Elenco persone

32° Lake Garda Meeting Optimist Class - Vela Garda Trentino
Elenco persone
TipoNome
timoniereBOUDJATIT AHMED RAMZI
timoniereAKIL NOUHA EL ALIA
timoniereABDELFETTAH FARES
timoniereKEBAILI MOHAMED
timoniereHAROUZ ANIS
timoniereMESSAOUDENE ANIS
coachMERZOUGUI FAYCAL
timoniereDe Bruycker Anna
timoniereGEURTS ANOUK
timoniereDries Van Hoye
timoniereOrbie Pepijn
timoniereDe Gendt Simon
timoniereCampbell Patton
timoniereLuke Madeiros
timoniereEthan Madeiros
timoniereFlorence Nicholls
timoniereMatilda Nicholls
timoniereBahlai Maksim
coachPalina Ihnatsenka
timoniereNikolai Filazapovich
timoniereDaniil Fafanau
timoniereHeorhi Vitsko
coachDzianis Kandrashou
timoniereArseni Semeniaka
timoniereDiana Markova
genitoreDeyan Markov
timoniereDimana Stoycheva
genitoreLyudmila Stoycheva
timoniereIriney Georgiev
timoniereTomas Hamerlitz
coachDamir Nakrst
timoniereMarko Vuksanovic
timoniereNiko Kastelan
timoniereJana Jelcic
timoniereAnna Teubnerova
timoniereTomáš Doležal
timoniereKaterina Zivna
coachBoris Zivny
timoniereLucie Keblová
timoniereLenka Kalisova
timoniereMarketa Kalisova
timoniereDavid Šulc
timoniereKlára Himmelová
timoniereKateřina Altmannová
timoniereJiří Himmel
timoniereFrederik Bløcher
timoniereJohan Hendriksen
timoniereNataline Schlegel
timoniereVictor Ladefoged
timoniereKristian Kirch
timoniereMikkel Heick Mogensen
timoniereMikkel Christian Larsen
genitoreLisbeth Larsen
timoniereRebekka Johannesen
timonierePeter Joos
timoniereKasper Philip
timoniereJosefine Nøjgaard
genitoreAndreas Nøjgaard
coachDennis Paaske
timoniereWilliam Johannesen
timoniereSebastian Norup
timoniereVeronica Torp
timoniereOliver Bløcher
timoniereLaura Kjaer
timoniereHavn Sofie
timoniereJonas Emil Jørgensen
timoniereAlbert Spork Dalum Dalum
genitoreCathrine Spork Dalum
timoniereMalthe Boe
timoniereEmil Kjaer
timoniereJosefine Rindom
timoniereAlbert Beckett
timoniereJohan Beckett
timoniereMads Witzke
timoniereValdemar Krake Frandsen
timoniereEmil Olsen
timoniereMarie Kristine Medina Præst
timoniereSebastian Wiegand Moeller
timoniereSigrid Krake Frandsen
timoniereTOBIAS NORBORG
timoniereEmil W. H. Madsen
timoniereAstrid Harsaae
timoniereMelissa Nielsby
genitoreNiels Nielsby
timoniereVictor Wantzin
timoniereGade Mette Hasling
timoniereJacob Bødtcher-Hansen
timoniereJohanne Jung Johansen
timoniereElisabeth Uldal
timoniereJulie H. Ljungbeck
timoniereMarcus Langagergaard
timoniereKaterina Bjerre Knudsen
timoniereIda Marie Iversen
timoniereOliver Ørting
timoniereIsabell Schlegel
genitoreTanja Schlegel
timoniereJuan Escobar
timoniereJuan Escobar
timoniereAlfredo Escobar
timoniereAlfredo Escobar
timoniereRAMON RÀMIA RÀMIA
coachSERGI RODIERA
timoniereMarc Cano Sostre
timoniereMARC TELLO PONS
timoniereMariona Zanini
timoniereGAL·LA RODIERA
coachSERGI RODIERA
timoniereMARTINA RODIERA
coachSERGI RODIERA
timoniereGABRIEL CORTÉS
timoniereMIQUEL PÉREZ CARBÓ
coachSERGI RODIERA
timoniereGERARD PÉREZ CARBÓ
coachSERGI RODIERA
timoniereMARIONA RAHOLA I CODINA
timoniereMARTINA CASAÑE
coachSERGI RODIERA
timoniereGeorg Ristal
genitorePekka Parkkonen
timoniereElias Odrischinsky
timoniereRobin Berner
timoniereEster Von Weissenberg
timoniereTommy Stenius
timoniereAmos Kalhama
coachVili Kaijansinkko
genitorePilvi Kalhama
timoniereLilli Tukiainen
timoniereLilli Tukiainen
timoniereSaara Kuisma
timoniereAku Tapper
coachRisto Tapper
timoniereNuutti Laine
timonierePatrick Schröder
timoniereIida Vauhkonen
timoniereEmma Kuisma
timoniereVilma Rikala
timoniereJerry Malmivaara
timoniereBelinda Ehrnrooth
timoniereEmmi Rintamäki
timoniereMarkus Ihamuotila
timoniereSonja Niemelä
timoniereJoakim Svinhufvud
timoniereElias Kilpiö
timoniereAnna Partti
timoniereAdele Järvi
coachBäckström Erica
timoniereLucas Karlemo
timoniereMuhonen Ilari
timoniereLili Kotilainen
genitoreJyri Kotilainen
timoniereJon Wyers
coachVili Kaijansinkko
genitoreAngelos Von Martens
timoniereLiam Stampone
timoniereLasse Lindell
genitoreKalle Lindell
timoniereOtto Laakso
timoniereJaakko Vauhkonen
timoniereAndreas Schröder
timoniereRONJA GRÖNBLOM
timoniereValtteri Uusitalo
timoniereNoel Laukkanen
genitoreVille-Veikko Laukkanen
timoniereEdvin Therman
timoniereJakob Eklund
timoniereMikael Mustakallio
timoniereFilip Store
timoniereCecilia Dahlberg
timoniereKaroliina Soini
timoniereKim Oskar Godenhjelm
genitoreMånna Godenhjelm
genitoreKimmo Lång
timoniereEmma Grönblom
timoniereLilian Tanhuanpää
timoniereDubillot Elise
coachEric Dubillot
timoniereElise Dubillot
timoniereToby Schonrock
timoniereTyler Green
timoniereZac West
timoniereFergus Fox
timoniereFergus Fox
timoniereArthur Connolly
timoniereGeorgia Le Marquand
timoniereJoshua Waha
genitoreAlain Waha
timoniereFreya Black
timoniereGeorge Blatchford
timoniereLauren Discombe
timoniereDavies Iago
timoniereEmily Hall
timoniereGethin Llewelyn Owen
timoniereHarry Fox
timoniereElla Lance
timonierePeter Baddeley
coachDavid Baddeley
timoniereMatthew Hardie
timoniereZac Riley
timoniereBenno KL Marstaller
timoniereHannah Roberts-Straw
timonierePhoebe Le Marquand
timoniereKai Wolgram
timoniereNico Wichmann
timoniereJolan Gerritzen
timoniereBilke Fynn
timoniereJannakakidis Mikos
timoniereLasse Karstens
timoniereMarie Halle
timoniereTessa Wallier
timoniereBraun Lisa
timonierePaul Korn
timoniereJan Tagge
genitoreHolger Tagge
timoniereKrauß Nicolas
timoniereSebastian Krallmann
genitoreSabine Krallmann
timoniereJustin Barth
timoniereLorenz Raphael
timoniereDockweiler Rick
timoniereLock Bjarne
timoniereLuca Winklareth
timoniereMüller - Neuhof Nis
timoniereKeese Philip
timoniereKeese Philip
timoniereValentina Steinlein
timoniereAndreas Wilk
timoniereLeoni Kluge
genitoreMatthias Kluge
timoniereLeoni Kluge
genitoreMatthias Kluge
timonierePia Conradi
timoniereIvan Pasynkov
timoniereOber Tobias
timoniereBorlinghaus Marcus
timoniereBjörn Richardsen
timoniereHenry Eder
timoniereSeyffert Ellen
timoniereMateo Alava Hilgert
timoniereMatthiesen Josina
timoniereSeib Henrik
timoniereThoma Thore
timoniereKopp Nadja
timoniereRausch Lisa Maria
timoniereJannis Liebig
timoniereFelix Albus
timoniereBrachtendorf Felix Ingmar
genitoreBrachtendorf Clemens
timonierePaul Fraentzki
timoniereBatbold Gruner
timoniereJustin Abendroth
timoniereHermerath Tom-Lukas
timoniereBehrens Ben
timoniereBrandt Moritz
coachBuch Christina
timoniereSchmelzer Fiete
timoniereUnger Mia
timoniereRitzer Maximilian
timoniereJonas Henrik Stahl
timoniereDebuch Luc
timoniereFischer Luca
timoniereJochmann Hannes
timoniereLorenz Schüler
timoniereRoessler Thomas
genitoreRoessler Andreas
coachRoessler Andreas
timoniereValentin Rohe
timoniereLeitl Henrike Leonie
timoniereFelizia Fiebig
timoniereBendix Mayer
timoniereLea Voigt
timoniereOdendahl Kira
timoniereKöhler Marius
timoniereJohanna Maria Stahl
timonierePaland Lasse
timoniereMax-Jannis Wiesatzky
timonierePaland Lasse
timoniereSimeon Maria Klasen
timoniereEva Schaefer
timoniereFinn Walter
timoniereMax Fiedler
timoniereBergschmidt Luisa
timoniereJaromir Brinkhus
timoniereRosa Kaya Rositzki
timoniereJulian Rohe
timoniereLena Maylin Siemann
timoniereMartin Tobias
timoniereMohrenweiser Ole
timoniereGreinert Karlotta
timoniereOffergeld Xuan
timoniereKleinow Lukas
timoniereKleinow Lukas
timoniereEmi Marie Koyama
timoniereSebastian Sieckfeld
timoniereAlberty Leonard
timoniereStörr Samuel
timoniereLeopold Brandl
coachSebastian Rost
timoniereMohr Roko
timoniereSchlag Lina
timoniereKonstantin Kloss
timoniereAdrian Surroca
timoniereUnteutsch Leonard
timoniereMewes Wieduwild
timoniereTheresa Schmidt
timoniereAlbert Paschen
timoniereSchröder Max
timoniereHadamczik Philip
timoniereJunker Carolin
timoniereVon Waldow Flora
timoniereAnna Härter
timoniereWelzel Ole
timoniereWelzel Linn
timoniereThiele, Jens-H.
coachThiele Jens-H.
timoniereMatti Biedermann
timoniereHuschmann Leon
timoniereHuschmann Leon
timoniereVon Schleinitz Caroline
timoniereRichter Jannik
timoniereLinus C. Krabus
timoniereFelix Neszvecsko
timoniereVon Waldow Richard
timoniereLuckey Lennard
coachSebastian Rost
genitoreLuckey Dietrich
timoniereTheresa Steinlein
timoniereWalkenbach Philip
timoniereSchröder Jan
timoniereVon Schleinitz Katharina
timoniereSeyffert Nicole
timoniereWolters Line
timoniereWolters Line
timoniereMaria Regina Klasen
timoniereBlaschke Selma
timoniereWestphal Bennet
timoniereLeo Christopher Koyama
timoniereTobias Hollenbach
timoniereJanek Struchholz
timoniereStudt Bjarne
timoniereWitt Anika
timoniereTimm Biedermann
timonierePhilipp Royla
timoniereBjörn Fischer
timoniereFinn Semmer
timoniereAhlers Emma
timoniereLenya Baumann
timoniereSebastian Heyne
timoniereAnna-Lena Hafener
timoniereFelix Reith
timoniereSteuerer Florian
timoniereBergmann Marla
timoniereElias Böttger
timoniereStefan Meier
timoniereHeilingbrunner Maximilian
timoniereBartelheimer Daniela
timoniereBartelheimer Daniela
timoniereSophie Steinlein
timoniereReupsch Alina
timoniereReupsch Maya
timoniereLeonardo Honold
timoniereLeonard Zacher
timoniereHeyne Maximilian
timoniereRausch Merle Johanna
timoniereMichael Meier
timoniereGreta Hellmann
genitoreAndreas Hellmann
timonierePostel Tobias
timoniereWölker Henning
timoniereWölker Henning
timoniereMaria Anna Klasen
timoniereWille Jonathan
coachWille Jörn
genitoreWille Petra
timoniereKeese Christoph
timoniereKeese Christoph
timoniereCharlotte Lind
timoniereAnna Krallmann Anna Krallmann
genitoreKrallmann Sabine
timoniereHeyne Christian
timoniereHannes Papenthin
timoniereKim Fernholz
timoniereMoritz Fiebig
timoniereHuschmann Luca
timoniereHuschmann Luca
timoniereMaximlian Brandl
timoniereLaukhardt Felix
timoniereMohr Mic
timoniereLeonie Siepmann
timoniereMarc Munier
timoniereMühle Silas
timoniereVieth Niklas
timoniereEric Fischer
timoniereSophie Menke
timoniereBorlinghaus Clara
timoniereDavid Maass
timoniereTim Conradi
timonierePukropski Laura
timoniereLenkmann Maike
timoniereKrauß Florian
timoniereGoettlich Daniel
timoniereOle Ulrich
timoniereHanna Wille
timoniereJulia Büsselberg
timoniereEllen Wittenberg
timonierePiet Strohm
timoniereOffergeld My Hoa
timoniereFranziska Steinlein
timoniereJosefine Siemann
timoniereSchlüter Lucas
timonierePaul Hennes Arp
timoniereHoffmann Felix
timoniereSusann Elsner
timoniereVeit Brunnhuber
timoniereKuss Lennart
timoniereKuss Lennart
timoniereNiehus Nikolai
timoniereRomy Mackenbrock
timoniereDürholt Moritz-Alexander
timoniereFlorence Permantier
timoniereBraun-Dullaeus Julius
timoniereSophie Tagge
genitoreHolger Tagge
timoniereJacob Ahlers
timoniereKosanke Leonard
timoniereKlasen Linus
timoniereJonathan Steidle
timoniereInga-Marie Hofmann
timoniereColin Liebig
timoniereZahn Cecimo
timoniereMüller V
timoniereRuhm Steffen
timoniereLuckey Lennard
genitoreLuckey Dietrich
timoniereLorand Eross
timoniereEross Lorand
timoniereLevente Lászlófy
coachCsaba Lászlófy
timoniereÁbel Lászlófy
coachCsaba Lászlófy
timoniereÁbel Lászlófy
timoniereMatias Jeney
coachPeter Török
timoniereChiara Lisa Carra
timoniereChiara HUN
timoniereDe Jonghe Arthur
timoniereMate Jeney
timoniereBalint Kocsis
timoniereAndras Pavlik
timoniereAndrás Bednár
timoniereDe Jonghe Anton
timoniereMarcell Héjja
timoniereGemma Mc Dowell
timonierePeter Fagan
timoniereHarry Durcan
timoniereEmma Parke
genitoreOlive Parker
timoniereAlix Buckley
timoniereElla Gewirtzman
timoniereIRENE ESTER FUNTO'
timoniereSwami Sciarra
timoniereFederica Marzollo
coachPaolo Tomasoni
timoniereGiano De Beni
timoniereFilippo Zeno Massironi
timoniereNicolo' Sbiroli
coachFrancesco Bonvino
timoniereVittoria Santi
timoniereCarlo Ruggiano
timoniereGiovanni Carollo
timoniereFabio Larcher
coachPaolo Tomasoni
timoniereGabriele De Noe
timoniereMATTEO DATTILO
coachBruno Fischetti
timoniereLuca Podavini
timoniereLuca Podavini
coachPaolo Tomasoni
timoniereJoshua Eibenschutz
timoniereElios Speroni
timoniereDavide Manica
timoniereFrancesca Iafrate
timoniereMaria Teresa Pelaggi
timoniereNoah Cuomo
timoniereGiuseppe Massimiliano Donati
timoniereGiovanni Santi
timoniereGIUDICI SERGIO
timoniereGiovambattista Carrano
coachFrancesco Bonvino
timoniereTommaso Dellavalle
timoniereChristian Primo Rosa
coachPaolo Tomasoni
timoniereKenje Werpers
timoniereCarlo Nicastro
timoniereMarta Canepa
timoniereAlessandro Bartoli
timoniereDiego Larcher
coachPaolo Tomasoni
timoniereRebecca Segna
timoniereCarlo Cambieri
timoniereEmma Cavicchini
timoniereMattia Zinetti
timoniereGiacomo Giambarda
timoniereCostantino Davies
coachPaolo Tomasoni
timoniereMatteo Clementi
timoniereRiccardo Flamini
timonierePIETRO PESAVENTO
timoniereArmando Giana
timoniereANTONIO BELFIORE
timoniereDiego Ronzoni
timoniereRebecca Pallaver
timoniereFilippo Bonfanti
timoniereGiovanni Sandrini
timoniereFilippo Guerra
timoniereGiacomo Gatta
timoniereMauro Storti
coachValerio Granato
timoniereEnrico Ciaralli
timoniereNicolò Codeghini
timonierePaolo Magnani
timoniereTommaso Fabbri
timoniereGiuseppe Di Capua
coachValerio Granato
timoniereFlavio Caterbetti
coachMatteo Brega
timoniereGreta Moreschi
timoniereTommaso Zullo
timoniereAlessandro Gargani
coachBruno Fischetti
timoniereLORENZO ZACCARINI
timoniereAlessandro Maggioli
timoniereLorenzo Bottino
timoniereMarco Martelli
timoniereLuca Petroni
timoniereAugusto Bonucci
coachFrancesco Bonvino
timoniereAgata Scalmazzi
timoniereAlessandro Monauni
timoniereAlberto Brembilla
timoniereJasper Amirante
timoniereGiovanni Dellavalle
coachValerio Granato
timoniereFrancesco Pio Fontana
timoniereAlessandro Ruggeri
timoniereFrancesca Amati
coachFrancesco Bonvino
timoniereEmma Mattivi
timoniereLorenzo Bartoli
timonierePio Matias Cosentino
timoniereRachele Facchinetti
timoniereEdoardo Bocale
timoniereCarlo Centrone
timoniereLUCA PENINI
timoniereVirgilio Napoli
timoniereFederica Fabbrica
timoniereMatteo De Noe
timoniereFrancesco Veccia
coachBruno Fischetti
timoniereElena Tropiano
timoniereGabriele Centrone
timoniereUmberto Gueltrini
timoniereAndrea Di Molfetta
timoniereCLELIA BRIGHENTI
timoniereAsia Poni
coachMatteo Rusticali
coachMatteo Rusticali
coachMatteo Rusticali
timoniereSIMONE BORSATTI
timoniereFrancesca Morigi
timoniereALESSIA PALANTI
timoniereMAXIMILIANO TESTA
timoniereMaria Cortesi
coachMatteo Brega
timoniereEugenio Di Meco
timoniereNicolò Esposito
timoniereEmma Gobbi
timoniereGinevra Testa
timoniereGiuliano Coppola
coachValerio Granato
timoniereBruno Mantero
timoniereAndrea Valentino Marotta
timoniereAndrea Valentino Marotta
timonierePriscilla Olivetti
timoniereEnrica Lausdei
timoniereTommaso Ciaglia
timoniereLUCA BELLOLI
timoniereTHEO LIGTERINGE
coachAlberto Nicolo
timoniereMATTEO GUGLIELMO
coachBruno Fischetti
timoniereRiccardo Sepe
coachBruno Fischetti
timonierePIETRO CHINCARINI
timoniereCarlotta Fontanesi
timoniereMattia Spagnolli
timoniereGiacomo Bandini
timoniereDAVIDE NUCCORINI
coachBruno Fischetti
timoniereNICOLO' MODENA
timoniereRuggero Rainieri
timoniereRaffaela Santagati
timoniereSusca Erica
timoniereMattia Cesana
timoniereGAIA SOFIA MONACI
timoniereMARGHERITA PICARAZZI
coachBruno Fischetti
coachBruno Fischetti
timoniereLeonida Zullo
timoniereLeonardo De Angelis
timoniereLorenzo Sorrenti
timoniereGianluca Milano
timoniereBeatrice Sposato
timoniereGiulia Sepe
coachBruno Fischetti
timoniereGuido Gallinaro
timoniereFrancesco Salvadori
timoniereFederico Pezzilli
timoniereMarta Zattoni
timoniereChiara Ditonno
timoniereEnnio Abbruzzetti
coachMatteo Brega
timoniereEmanuele Benedetti
timoniereMartina Ragusa
timoniereFRANCESCO NOVELLI
timoniereFederico Caldari
timoniereDavide Duchi
timoniereDiego Petroni
timoniereSara Martina Arseni
coachBruno Fischetti
timoniereLasse Werpers
timoniereGIOVANNI PALLUA
timoniereGiulio Coali
timoniereMassimo Pallaver
timoniereTommaso Salvetta
timoniereGiuseppe Satangati
timoniereFrancesca Ierardi
coachAlessio Baccini
timoniereEdoardo Valletta
timoniereAlexandra Stalder
coachMichele Gallina
timoniereMatteo Merello
timoniereCamilla Mantero
timoniereIrene Bartolini
timoniereSophia Sapignoli
timoniereGiovanni Chimini
timoniereTommaso Molinari
timoniereGregorio Moreschi
timoniereMatteo Bolzonella
timoniereEdoardo Bustaffa
timoniereBrando Mattivi
timoniereRodolfo Silvestrini
genitoreLuigi Maria Silvestrini
coachMatteo Brega
timoniereGAJA PELA'
coachArianna Bogatec
timoniereAlberto Tezza
timonierePietro Mongiardini
timoniereDemetrio Sposato
timoniereLuca Falzoni
timoniereDavide Falzoni
timoniereArianna Passamonti
timoniereMichael Amadori
timoniereFederico Grilli
timoniereMarco Flora
timoniereLorenzo Mariani Bartolini
timoniereNICOLO' ROINA
timoniereEdoardo Reale
timoniereGiorgio Traini
genitoreFabio Traini
coachMatteo Brega
timoniereFrancesco De Felice
genitoreAlessandro De Felice
coachTommaso Strada
timoniereMatteo Guardigli
timoniereFederico Costantini
timoniereDavide Girolami
timoniereEnrico Bracciani
timoniereFRANCESCO ALVERA'
timoniereGiovanni Malfassi
timoniereARIANNA FORELLI
timoniereGAIA BERGONZINI
timoniereChiara Scarangella
timoniereVINCENZO RUBINO
timoniereTinej Sterni
timoniereAndrea Bocchetta
timoniereThomas Arenella
timoniereIsotta Bernardoni
timoniereMatteo Bedoni
timonierePierfrancesco Schiavone
coachFrancesco Bonvino
timoniereMariaelena Iafrate
timoniereRiccardo Stangarone
coachMatteo Brega
timoniereFrancesco Grilli
timoniereGiovanni Matteotti
timoniereBruno Ceccarelli
timoniereILAN MUCCINO
timoniereMatteo Ravagnati
timoniereChristian Galazzini
timoniereAlessandro Mercurio
timoniereAdriano Pugini
timonierePaolo Iacchia
timoniereTommaso Iacchia
timonierePablo Deleuse
timoniereANDREA NICOLO'
coachAlberto Nicolo
timoniereMatilde De Luca
timoniereAndrea Milano
timoniereMatteo Saita
timoniereRuben Lo Pinto
timoniereFederico Rosso
timoniereAlice Cortesi
coachMatteo Brega
timoniereSimon Pietro Barrovecchio
timoniereAlessandro Caldari
timoniereFrancesco Quaranta
coachFrancesco Bonvino
timoniereLuca Valentino
timoniereNicol Guaragna
timoniereMatteo Magrì
timoniereSalvo Sciuto
timoniereMAXIME WINAND
coachCamilla Bert
timoniereMASSIMO MONTANARI
coachCamilla Bert
timoniereGIORDANO LOMBARDI
timoniereGIORGIA BERTUZZI
timoniereFlavia Vacirca
timoniereGinevra Rosà
timoniereLorenzo Ruperto
timoniereMauro Ruperto
timoniereAlice Ruperto
timoniereGiorgia Cingolani
coachMatteo Brega
timoniereAndrea Spagnolli
timoniereArianna Giargia
timoniereAleandro Scarpato
coachValerio Granato
timoniereAnce Anna Sekace
timoniereAgija Elerte
timoniereMartin Atilla
timoniereRoberts Janis Vancovics
timoniereRobins Li Spats
timoniereElzbieta Novosinskaite
timoniereMatas Janulionis
timoniereRadvilas Janulionis
timoniereRukas Strelciunas
timoniereLaurynas Vilkas
timoniereVejas Strelciunas
timoniereDeimante Jarmalaviciute
timoniereDanas Dvilevicius
timoniereLaurynas Ivanauskas
timoniereAiridas Rutkauskas
timoniereUgne Pajarskaite
coachRytis Alksnevicius
timoniereErnestas Juskevicius
timoniereKane Seychell
timoniereLucas LeGault
timoniereJake Satariano
timoniereCraig Farrugia Vella
timoniereOlivier Jaquet
coachJean Bart Jaquet
timoniereSindre Gustavsen
timoniereMathilde Elise Lind
timoniereMagnus Fjellstad
timoniereAlbertine Lind
timoniereTomasz Misiak
coachTomasz Figlerowicz
timoniereHubert Polaczyk
coachSzymon Polaczyk
genitoreSylwia Polaczyk
timoniereAleksander Wiszniowski
coachTomasz Figlerowicz
timoniereMichalina Manikowska
coachTomasz Figlerowicz
timoniereMarianna Damasiewicz
coachTomasz Figlerowicz
timoniereEmilia Zygarłowska
coachTomasz Figlerowicz
timoniereGerard Polaczyk
coachSzymon Polaczyk
genitoreSylwia Polaczyk
timoniereSzczepan Damasiewicz
coachTomasz Figlerowicz
timonierePetru Neagu
timoniereZoya Novikova
coachYury Novikov
timoniereAlexandra Lukoyanova
timoniereSnimshchikov Ilya
timoniereArtem Sudakov
coachSergey Semenov
timoniereAndrei Sotnikov
coachStanislav Andreev
timoniereRodion Brovin
timoniereGRIGORY SHNYR
coachAnatoly Parfenenko
timoniereNikita Mylnikov
timoniereDmitry Lazdin
timoniereNikita Bezykornov
timoniereNikita Bezykornov
timoniereBogdan Russkikh
timoniereElena Obedzinskaya
timonierePetr Pushutinskiy
coachYanina Pushutinskaya
timoniereALEKSANDR BIRKLE
genitoreEKATERINA BIRKLE
coachALBERT KOLESNIKOV
timoniereYasha Novikov
timoniereDaniil Usachev
timoniereDaniil Krutskikh
timoniereOlga Bartseva
timoniereLeonid Pushev
timoniereValery Burlachkov
timoniereVladimir Loginov
timoniereAlexander Evseenko
coachVadim Mekhanikov
genitoreIvan Evseenko
timoniereDaniil Serdukov
timoniereDaniil Serdukov
timoniereAngelina Lomakina
coachDmitry Lomakin
timoniereArtem Aleksentsev
timoniereIvan Volchkov
timoniereSergey Vorobyev
timoniereDenis Lepin
timoniereMikhail Karelin
timoniereSemen Krivobokov
timoniereDmitry Dronov
timoniereVictoria Liksanova
timoniereVasilii Andreev
timoniereDmitry Golovkin
coachDiana Krutskikh
timoniereDmitry Novodereghkin
timoniereSEMEN MEKHANIKOV
coachVADIM MEKHANIKOV
genitoreVadim Mekhanikov
timoniereGrigory Koval
timoniereElizaveta Simperovich
timoniereDmitry Chekalin
timoniereVladimir Pavlov
timoniereMaksim Koltsov
timoniereDarii Gornyi
timoniereArtemiy Chaykin
coachDiana Krutskikh
timoniereRoman Grankin
timoniereGalina Pavlova
timoniereDaniil Evseenko
coachVadim Mekhanikov
genitoreIvan Evseenko
timoniereMaria Danilova
timoniereAnton Danilova
timoniereKseniia Gromova
timoniereTobia Torroni
timoniereNathan Zwick
timoniereKaiser Simon Johann Søren
coachKaiser Ulrich
coachBergamin Marco Curdin
timoniereDominik Moser
timoniereStadler Laurent
genitoreStadler Annette
timoniereWyler Jo Anna
timonierePaul Van Der Klink
timoniereFarah Imbert
timoniereMaxim Dneprov
timoniereDomeisen Jonas
timonierePfister Raphael
timoniereSam Fairless
coachMatthew Fairless
timoniereChantal Suri
timoniereBohler Sarina
timonierePatrick Moser
timoniereGerber Stefan
timoniereSeger Till
timoniereKaiser Niklas David Anton
timoniereLéo Thommen
timoniereFries Romea
timoniereGerber Nathalie
timoniereSchmid Maude
genitoreLydia Schmid
timoniereNoémie Vulliez
timoniereYves Voillat
timoniereMarie Van Der Klink
timoniereSophie Mosegaard
timoniereErik Mosegaard
timoniereVon Allmen Anja
coachVon Allmen Jürg
timoniereVon Allmen Sara
coachVon Allmen Jürg
timoniereChantal Suri
timoniereHabegger Olivia
timoniereLeibundgut Manuel
timoniereHannah Fairless
genitoreMatthew Fairless
timoniereRindsfüser Linus
genitoreRindsfüser Guido
timoniereAnton Anderen
timoniereGustaf Mårsäter
timoniereGustav Hugod
timoniereFilippa Henriksson
timoniereJulia Henriksson
timoniereLudvig Lohr
timoniereTim Nyllinge
timoniereOlof Swedberg
timoniereChatlotte Karlsson
timoniereAlexander Kongstad
timoniereHanna Koba
timoniereCarl Johan Leuckfeld
timoniereErik Nyström
timoniereJulia Dahlberg
timoniereIsak Rydholm
timoniereCalle Lindbom
coachMartin Lindbom
timoniereAdam Baumann
timoniereSofia Von Friesendorff
timoniereWilliam Germundson
timoniereJohanna Edh
timoniereHugo Wigh
timoniereAnton Gustafsson
timoniereCarl Germundson
timoniereJosefine Åkesson
timoniereJosefine Akesson
timoniereKlara Utterstrom
genitoreFredrik Utterström
timoniereGustav Granath
timoniereLudvig Lindqvist
timoniereNils Branden
timoniereFilippa Lohr
timoniereCarl Ljunggren
timoniereAxel Burlin
timoniereWilhelm Alness
timoniereDavid Mårsäter
timoniereEskil Jonasson
timoniereHenrik Leijon
timoniereAlexandra Wiking
timoniereHugo Järudd
coachEmil Malmström
timoniereHugo Järudd
coachEmil Malmström
timoniereJoel Lindqvist
timoniereAlice Lindberg
timoniereOlle Lindbom
timoniereRonja Lundberg
timoniereErik Lindberg
timoniereArvid Barregren
timoniereFabian Magnusson
coachPeter Magnusson
timoniereSundström Hugo
timoniereEngdahl Sissel
timoniereMaya King
timoniereFreja King
timoniereKarolina Landmark
timoniereLofgren Oscar
timoniereVictor Bjoerk
genitoreMadelene Ekloew-Bjoerk
timoniereVictoria Dyrell
timoniereFanny De Susini
timoniereTheo Bjoerk
coachPeter Bjoerk
timoniereBergström Lucas
timoniereMarius Westerlind
timoniereTheo Westerlind
timoniereAlice Moss
genitoreThomas Moss
coachThomas Moss
timoniereKasper Nordenram
timoniereMaximillian Claesson
timoniereHAMZA LOURASSI
coachArbi Haddad
timoniereCHAMMARI CHAIMA
timoniereCHAMMARI CHAIMA
timoniereBEN MOSTAPHA HEDI
timoniereRAMI RIDENE
timoniereSabri Kerem Erkmen
timoniereTarhan Ogutcu
coachOmurden Imamogullari
timoniereArman Tıhmınlıoğlu
timoniereErdem Karagöz
coachOmurden Imamogullari
timoniereYağmur Özcan
timoniereBerk Demirkıran
timoniereİlayda Veziroğlu
timoniereGurkan Arsan
coachUfuk Gurun
timoniereSelin Turker
coachAdriana Karamanlieva Kaya
timoniereCan Karakoc
coachAdriana Karamanlieva Kaya
timoniereBegüm Böke
timoniereIclal Doga Demirel
coachAdriana Karamanlieva Kaya
timoniereEge Turker
coachUfuk Gurun
timoniereCan Karatosun
coachAdriana Karamanlieva Kaya
timoniereAtıl Api
timoniereDoruk Demircan
timoniereOkyanus Arıkan
timoniereDENİZ ERMAN
coachGÜRBÜZ ARIKAN
timoniereOMER YANKI KUGU
coachGÜRBÜZ ARIKAN
timoniereEGE YIGIT DEMIR
coachGÜRBÜZ ARIKAN
timoniereARMAN DURMUŞ
coachGÜRBÜZ ARIKAN
timoniereAARON SCHLINCK
coachGÜRBÜZ ARIKAN
genitoreROLAND SCHLINCK
timoniereEmre Yılmaz
timoniereEce Asya İkizler
timoniereİsmail Arda Asan
timoniereAtlas Candemir
coachUfuk Gurun
timoniereAli Çobanoğlu
timoniereMehmet Oguzhan Ozkaya
coachUfuk Gurun
timoniereYURII GUMENKO
timoniereIuliia Bliumberg
genitoreAnna Tsatskina
timoniereYURII GUMENKO
timoniereVolodymyr Goloborodko
coachAleksandr Kurbeko
genitoreOlena Goloborodko
timoniereYehor Samarin
coachNataliia Azhgerei
timoniereDmytro Popovichenko
timoniereDmytro Podelnik
timonierePetro Gorkunov
genitoreTatiana Gorkunova
timoniereIvan Shkiperov
timoniereIvan Shkiperov
timoniereMaxim Koghaev
coachAleksandr Kurbeko
genitoreIegor Savin
timoniereJulia Johansson
timoniereKara Scully
timoniereHenry Hayden
timoniereBella Casaretto
timoniereIan Jezak
timoniereCharlie Hibben
timoniereSeth Rizika
timoniereIan Willoughby
timoniereRipley Shelley
timoniereOlivia De Olazarra
timoniereSeverin Gramm
timoniereCJ McKenna
timoniereStan Picard
timoniereMax Mayol
timoniereAlexander Gonzalez

News

n1727-2973-image
Il Meeting del Garda Optimist, insieme alla 2nd World Youth Sailing Week in onda su Odeon TV, (canale DT 177) con uno speciale sulla vela giovanile: "BLU SPORT"; lunedì 5 maggio ore 21:30, in replica Mercoledì alle ore 20 e Sabato alle 22 sempre su ODEON; a seguire altre repliche al mattino e in seconda serata su ODEON 24. DOVE VEDERE ODEON TV:
regate 05/05/2014
n1727-2973-image
Il Meeting del Garda Optimist, insieme alla 2nd World Youth Sailing Week in onda su Odeon TV, (canale DT 177) con uno speciale sulla vela giovanile: "BLU SPORT"; lunedì 5 maggio ore 21:30, in replica Mercoledì alle ore 20 e Sabato alle 22 sempre su ODEON; a seguire altre repliche al mattino e in seconda serata su ODEON 24. DOVE VEDERE ODEON TV:
media 05/05/2014
n1709-2934-image
Il Meeting del Garda Optimist andato in onda su RAISPORT 1 nella rubrica curata da Giulio Guazzini. Ecco il link per rivedere la trasmissione: http://shar.es/Smfa5 ---------------------- Garda Lake Meeting Optimist Class in National TV: LINK for replay: http://shar.es/Smfa5
media 29/04/2014
n1675-2865-image
At min. 25:08 the special report about 32nd Garda Lake Meeting Optimist Class in RTTR TV Watch now: >>   La news della vittoria di Davide Duchi anche al min. 23:37 di RTTR Notizie andato in onda Lunedì 21 aprile (cliccare l'edizione del giorno prescelto)
media 22/04/2014
n1674-2864-image
Al minuto 19:07 è andato in onda su RAI TN, il servizio sulla vittoria finale del 32° Meeting del Garda Optimist Qui il link >>
media 22/04/2014
n1671-2858-image
La vittoria dell'atleta della Fraglia Vela Riva Davide Duchi, insieme alle altre posizioni nella top ten di Tezza, Gallinaro, Salvetta,  è il premio più bello per tutti coloro che alla Fraglia Vela Riva hanno contribuito all'organizzazione del 32° Meeting del Garda Optimist.
regate 21/04/2014
n1669-2855-image
Davide Duchi - atleta della Fraglia Vela Riva - vince il 32° Meeting del Garda Optimist. Tra i cadetti conquista il gradino più alto del podio Francesco Novelli della vicina Fraglia Vela Malcesine. Sempre una grande festa la regata Guinness World Records, che quest'anno ha richiamato sul Garda Trentino 834 giovanissimi timonieri provenienti da 36 nazioni, da aggiungere agli oltre 200 atleti, che hanno partecipato agli altri eventi...
regate 20/04/2014
n1667-2840-image
La World Youth Sailing Week, organizzata da Vela Garda Trentino, si avvia alla conclusione con la finalissima del 32 Meeting del Garda Optimist, prevista domani dalle ore 9 - giorno di Pasqua, che sarà possibile seguire in diretta streaming dal sito del circolo organizzatore. Molti italiani in corsa per la vittoria dell'ambito Trofeo, conquistato da molti timonieri divenuti qualche anno dopo skipper famosi di Coppa America, se non...
regate 19/04/2014
n1664-2826-image
Saturday 19th and Sunday 20th april there will be live streaming here >>  
regate 19/04/2014
n1665-2830-image
Al 32° Meeting del Garda Optimist in testa il turco Rasim Yasar, ma ad un punto il portacolori del circolo organizzatore Fraglia vela Riva Davide Duchi, secondo. Domani e domenica la diretta streaming. Nella Laser Youth Easter Regatta in testa gli italiani Emil Toblini (Laser 4.7) e Marco Planchestainer (Laser Radial)
regate 18/04/2014