BonizzoniOptimist Cadetti
16564ITA-9105Emma MattiviOptimist Juniores
16669ITA-9108TOMMASO GALLINAOptimist Juniores
16576ITA-9117Victoria DemurtasOptimist Cadetti
16613ITA-9143Filippo GuerzoniOptimist Cadetti
16703ITA-9150Edoardo SouffoOptimist Cadetti
16815ITA-9156Mattia Di LorenzoOptimist Cadetti
16814ITA-9157Gabriele GianolaOptimist Cadetti
16649ITA-9162Marialuisa FestiOptimist Cadetti
16608ITA-9175Ginevra FravezziOptimist Cadetti
16610ITA-9178Federico BonalanaOptimist Cadetti
16692ITA-9182Lavinia TogniOptimist Cadetti
16615ITA-9183Luca BrighentiOptimist Juniores
16479POL-1611Antoni NazimekOptimist Juniores
16484POL-1622Stanisław CholewickiOptimist Cadetti
16478POL-1645Michał BiedalakOptimist Juniores
16481POL-1728Jan KamieńskiOptimist Juniores
16482POL-1829Stanisław WojdaOptimist Juniores
16480POL-2142Hanna WiszniowskaOptimist Juniores
16483POL-2555Jan SawickiOptimist Cadetti
16806SUI-1244Luna ZuegerOptimist Cadetti
16630SUI-1469Edward HirschOptimist Cadetti
16629SUI-1470Andre Sorokin-LozanoOptimist Cadetti
16628SUI-1571Yann Van De ViverOptimist Cadetti
16623SUI-1683Youri DeclerckOptimist Juniores
16627SUI-1716Misha De WeckOptimist Cadetti
16561SUI-1730Yara RothOptimist Cadetti
16619SUI-1749Jean GautierOptimist Juniores
16620SUI-1762Boris HirschOptimist Juniores
16728SUI-1775Damian BertherOptimist Cadetti
16724SUI-1824Samuel BertherOptimist Cadetti
16550SUI-1833Pablo Rüegge RüeggeOptimist Cadetti
16624SUI-1841Robin ImbertOptimist Juniores
16807SUI-1865Lenny ZuegerOptimist Juniores
16621SUI-1881Alexandre De WeckOptimist Juniores
16622SUI-1884Leonie BaudetOptimist Juniores

News

n2608-5862-image
La Fraglia Vela Riva vince il Trofeo Ezio Torboli: Mosè Bellomi e Giovanni Santi i vincitori di categoria
regate 22/10/2018