Elenco barche

31° Lake Garda Meeting Optimist Class
Elenco barche
IdNomeTimoniereClassAzioni
4006ANT-02Rocco FalconeOptimist Juniores
4498ANT-03Louis BavayOptimist Juniores
4708ANT-3215Vincent AnfiOptimist Juniores
3993BEL-1144Verstraete MielOptimist Juniores
3555BER-1008Campbell PattonOptimist Juniores
4017BER-1017Yannick HillierOptimist Juniores
3612BER-103Luke MadeirosOptimist Juniores
3492BER-1040Thomas PenruddockeOptimist Juniores
3491BER-1088Adriana PenruddockeOptimist Juniores
3466BER-1111Matilda NichollsOptimist Juniores
3829CRO-1004Pavle ZivanovicOptimist Juniores
3831CRO-1005Tomas HamerlitzOptimist Cadetti
3790CRO-1011Karla SavarOptimist Juniores
4223CRO-1016BOZIDAR GOLUBICOptimist Cadetti
3737CRO-1017GASPAR PERICOptimist Juniores
4271CRO-1021Korado KarlovicOptimist Cadetti
4272CRO-1022Frano ŠestanOptimist Cadetti
4269CRO-1024Mika MaglicaOptimist Juniores
4270CRO-1025Roko ŠtiglićOptimist Juniores
4468CRO-1029Leonarda FugosicOptimist Juniores
4518CRO-1030Ivan VlahinićOptimist Juniores
4268CRO-1040Fran ŽanićOptimist Juniores
3738CRO-1041VAL DUROVICOptimist Juniores
4266CRO-1044Leon KljušOptimist Juniores
3943CRO-1046Sven StevanovicOptimist Juniores
3944CRO-1048Luka MakovecOptimist Juniores
4480CRO-1049Leon KalacOptimist Juniores
3828CRO-1050Marko GacicOptimist Juniores
4481CRO-1051Antonio MilevojOptimist Juniores
3793CRO-1058Niko KastelanOptimist Juniores
4221CRO-1061IVONA ERCEGOVACOptimist Cadetti
4428CRO-1062Andro NinicOptimist Juniores
4267CRO-1063Sven DjakOptimist Juniores
3762CRO-1065Nina ŠkopacOptimist Cadetti
4219CRO-1067MARIN ROGOSICOptimist Juniores
4215CRO-1068STIPE GASPICOptimist Juniores
4483CRO-1074David MedančićOptimist Juniores
3792CRO-1075Jana JelcicOptimist Juniores
3763CRO-1077Tin GmitrovićOptimist Juniores
3764CRO-1078Lucija LakovićOptimist Juniores
3851CRO-1079Kresimir BunetaOptimist Juniores
3736CRO-1081LOVRE MARFATOptimist Juniores
4348CRO-799MARTIN VERBANACOptimist Juniores
4273CRO-817Luka ČepićOptimist Juniores
4482CRO-944Paola MiletićOptimist Juniores
3739CRO-951ANTONIA KUSTERAOptimist Cadetti
3602CRO-959Dino PrtenjačaOptimist Juniores
4274CRO-974Roko GligoraOptimist Cadetti
4426CRO-984Ursula BalasOptimist Cadetti
4427CRO-985Nika ManestarOptimist Cadetti
3830CRO-988Marko VuksanovicOptimist Juniores
3788CRO-989Luka SkokanOptimist Juniores
4614CZE-110Simon MarecekOptimist Juniores
4060CZE-111Anna TeubnerovaOptimist Cadetti
4607CZE-424Adam OttOptimist Juniores
4349CZE-541Benjamin PrikrylOptimist Juniores
4432CZE-555Tomáš DoležalOptimist Juniores
4064CZE-765Lucie KeblováOptimist Juniores
4437CZE-769Jan SvobodaOptimist Juniores
4398CZE-779Jonathan KlimesOptimist Juniores
4497CZE-782Radek SopousekOptimist Juniores
4350DEN-7328Frederik KroghOptimist Cadetti
4859DEN-7444Frederik Fomsgaard BruunOptimist Juniores
3866DEN-7536Christian WinklerOptimist Juniores
4694DEN-7568Teis Van ZandenOptimist Juniores
4736DEN-7662Christian SoendergaardOptimist Juniores
3648DEN-7670Jens-Philip Dehn-ToftehøjOptimist Juniores
3742DEN-7903Josephine SwiateckaOptimist Juniores
4830DEN-8113Johansen Johanne JungOptimist Juniores
3901DEN-8117Nicolai Moelskov BechOptimist Juniores
3389DEN-8177Christian TorpOptimist Juniores
4224DEN-8194Michala Høeg NorsellOptimist Juniores
3603DEN-8207Sebastian PietersOptimist Juniores
4422DEN-8226Josefine NøjgaardOptimist Juniores
3691DEN-8234Louise Brandstrup SøndermølleOptimist Juniores
3975DEN-8238Stephanie Saouma-PedersenOptimist Juniores
3604DEN-8240Victor WantzinOptimist Juniores
4391DEN-8242Oliver ØrtingOptimist Juniores
3726DEN-8247Natacha Drest RasmussenOptimist Juniores
3394DEN-8262Sebastian NorupOptimist Juniores
4390DEN-8267Christoffer MalmkjærOptimist Juniores
3440DEN-8291Albert BeckettOptimist Juniores
3390DEN-8297Veronica TorpOptimist Juniores
4216DEN-8303Frederik Fomsgaard BruunOptimist Cadetti
3724DEN-8315Ida Marie IversenOptimist Juniores
4819DEN-8322Oliver BløcherOptimist Juniores
3650DEN-8333Havn SofieOptimist Cadetti
3809DEN-8342Albert Spork DalumOptimist Juniores
4353DEN-8359Andreas Krabbe-ChristensenOptimist Juniores
3886DEN-8361Cecilie Amalie Tønder JensenOptimist Juniores
3608DEN-8365Anders From LaursenOptimist Juniores
3649DEN-8367Havn JulieOptimist Juniores
3411DEN-8377Julie H. LjungbeckOptimist Juniores
3470DEN-8388Kristian Valentin Medina PræstOptimist Juniores
4352DEN-8395Josefine RindomOptimist Juniores
3639DEN-84Phillip LyngbekOptimist Juniores
3439DEN-8407Asger BeckettOptimist Juniores
3438DEN-8408Johan BeckettOptimist Juniores
3613DEN-8418Valdemar Krake FrandsenOptimist Juniores
3873DEN-8423Emil =lsenOptimist Juniores
3471DEN-8436Marie Kristine Medina PræstOptimist Cadetti
3458DEN-8437Sebastian Wiegand MoellerOptimist Juniores
3977DEN-8440Tobias Mattern NorborgOptimist Juniores
3614DEN-8441Sigrid Krake FrandsenOptimist Juniores
3976DEN-8443Signe Mathilde NorborgOptimist Juniores
4002DEN-8447Nicklas BoserupOptimist Juniores
3870DEN-8448Emil W. H. MadsenOptimist Cadetti
3463DEN-8449Astrid HarsaaeOptimist Juniores
3306DEN-9999Kenneth FrederiksenOptimist Juniores
4032ESP-0033Adriana Pruñonosa AugerOptimist Cadetti
4016ESP-1229FERRAN JURADO BESAOptimist Juniores
4028ESP-1518ALBA JUAN ROFESOptimist Juniores
4021ESP-153Loïck Carrere BalcellsOptimist Cadetti
4022ESP-1639OLIVIA PUJOL HERNANDEZOptimist Juniores
4421ESP-1725Marc Cano SostreOptimist Cadetti
4039ESP-1800Elisenda RAHOLAOptimist Juniores
3892ESP-1827Arnau GelpíOptimist Cadetti
4025ESP-1832Marcel Torne VillasevilOptimist Juniores
4030ESP-1841Helena Pruñonosa AugerOptimist Cadetti
4088ESP-1926Nicolas Borras MenaOptimist Juniores
4037ESP-1941Blanca Jofré I MolnéOptimist Juniores
4040ESP-2014MARIONA RAHOLA I CODINAOptimist Cadetti
4112ESP-2138Paula Lissorgues EgeaOptimist Juniores
4116ESP-2140Ángela Andugar GisbertOptimist Juniores
4118ESP-2190Marta Peñarrubia RamosOptimist Juniores
4149ESP-2243Marc TelloOptimist Juniores
4036ESP-2301Xavier Jofré I BarberàOptimist Cadetti
4086ESP-251JOSEP MARIA FUNALLET GARCIAOptimist Juniores
3392EST-180Mikael RistmetsOptimist Juniores
3387EST-29Georg Erik RistalOptimist Cadetti
4616FIN-1078Noel LaukkanenOptimist Cadetti
3772FIN-345Tommy SteniusOptimist Juniores
4612FIN-352Amos KalhamaOptimist Juniores
4053FIN-374Cecilia DahlbergOptimist Juniores
4832FIN-39Lilli TukiainenOptimist Juniores
4833FIN-39Lilli TukiainenOptimist Juniores
3833FIN-418Saara KuismaOptimist Juniores
3402FIN-444Ellen OrmioOptimist Cadetti
3623FIN-446Selma ValjusOptimist Juniores
3437FIN-448Frans JärviOptimist Cadetti
3601FIN-464Aku TapperOptimist Cadetti
4058FIN-469Pietari AirakorpiOptimist Juniores
3384FIN-484Aleksi TapperOptimist Juniores
3426FIN-492Emma GrönblomOptimist Cadetti
3694FIN-510Iivo HuopaniemiOptimist Juniores
4263FIN-572Patrick SchröderOptimist Juniores
3406FIN-673Iida VauhkonenOptimist Cadetti
4041FIN-689Lauri IivarinenOptimist Juniores
3708FIN-690Jerry MalmivaaraOptimist Juniores
3615FIN-691Aino IkonenOptimist Juniores
3728FIN-711Martta SoiniOptimist Juniores
3710FIN-723Lauri RikalaOptimist Juniores
4018FIN-734Robin BernerOptimist Juniores
4676FIN-739Ilari MuhonenOptimist Cadetti
3456FIN-742Kim Oskar GodenhjelmOptimist Cadetti
3434FIN-765Belinda EhrnroothOptimist Cadetti
4862FIN-795Markus IhamuotilaOptimist Juniores
4344FIN-802Sonja NiemeläOptimist Juniores
3423FIN-809Joakim SvinhufvudOptimist Juniores
4677FIN-825Valtteri LehtiOptimist Juniores
4529FIN-827Elias KilpiöOptimist Juniores
3407FIN-828Anna ParttiOptimist Cadetti
3436FIN-841Adele JärviOptimist Juniores
3424FIN-856Alexander GrönblomOptimist Juniores
3695FIN-859Jon WyersOptimist Juniores
4293FIN-860Lilian TanhuanpaaOptimist Cadetti
3599FIN-863Jesse MariinOptimist Juniores
4127FIN-876Laura PesolaOptimist Juniores
3435FIN-890Sara EhrnroothOptimist Juniores
3363FIN-910Otto LaaksoOptimist Juniores
3405FIN-918Jaakko VauhkonenOptimist Juniores
4262FIN-919Andreas SchröderOptimist Juniores
3425FIN-920Ronja GrönblomOptimist Juniores
3735FIN-921Filip StoreOptimist Juniores
4042FIN-922Roni PattersonOptimist Juniores
4059FIN-930Edvin ThermanOptimist Juniores
3361FIN-931Hannu KarioOptimist Cadetti
3362FIN-932Daniel KarioOptimist Cadetti
3457FIN-933Jakob EklundOptimist Juniores
4093FIN-935Carl HasselblattOptimist Juniores
3452FIN-936Mikael MustakallioOptimist Juniores
3404FIN-943Martin MikkolaOptimist Juniores
3464FIN-945Vivi HafrenOptimist Cadetti
3473FIN-946Elias OdrischinskyOptimist Juniores
4052FIN-951Alexandra DahlbergOptimist Juniores
3679FIN-954Rasmus SeppiOptimist Juniores
4071FIN-957Joonas MyhrbergOptimist Juniores
3401FIN-970Mainio OrmioOptimist Juniores
4226FRA-11MIGRAINE ULYSSEOptimist Juniores
4089FRA-147652Jim VINCENTOptimist Cadetti
4698FRA-1628Duret LeoOptimist Juniores
4168FRA-1882DESEROUX COLINOptimist Cadetti
4887FRA-1931Polet ThimotéOptimist Juniores
4405FRA-2110BARRUE ArthurOptimist Cadetti
4406FRA-2110Arthur BARRUEOptimist Juniores
4096FRA-2137BRANDEL PAULOptimist Juniores
4834FRA-2143Morin EdouardOptimist Juniores
4466FRA-2190NATHAN JEREMIOptimist Juniores
4651FRA-2294Jim VINCENTOptimist Juniores
4477GBR-5263Elodie EdwardsOptimist Cadetti
4386GBR-5287Calum CookOptimist Juniores
3715GBR-5355Jonah RogersOptimist Juniores
3418GBR-5362Jake ThompsonOptimist Cadetti
4701GBR-5431Phoebe RobertsOptimist Juniores
3674GBR-5501Henry HeathcoteOptimist Cadetti
3485GBR-5578Sam ClappOptimist Cadetti
3486GBR-5579Emma ClappOptimist Cadetti
3590GBR-5591Hector BennettOptimist Cadetti
3419GBR-5672Johnny ThompsonOptimist Cadetti
3902GBR-5796Abby ChilderleyOptimist Cadetti
3611GBR-5816Pippa CropleyOptimist Juniores
4284GBR-5817Becky CropleyOptimist Cadetti
3373GBR-5882Thomas DawsonOptimist Juniores
3420GBR-5901Ross ThompsonOptimist Juniores
3483GBR-5914Alex KingOptimist Juniores
3779GBR-5919Isabella BlackOptimist Juniores
3591GBR-5938Toby BennettOptimist Juniores
3600GBR-5940Emma BakerOptimist Juniores
3827GBR-5982Nicklas Host-VerbraakOptimist Cadetti
3484GBR-6016Max ClappOptimist Juniores
3903GBR-6025Ben ChilderleyOptimist Juniores
3776GBR-6026Freya BlackOptimist Juniores
3598GBR-6048Georgia BakerOptimist Juniores
3673GBR-6069Vita HeathcoteOptimist Juniores
3493GBR-6101Alex PlattOptimist Juniores
3372GBR-6110Josh DawsonOptimist Juniores
3495GBR-6123Max MoylesOptimist Juniores
3593GBR-6130Anthony StanleyOptimist Juniores
3607GBR-6138Emilia BoyleOptimist Juniores
3606GBR-6139Charlotte BoyleOptimist Juniores
3479GBR-6145Milo Gill-TaylorOptimist Juniores
3702GBR-6146Jemma VineyOptimist Juniores
3705GBR-6147Hatty MorsleyOptimist Juniores
4475GBR-6148Huw EdwardsOptimist Juniores
3482GBR-6149Robbie KingOptimist Juniores
4317GBR-6154David LabroucheOptimist Juniores
3610GBR-6156Jenny CropleyOptimist Juniores
3592GBR-6164Fenella BennettOptimist Juniores
3487GBR-6192Benno KL MarstallerOptimist Juniores
3675GBR-6202William HeathcoteOptimist Cadetti
3711GBR-6211George FordOptimist Juniores
3878GER-10203Nils WestphalOptimist Cadetti
3894GER-10212Steven GüntherOptimist Juniores
4309GER-10305Alois SchmidtchenOptimist Cadetti
4311GER-10423Daria SalewskiOptimist Juniores
3365GER-10476Jolan GerritzenOptimist Cadetti
3338GER-10490Pia Christin ConradiOptimist Cadetti
3328GER-10493Maass DavidOptimist Cadetti
3897GER-10514Lasse KalthoffOptimist Cadetti
3657GER-10604Ansorge HenrikeOptimist Cadetti
3549GER-10697Rafael GüntherOptimist Juniores
4129GER-10855Leticia HonkaOptimist Cadetti
3408GER-10870Nicole SeyffertOptimist Cadetti
3477GER-10951Lasse PalandOptimist Cadetti
4023GER-10964Ansgar PahlOptimist Juniores
3651GER-11022Bachmann JonasOptimist Juniores
3652GER-11023Bachmann RosannaOptimist Juniores
4801GER-11034Florian KraussOptimist Cadetti
4478GER-11041Adolph LouisOptimist Juniores
4312GER-11077Julia ThierfelderOptimist Juniores
3415GER-11080Tessa WallierOptimist Cadetti
3875GER-11080Tessa WallierOptimist Juniores
3446GER-11109Brauner AnnikaOptimist Juniores
3400GER-11164Seide JaraOptimist Juniores
4346GER-11172Paul KornOptimist Cadetti
3803GER-11182Goepfert LeonOptimist Juniores
4479GER-11193Klasen LinusOptimist Juniores
3653GER-11218Jan TaggeOptimist Juniores
3680GER-11315Aron HuthOptimist Juniores
3945GER-11327Svenja ScheweOptimist Juniores
4802GER-11347Nicolas KraussOptimist Cadetti
3396GER-11359Von Canstein JuliaOptimist Cadetti
3567GER-11408Heyne MaximilianOptimist Cadetti
4388GER-11408Friedhelm JansenOptimist Cadetti
3937GER-11411Rausch Merle JohannaOptimist Cadetti
4048GER-11473Brunnhuber ZenoOptimist Cadetti
3840GER-11528Lenkmann KristianOptimist Cadetti
3449GER-11597Lenke AlineOptimist Juniores
4191GER-11646Justin BarthOptimist Juniores
3812GER-11670Koerner MaximilianOptimist Cadetti
4314GER-11696Rick DockweilerOptimist Cadetti
4815GER-11719Brugmans AmiraOptimist Juniores
4816GER-11721Lahring KatharinaOptimist Juniores
4090GER-11728Lock BjarneOptimist Juniores
4012GER-11746Rennecke SvenjaOptimist Juniores
3376GER-11758Offergeld My HoaOptimist Juniores
3716GER-11775Paul PietzckerOptimist Juniores
4496GER-11824Estrada Pox PaulOptimist Juniores
3898GER-11828Cara BlankeOptimist Juniores
3885GER-11855Zacher LeonardOptimist Juniores
3934GER-11882Ivan PasynkovOptimist Juniores
3687GER-11901Ole HöfenerOptimist Juniores
4020GER-11902Feuser JannaOptimist Juniores
3877GER-11903Ole WestphalOptimist Juniores
4735GER-11905Feuser LenjaOptimist Juniores
3364GER-11906Finn GerritzenOptimist Juniores
4047GER-11909Brunnhuber VeitOptimist Juniores
3447GER-11919Niklas Leo SchulzOptimist Juniores
4011GER-11928Henke NiklasOptimist Juniores
3996GER-11946Charlotte KreienbaumOptimist Juniores
3358GER-11954Victor HellmannOptimist Juniores
3890GER-11969Studt BjarneOptimist Juniores
3808GER-11983Neszvecsko FelixOptimist Cadetti
3409GER-11992Ellen SeyffertOptimist Juniores
3655GER-12020ROBIN TODTOptimist Juniores
4169GER-12031Johanna KieneOptimist Juniores
4461GER-12041Ebert MarleneOptimist Juniores
4650GER-12042Theresa KloßOptimist Juniores
4625GER-12043Hermes FRATZOptimist Cadetti
4073GER-12044Mateo Alava HilgertOptimist Juniores
3367GER-12054Thoma ThoreOptimist Juniores
3352GER-12064Kopp NadjaOptimist Juniores
3936GER-12066Rausch Lisa MariaOptimist Cadetti
3700GER-12079Laurenz KahlOptimist Juniores
3813GER-12132Marie LorenzOptimist Juniores
3445GER-12162Schmidt JasminOptimist Juniores
4128GER-12166Arne HonkaOptimist Cadetti
3429GER-12183Hermerath TomOptimist Juniores
3904GER-12191Carlos PeralesOptimist Cadetti
4487GER-12197Kössel NiklasOptimist Juniores
4004GER-12198Antonia GfrörerOptimist Juniores
3331GER-12215Brandt MoritzOptimist Cadetti
3341GER-12218Roos MaikeOptimist Juniores
3453GER-12226Schmelzer FieteOptimist Cadetti
4255GER-12229Thiele FelicitasOptimist Juniores
4057GER-12239Brugmans ArendOptimist Juniores
3589GER-12252Birner VincentOptimist Juniores
3756GER-12258Olympia Von WerthernOptimist Juniores
3330GER-12295Ritzer MaximilianOptimist Juniores
4345GER-12314Beilfuß Marie-TheresOptimist Juniores
4087GER-12335Lemcke LarsOptimist Cadetti
4392GER-12351Zürcher LucaOptimist Juniores
4276GER-12376Hesse EmelieOptimist Cadetti
3722GER-12392Frederking EmmaOptimist Juniores
3553GER-12403Schüler LorenzOptimist Juniores
4035GER-12412Müller ClaraOptimist Juniores
3499GER-12417Rolle DennisOptimist Juniores
3719GER-12426Monticha BuschOptimist Juniores
3677GER-12427Anna-Lena HafenerOptimist Juniores
3488GER-12433Finn KenterOptimist Juniores
3534GER-12436Barth LenardOptimist Juniores
3327GER-12439Maass CharlotteOptimist Juniores
4296GER-12440Schubert DeborahOptimist Juniores
4166GER-12461Moritz FiebigOptimist Cadetti
4649GER-12469Mayer BendixOptimist Cadetti
3839GER-12478Lenkmann MaikeOptimist Juniores
4548GER-12483Nina ErbachOptimist Juniores
3414GER-12490Frederike WestphalenOptimist Juniores
3501GER-12501Müller CarolinOptimist Juniores
3391GER-12502Niehus NikolaiOptimist Juniores
3354GER-12503Odendahl KiraOptimist Juniores
4531GER-12518Velsen, Von AnsgarOptimist Juniores
3307GER-12532Johanna Maria StahlOptimist Juniores
3605GER-12553Wiesatzky Max-JannisOptimist Juniores
3383GER-12555Weißkichel LenaOptimist Juniores
3481GER-12580Permantier FlorenceOptimist Cadetti
4010GER-12584Haimerl BenediktOptimist Juniores
3888GER-12585Huber XaverOptimist Juniores
3685GER-12590Max BauchOptimist Juniores
3336GER-12597Max FiedlerOptimist Cadetti
3530GER-12603Jan-Paul BlumOptimist Juniores
3430GER-12605Walkenbach MaximilianOptimist Juniores
3342GER-12607Luisa BergschmidtOptimist Juniores
3669GER-12613Jaromir BrinkhusOptimist Cadetti
3869GER-12614Ann-Zoe RiethmeisterOptimist Juniores
3474GER-12618Rosa Kaya RositzkiOptimist Cadetti
4034GER-12619Müller MaikeOptimist Juniores
3865GER-12625Ansgar JordanOptimist Juniores
3935GER-12626Valentina TastOptimist Juniores
3475GER-12633Buescher FlorianOptimist Cadetti
3319GER-12638Lena SiemannOptimist Juniores
3490GER-12640Büttner LuisOptimist Juniores
3559GER-12651Leonide MassineOptimist Juniores
4545GER-12651Leonide MassineOptimist Cadetti
3357GER-12655Mohrenweiser OleOptimist Juniores
4476GER-12658Adolph MarieOptimist Juniores
4189GER-12666Moritz PaschenOptimist Juniores
4051GER-12713Brueckmann ValentinOptimist Juniores
3347GER-12715Maximilian BehrensOptimist Cadetti
3497GER-12722Beilken TillOptimist Juniores
3320GER-12724Josefine SiemannOptimist Cadetti
3545GER-12725Braun-Dullaeus JuliusOptimist Juniores
4520GER-12729Kamm BennettOptimist Juniores
3377GER-12736Offergeld XuánOptimist Cadetti
4740GER-12747Rosa Von WeidenbachOptimist Cadetti
3325GER-12753Emi KoyamaOptimist Juniores
3684GER-12754Sebastian SieckfeldOptimist Juniores
4275GER-12757Hesse LukasOptimist Juniores
3683GER-12771Thielemann Line JohannaOptimist Juniores
3713GER-12793Leopold BrandlOptimist Juniores
4546GER-12802Isabel SchenkOptimist Juniores
3450GER-12815Riedl Patrick TobiasOptimist Juniores
3992GER-12818Wichmann JakobOptimist Juniores
4009GER-12824Fischer LinaOptimist Juniores
4519GER-12833Kamm ArenOptimist Juniores
3340GER-12840Luca RixgensOptimist Juniores
3663GER-12874Nils HuthOptimist Juniores
3518GER-12875Mewes WieduwildOptimist Cadetti
4610GER-12883Handschug MarcOptimist Juniores
4611GER-12883Handschug MarcOptimist Cadetti
3334GER-12886Jan Lucas HenselOptimist Juniores
3864GER-12898Soenke JordanOptimist Juniores
3397GER-12899Victor Von CansteinOptimist Juniores
3349GER-12901Schröder MaxOptimist Juniores
3678GER-12902Fenja ValentienOptimist Juniores
4602GER-12908Junker CarolinOptimist Juniores
4249GER-12909Von Waldow RichardOptimist Juniores
3665GER-12910Anna HärterOptimist Cadetti
4337GER-12913Stoll Mark-KonstantinOptimist Juniores
3444GER-12916Welzel OleOptimist Cadetti
3443GER-12917Welzel LinnOptimist Cadetti
3970GER-12919Matti BiedermannOptimist Cadetti
3398GER-12922Huschmann LeonOptimist Juniores
3382GER-12926Torka LeonOptimist Juniores
3315GER-12927Von Schleinitz CarolineOptimist Cadetti
4239GER-12927Von Schleinitz CarolineOptimist Juniores
3461GER-12932Jannik RichterOptimist Juniores
3807GER-12936Neszvecsko JuliusOptimist Juniores
4620GER-12939Romy MackenbrockOptimist Juniores
3374GER-12946Laura WeegenOptimist Juniores
3412GER-12950Arne GruschkaOptimist Juniores
4210GER-12952Daniel GöttlichOptimist Juniores
4248GER-12954Von Waldow SophieOptimist Juniores
4533GER-12962Von Velsen-Zerweck RichardOptimist Juniores
3887GER-12989Huber VitusOptimist Juniores
3661GER-12992Freund PascalOptimist Cadetti
3662GER-12993Freund PatrickOptimist Cadetti
3431GER-13004Walkenbach PhilipOptimist Juniores
3350GER-13007Schröder JanOptimist Juniores
3316GER-13013Von Schleinitz KatharinaOptimist Cadetti
3317GER-13013Von Schleinitz KatharinaOptimist Juniores
4066GER-13020Löffler TheresaOptimist Juniores
3801GER-13034Moritz BockOptimist Juniores
3345GER-13035Paula BlaschkeOptimist Juniores
3509GER-13037Maria Regina KlasenOptimist Juniores
3346GER-13038Selma BlaschkeOptimist Juniores
4310GER-13041Jakob EngelmannOptimist Juniores
3324GER-13047Leo KoyamaOptimist Juniores
3441GER-13062Theresa SplittOptimist Juniores
3743GER-13064Silja BraunOptimist Juniores
3609GER-13065Janek StruchholzOptimist Juniores
3971GER-13072Timm BiedermannOptimist Cadetti
3318GER-13077Philipp RoylaOptimist Juniores
3322GER-13086Björn FischerOptimist Cadetti
3427GER-13087Cecimo ZahnOptimist Juniores
3343GER-13088Gregory Lucas KeizersOptimist Juniores
3618GER-13091Lembcke TomOptimist Juniores
3825GER-13093Ahlers JacobOptimist Juniores
4260GER-13099Gersing ConstantinOptimist Juniores
3855GER-13111Schönfeldt Tom LuisOptimist Juniores
3494GER-13113Elias BöttgerOptimist Juniores
3998GER-13114Meier StefanOptimist Juniores
3979GER-13116Heilingbrunner TheresaOptimist Juniores
4617GER-13118Marleen MackenbrockOptimist Juniores
4343GER-13129Konstantin SteidleOptimist Juniores
3659GER-13130Nico NaujockOptimist Juniores
3565GER-13137Heyne SebastianOptimist Juniores
3355GER-13150Strohm PietOptimist Juniores
3337GER-13151Tim-Felipe ConradiOptimist Juniores
3624GER-13152Weigt NeleOptimist Juniores
3359GER-13154Greta HellmannOptimist Juniores
4738GER-131645Optimist Cadetti
3889GER-13169Kaiser FelixOptimist Juniores
3508GER-13170Maria Anna KlasenOptimist Juniores
4254GER-13171Hoerr ChristopherOptimist Juniores
3564GER-13187Bahr VivienOptimist Juniores
3533GER-13192Charlotte LindOptimist Juniores
3353GER-13193Anna KrallmannOptimist Juniores
4672GER-13198Mortier FlorianOptimist Juniores
3566GER-13199Heyne ChristianOptimist Juniores
3351GER-13200Hannes PapenthinOptimist Juniores
3332GER-13201Kim FernholzOptimist Juniores
4739GER-13202Moritz Von WeidenbachOptimist Juniores
3498GER-13203Paul FeldhusenOptimist Juniores
4212GER-13204Lucas SchlüterOptimist Juniores
3676GER-13205Sternbeck NilsOptimist Juniores
3399GER-13206Huschmann LucaOptimist Juniores
3416GER-13211Mohr Roko, O.K.Optimist Cadetti
3375GER-13214Felix LaukhardtOptimist Juniores
3417GER-13222Mohr Mic S.K.Optimist Cadetti
4600GER-13223Richly MarcOptimist Juniores
4251GER-13225Marc MunierOptimist Juniores
3323GER-13234Julia BüsselbergOptimist Juniores
4095GER-13246Vieth NiklasOptimist Juniores
3321GER-13254Eric FischerOptimist Juniores
4253GER-13282Inga-Marie HofmannOptimist Juniores
4150GER-13287Zartl LeonOptimist Juniores
3455GER-90Susann ElsnerOptimist Cadetti
4134HUN- 901Sara KORCHMAROSOptimist Juniores
4091HUN-1280Lorand ErossOptimist Juniores
4381HUN-1284Gabor LaszlofyOptimist Juniores
4382HUN-1285Andras LaszlofyOptimist Juniores
4256HUN-44Gergely OlahOptimist Juniores
4005HUN-59Tenke AronOptimist Juniores
4033HUN-70András PavlikOptimist Cadetti
4065HUN-79Marcell FutóOptimist Juniores
4135HUN-901Sara KORCHMAROSOptimist Juniores
4049IRL-1347BEN WALSHOptimist Juniores
3940IRL-1419Alix BuckleyOptimist Juniores
4459IRL-1449Loghlen RickardOptimist Juniores
4623IRL-1458Ronan WalshOptimist Juniores
4458IRL-1465Harry DurcanOptimist Juniores
4457IRL-1466Johnny DurcanOptimist Juniores
4456IRL-1467Megan ParkerOptimist Juniores
4696ISR-11111Optimist Juniores
4697ISR-113Maor AbuOptimist Juniores
3712ISR-317Gili AvrechOptimist Juniores
3682ISR-319Amit ZehaviOptimist Juniores
3698ISR-321Ofek ShalgiOptimist Juniores
3660ISR-322Omry SelaOptimist Juniores
3699ISR-352Ido BilikOptimist Juniores
3681ISR-364Raz RozenblatOptimist Juniores
4170ITA-1Filippo SafretOptimist Juniores
4775ITA-3366GAIA LOROOptimist Cadetti
4778ITA-4485SERGIO LO FORTEOptimist Cadetti
4799ITA-4617Sofia PrianoOptimist Juniores
4800ITA-4618Anna CanepaOptimist Juniores
4484ITA-5028Vittoria SantiOptimist Juniores
4580ITA-5265Giovanni Pietro Da BroiOptimist Cadetti
4155ITA-5355ANDREA NICOLO'Optimist Cadetti
4579ITA-5420Margherita BarroOptimist Cadetti
4628ITA-5436Marco MusanteOptimist Cadetti
3773ITA-5477Thomas ArenellaOptimist Juniores
3774ITA-5477Thomas ArenellaOptimist Cadetti
4536ITA-5545Giacomo GambaOptimist Cadetti
4896ITA-5546Massimo TarondoOptimist Juniores
4854ITA-5584Nina BenedettiOptimist Juniores
4440ITA-5691Daniele MinoniOptimist Juniores
4544ITA-5751Pablo DeleuseOptimist Cadetti
4731ITA-5784Optimist Cadetti
4630ITA-5908Elios SperoniOptimist Cadetti
4199ITA-5918Margherita PicarazziOptimist Cadetti
4079ITA-5930Paolo IacchiaOptimist Juniores
4209ITA-5955Isotta BernardoniOptimist Juniores
4818ITA-5964Attilio BorioOptimist Cadetti
4853ITA-6Giorgia SinigoiOptimist Juniores
4850ITA-6007Jan PernarcicOptimist Cadetti
4809ITA-6016Marzia TelaroliOptimist Juniores
4082ITA-6031Adriano PuginiOptimist Juniores
4083ITA-6245Joshua EibenschutzOptimist Juniores
4395ITA-6300Sofia LucianiOptimist Juniores
4078ITA-6320Tommaso IacchiaOptimist Juniores
4686ITA-6348Finn Price WalkerOptimist Cadetti
4194ITA-6386Pagliara DavideOptimist Juniores
4379ITA-6452Diletta PolveriniOptimist Cadetti
4629ITA-6478Matteo ClementiOptimist Cadetti
4153ITA-6490LUCA BELLOLIOptimist Cadetti
3789ITA-6499Mattia SpagnolliOptimist Cadetti
4077ITA-6505Tito RicciOptimist Juniores
4573ITA-6593Federico BorghiOptimist Juniores
4587ITA-6614JEAN SEVERIN GIOVINEOptimist Cadetti
4767ITA-6623CLAUDIO PUGLISIOptimist Juniores
4489ITA-6640Chiara Benini FlorianiOptimist Juniores
4772ITA-6641ARMANDO CARONNAOptimist Cadetti
3734ITA-6653FRANCESCO CICCOZZIOptimist Juniores
4849ITA-6661Alessandro DeluisaOptimist Cadetti
4172ITA-6669Nicholas RakocevicOptimist Juniores
4627ITA-6722Alessandro BaldassariOptimist Juniores
4661ITA-6727Luca ImparatoOptimist Juniores
4662ITA-6746Lorenzo ImparatoOptimist Cadetti
4689ITA-6772Isabella MinottiOptimist Juniores
3577ITA-6775Alisè SantorumOptimist Juniores
4791ITA-6781Vittorio PalaOptimist Juniores
4491ITA-6784LORENZA GADDOTTIOptimist Juniores
4642ITA-6790VALENTINA VICARETTIOptimist Juniores
3913ITA-6797Bruno CeccarelliOptimist Cadetti
4892ITA-6811DAVIDE GIROLAMIOptimist Juniores
4378ITA-6813Valeria RondinelliOptimist Juniores
3583ITA-6824ALESSANDRO SAVINIOptimist Cadetti
3580ITA-6825TRISTAN TAGLIERIOptimist Juniores
3911ITA-6836Giovanni Bagnoli IOptimist Juniores
4535ITA-6851Vladi ZinettiOptimist Juniores
4640ITA-6856FRANCESCA BELLOTTIOptimist Juniores
4808ITA-6866Davide LongegaOptimist Juniores
4893ITA-6872ENRICO BRACCIANIOptimist Juniores
3910ITA-6875Andrea FabbriOptimist Juniores
4706ITA-6885Optimist Juniores
4765ITA-6888NICHOLAS VALORIOptimist Juniores
4768ITA-6930EMMA CAVICCHINIOptimist Cadetti
4574ITA-6945Samuele PredonzaniOptimist Juniores
4431ITA-6955Michele CutaiaOptimist Juniores
4430ITA-6958Federico PortaOptimist Juniores
4679ITA-6961Alessandro LissoniOptimist Juniores
4583ITA-6970Filippo Di CensoOptimist Juniores
4396ITA-6976Maria Sole BolognaOptimist Cadetti
4177ITA-6991Giovanni ScherlOptimist Juniores
4824ITA-6994Paolo ManfroniOptimist Juniores
3909ITA-7002Simonpietro Barrò VecchioOptimist Juniores
4632ITA-7005Giovanni CarolloOptimist Cadetti
4561ITA-7006Federico GrilliOptimist Cadetti
4685ITA-7008Lasse Joi WerpersOptimist Cadetti
4683ITA-7010Camilla BernabeiOptimist Juniores
4222ITA-7022Giovanni ChiminiOptimist Cadetti
4217ITA-7023Giacomo GiambardaOptimist Juniores
4660ITA-7030Riccardo ManciniOptimist Cadetti
4894ITA-7032FEDERICO COSTANTINIOptimist Cadetti
4653ITA-7042Riccardo ZancanOptimist Cadetti
4626ITA-7043Filippo GaudenziOptimist Juniores
4581ITA-7078Mattia BrussoloOptimist Cadetti
4888ITA-7079Optimist Juniores
4889ITA-7079JACOPO OTTAVIANIOptimist Juniores
4811ITA-7102Anna PrivileggioOptimist Cadetti
4890ITA-7118Optimist Juniores
4891ITA-7118SIMONE SCARPETTAOptimist Juniores
4178ITA-7131Giacomo CintiOptimist Juniores
4582ITA-7141Mattia MazzaOptimist Juniores
3714ITA-7149Andrea NocentiniOptimist Juniores
4884ITA-7153Armando GianaOptimist Cadetti
4493ITA-7171FRANCESCO VIELOptimist Juniores
4829ITA-7172Optimist Juniores
4851ITA-7172Luca CarciottiOptimist Juniores
4812ITA-7179Enrico BianchiOptimist Cadetti
4754ITA-7181PIETRO CALLIPARIOptimist Juniores
4571ITA-7186Gaia FaggianiOptimist Juniores
4639ITA-7192GABRIELE IBBAOptimist Juniores
4220ITA-7199Giovanni SandriniOptimist Cadetti
4876ITA-7204Francesco Di FeliciantonioOptimist Cadetti
3760ITA-7210CAMILLA D'ANGELOOptimist Juniores
4559ITA-7212Ilaria ZoffoliOptimist Juniores
4634ITA-7213LORENZO MIRRAOptimist Juniores
4186ITA-7218Thomas CasadioOptimist Juniores
4597ITA-7220VINCENZO ROCCOOptimist Juniores
4591ITA-7224JACOPO MUSTIOptimist Juniores
3848ITA-7237Leonardo ToscanoOptimist Cadetti
4774ITA-7240FILIPPO GUERRAOptimist Cadetti
4690ITA-7244Beatrice MinottiOptimist Juniores
4895ITA-7251MICHELE CAVALLEROOptimist Cadetti
4532ITA-7252Nicolò CodeghiniOptimist Juniores
4656ITA-7252Greta PecciaOptimist Cadetti
4675ITA-7253GIORGIA CINGOLANIOptimist Cadetti
3576ITA-7254Mariaelena IafrateOptimist Juniores
4556ITA-7257Virginia ZeddaOptimist Juniores
4906ITA-7264BEATRICE INVIDIAOptimist Juniores
4805ITA-7267Pietro SalvadegoOptimist Juniores
3783ITA-7272Ginevra MoreschiOptimist Cadetti
4810ITA-7273Giacomo ViglioccoOptimist Cadetti
3778ITA-7284Francesca IafrateOptimist Cadetti
4604ITA-7293Caterina RidolfiOptimist Juniores
4792ITA-7296Marco LuglièOptimist Cadetti
4757ITA-7311CHRISTIAN GALAZZINIOptimist Juniores
4085ITA-7313Tommaso ZulloOptimist Cadetti
4197ITA-7321Alessandro GarganiOptimist Juniores
4831ITA-7329PIETRO RIOOptimist Juniores
4563ITA-7333Sophia SapignoliOptimist Cadetti
4081ITA-7345Elias OppoOptimist Juniores
4885ITA-7356Edoardo RealeOptimist Cadetti
4200ITA-7357Marco DiviggianoOptimist Cadetti
4798ITA-737Marta CanepaOptimist Juniores
4505ITA-7374Marco LombardoOptimist Cadetti
4795ITA-7377Matteo MerelloOptimist Cadetti
4769ITA-7379GIOVANNI SANFILIPPOOptimist Juniores
4759ITA-7391MARCO MARTELLIOptimist Juniores
4657ITA-7394Lorenzo BassuOptimist Juniores
3847ITA-7409Jacopo TagliaferriOptimist Cadetti
3837ITA-7412Alessandro ArchettiOptimist Juniores
3787ITA-742Sven SantorumOptimist Cadetti
3782ITA-7422Alessandro MonauniOptimist Cadetti
4502ITA-7429Riccardo AlbertiOptimist Juniores
4684ITA-7441Rebecca PratiOptimist Juniores
3302ITA-7450FRANCESCO CHIRCOOptimist Juniores
4624ITA-7472Alberto PagniniOptimist Juniores
3574ITA-7475Ginevra RosàOptimist Juniores
4881ITA-7482Arianna GiargiaOptimist Cadetti
4504ITA-7499Cesare RavizzaOptimist Juniores
4644ITA-7505NICOLO' MAZZOCCHIOptimist Juniores
4175ITA-7514Dina GomieroOptimist Juniores
3845ITA-7515Paolo BarruffoloOptimist Cadetti
4806ITA-7518Marianna PedittoOptimist Juniores
4773ITA-7520RACHELE FACCHINETTIOptimist Cadetti
4201ITA-7523Edoardo BocaleOptimist Cadetti
4585ITA-7524Filippo CostaOptimist Juniores
4823ITA-7528MARCO MISSERONIOptimist Cadetti
4183ITA-7533Elia VitaliOptimist Juniores
4179ITA-7538Andrea GrossiOptimist Juniores
4080ITA-7543Carlo CentroneOptimist Juniores
4397ITA-7544Matteo CiervoOptimist Juniores
4592ITA-7545STEFANO GIANGRANDEOptimist Juniores
4645ITA-7551FILIPPO BERGIAOptimist Juniores
4302ITA-7561LUCA PENINIOptimist Juniores
3579ITA-7564BIANCA APPIGNANIOptimist Juniores
4508ITA-7569Edmondo MartiniOptimist Juniores
4509ITA-7570Francesca RavasioOptimist Juniores
4540ITA-7607Basile CiroOptimist Juniores
3850ITA-7612Filippo MancinelliOptimist Cadetti
4377ITA-7619Matteo De NoeOptimist Cadetti
4174ITA-7621Matthias MenisOptimist Juniores
4193ITA-7625Veccia FrancescoOptimist Juniores
4596ITA-7630EMILIA GIOVINEOptimist Juniores
4584ITA-7641Francesco CrichiuttiOptimist Juniores
4868ITA-7642Pietro CaldanaOptimist Juniores
4553ITA-7643Alessandro CaldariOptimist Juniores
4822ITA-7644MASSIMO GIOVANAZZIOptimist Cadetti
4084ITA-7646Gabriele CentroneOptimist Cadetti
4659ITA-7647Mattia RicciOptimist Juniores
4789ITA-7652Giovanni PitzurraOptimist Juniores
4807ITA-7657Sebastiano CarrettinOptimist Juniores
4655ITA-7658Alessandro CianoOptimist Cadetti
4204ITA-7660Umberto GueltriniOptimist Cadetti
4756ITA-7667CHIARA FRANCAOptimist Juniores
4878ITA-7668Andrea Di MolfettaOptimist Juniores
4399ITA-7675ANNA TORTOLANIOptimist Cadetti
4490ITA-7686NICOLA DUCHIOptimist Juniores
4605ITA-7687Asia PoniOptimist Cadetti
4492ITA-7688MASSIMILIANO MONTAGNIOptimist Juniores
4182ITA-7704Francesca MorigiOptimist Juniores
4674ITA-7705Matilde De LucaOptimist Cadetti
3843ITA-7711Irene SavinoOptimist Juniores
4305ITA-7720ALESSIA PALANTIOptimist Cadetti
4304ITA-7721LISA SARTORIOptimist Juniores
4306ITA-7722MAXIMILIANO TESTAOptimist Cadetti
4870ITA-7727Florencia SeminoOptimist Juniores
4869ITA-7728Irene StolfoOptimist Juniores
4286ITA-7736Maria CortesiOptimist Cadetti
4075ITA-7747Ludovico MoriOptimist Juniores
4641ITA-7751LORENZO MELONIOptimist Juniores
4510ITA-7754Carola CastagnaOptimist Juniores
4688ITA-7755Paolo PeraccaOptimist Juniores
4646ITA-7756TOMMASO PANIGONIOptimist Juniores
4500ITA-7757Guglielmo GrossiOptimist Juniores
4537ITA-7768Leonardo StoccheroOptimist Juniores
3777ITA-7776Emma GobbiOptimist Cadetti
4203ITA-7779Ginevra TestaOptimist Cadetti
4647ITA-7780ALESSANDRO PONTREMOLIOptimist Juniores
4534ITA-7781Mattia ZinettiOptimist Juniores
4793ITA-7783Bruno ManteroOptimist Cadetti
4570ITA-7791Giulia BernardiOptimist Juniores
4788ITA-7794Davide PorcuOptimist Juniores
3844ITA-7805Vincenzo SchiliròOptimist Juniores
4218ITA-7808Priscilla OlivettiOptimist Juniores
3912ITA-7820Camilla AsioliOptimist Juniores
4569ITA-7833Irene MicheliniOptimist Juniores
4511ITA-7836Corrado TrussardiOptimist Juniores
4598ITA-7839ENRICA LAUSDEIOptimist Juniores
4762ITA-7848Optimist Juniores
4763ITA-7848GABRIELE LA FATAOptimist Juniores
4764ITA-7854CATERINA ORLANDOOptimist Juniores
4771ITA-7855TOMMASO CIAGLIAOptimist Cadetti
4777ITA-7856SOFIA GIUNCHIGLIAOptimist Cadetti
4151ITA-7857ILARIA LIGHTERINGOptimist Juniores
4152ITA-7858THEO LIGHTERINGOptimist Cadetti
4867ITA-7865Luca VianiOptimist Juniores
4195ITA-7868Lorenzo VaccariOptimist Juniores
4590ITA-7874ANTONIO ADDOBBATIOptimist Juniores
4202ITA-7875Gilberto FedericiOptimist Cadetti
4190ITA-7878Riccardo SepeOptimist Juniores
3795ITA-7887Massimo PallaverOptimist Cadetti
4214ITA-7888Loris SamaratiOptimist Juniores
4188ITA-7891Carlotta FontanesiOptimist Juniores
3570ITA-7900Andrea SpagnolliOptimist Juniores
3433ITA-7903Amos Di BenedettoOptimist Juniores
4207ITA-7909Ilan Majoni MuccinoOptimist Cadetti
4555ITA-7910Giacomo BandiniOptimist Juniores
4783ITA-7912Elisabetta FedeleOptimist Juniores
4786ITA-7914Simone GiraldiOptimist Juniores
4787ITA-7915Roberto Maria UrguOptimist Juniores
4076ITA-7920Ludovica VanniniOptimist Juniores
4380ITA-7922Carlotta PolveriniOptimist Juniores
4299ITA-7937GIORGIA BERTUZZIOptimist Juniores
4907ITA-7939TANCREDI EMANUELEOptimist Juniores
3849ITA-7940Filippo CestariOptimist Cadetti
4205ITA-7963Andrea EmilianiOptimist Cadetti
3842ITA-7974Francesca RamazzottiOptimist Juniores
4538ITA-7992Fabrizio SalatinoOptimist Juniores
4506ITA-7994Giorgio CavalieriOptimist Cadetti
3834ITA-8000Elisa NavoniOptimist Juniores
4301ITA-8007GAIA SOFIA MONACIOptimist Juniores
4593ITA-8008DAVIDE TRAINIOptimist Juniores
4394ITA-8009Sofia ScandellariOptimist Juniores
4586ITA-8012FILIPPO DI TOSTOOptimist Cadetti
4797ITA-8020Diego MasioOptimist Juniores
4551ITA-8023Andrea MilanoOptimist Cadetti
4852ITA-8025Sebastjan CettulOptimist Juniores
4288ITA-8027Alice CortesiOptimist Juniores
4678ITA-8028Nicolò BanfiOptimist Juniores
4244ITA-8030Beatrice SposatoOptimist Cadetti
4198ITA-8031Giulia SepeOptimist Cadetti
4879ITA-8041MartinA FerrariOptimist Juniores
3846ITA-8042Luigi Camillo ZorzaOptimist Cadetti
4635ITA-8046GIOVANNI KIELLANDOptimist Juniores
4643ITA-8048NICOLO' CARPINIOptimist Juniores
4594ITA-8050ANDREA ORLANDOOptimist Juniores
4180ITA-8052Massimiliano CasaliOptimist Juniores
4185ITA-8053Francesco SalvadoriOptimist Juniores
4187ITA-8054Federico PezzilliOptimist Juniores
4541ITA-8061Chiara DitonnoOptimist Juniores
4539ITA-8062Luigi ContemiOptimist Juniores
4242ITA-8064Matteo VerriOptimist Juniores
4599ITA-8072WALTER BENEDETTIOptimist Juniores
4339ITA-8074GIAN GIACOMO PISANUOptimist Juniores
4790ITA-8074Gian Giacomo PisanuOptimist Juniores
4376ITA-8075Martina RagusaOptimist Juniores
4785ITA-8076Fabio PiluduOptimist Juniores
4652ITA-8077Filippo Di RoccaOptimist Juniores
4303ITA-8080DIMITRI PERONIOptimist Juniores
4512ITA-8082Beatrice MartiniOptimist Juniores
4501ITA-8083Riccardo ColomboOptimist Juniores
4503ITA-8084Alessandro VeniniOptimist Juniores
4513ITA-8085Sveva PerniolaOptimist Juniores
4557ITA-8086Luca ValentinoOptimist Juniores
4552ITA-8087Virginia MazzaOptimist Juniores
4560ITA-8088Federico CaldariOptimist Cadetti
3568ITA-8089Davide DuchiOptimist Juniores
4588ITA-8090DIEGO PETRONIOptimist Cadetti
3832ITA-8092Gianluca ChincoliOptimist Juniores
4766ITA-8095SALVATORE PICCIURROOptimist Juniores
4173ITA-8097Pietro CoccoOptimist Juniores
3775ITA-8098Giulio CoaliOptimist Cadetti
4566ITA-8104Cesare BarabinoOptimist Cadetti
4192ITA-8110Matilde PicarazziOptimist Juniores
4755ITA-8112LUDOVICA GULLOOptimist Juniores
3781ITA-8113Alessandro MercurioOptimist Cadetti
3571ITA-8118Guido GallinaroOptimist Juniores
3786ITA-8119Rebecca PallaverOptimist Cadetti
3572ITA-8121Tommaso SalvettaOptimist Juniores
3835ITA-8136Bruno FestoOptimist Juniores
3841ITA-8137Andrea MarcoliniOptimist Juniores
4687ITA-8142Zeno PrivileggioOptimist Juniores
4883ITA-8148Edoardo VallettaOptimist Cadetti
3908ITA-8151Ugo ZunardiOptimist Juniores
4760ITA-8153ALEXANDRA STALDEROptimist Juniores
4794ITA-8159Camilla ManteroOptimist Cadetti
4784ITA-8162Michele PirasOptimist Juniores
4565ITA-8168Alex BartoliniOptimist Cadetti
4564ITA-8169Irene BartoliniOptimist Cadetti
4562ITA-8170Francesco ZingaroOptimist Cadetti
3836ITA-8171Alessandro FornasariOptimist Juniores
4208ITA-8173Tommaso MolinariOptimist Cadetti
4206ITA-8174Chiara BruzziOptimist Cadetti
4196ITA-8178Laetitia BalzanoOptimist Juniores
3784ITA-8181Gregorio MoreschiOptimist Cadetti
3573ITA-8182Matteo BolzonellaOptimist Juniores
4821ITA-8187SOFIA LEONIOptimist Juniores
4820ITA-8188PIETRO CAMPANAOptimist Juniores
4046ITA-8201Matteo BedoniOptimist Juniores
3575ITA-8202Edoardo BustaffaOptimist Juniores
3780ITA-8203Brando MattiviOptimist Cadetti
4044ITA-8205RODOLFO SILVESTRINIOptimist Juniores
4507ITA-8208Davide TodeschiniOptimist Cadetti
3569ITA-8212Alberto TezzaOptimist Juniores
4796ITA-8213Pietro MongiardiniOptimist Cadetti
4882ITA-8215Filippo ProfumoOptimist Cadetti
4243ITA-8216Demetrio SposatoOptimist Cadetti
4375ITA-8221Arianna PassamontiOptimist Juniores
3584ITA-8223LUIGI NAZZAROOptimist Cadetti
4770ITA-8234CARLO SBACCHIOptimist Juniores
4184ITA-8235Michael AmadoriOptimist Juniores
4603ITA-8236Irene BaraldiOptimist Juniores
4554ITA-8237Francesco GrilliOptimist Juniores
4606ITA-8238Marco FloraOptimist Cadetti
4307ITA-8245NICOLO' ROINAOptimist Cadetti
4877ITA-8246Samuel CerminaraOptimist Juniores
4880ITA-8250Axel OmniasOptimist Juniores
4043ITA-8255Giorgio TrainiOptimist Juniores
4866ITA-8257Francesco CoacciOptimist Juniores
4247ITA-8261Alice RuggiuOptimist Cadetti
4245ITA-8262Gaia VerriOptimist Cadetti
4658ITA-8265Giuseppe VillariOptimist Juniores
4558ITA-8267Matteo GuardigliOptimist Juniores
4176ITA-8276Riccardo CesterOptimist Juniores
4171ITA-8281Nicolas StarcOptimist Juniores
4297ITA-8282FRANCESCO ALVERA'Optimist Juniores
4300ITA-8285ARIANNA FORELLIOptimist Juniores
4298ITA-8286GAIA BERGONZINIOptimist Juniores
4542ITA-8288Chiara ScarangellaOptimist Juniores
4595ITA-8295ANDREA BOCCHETTAOptimist Juniores
4637ITA-8298CARLOTTA SCODNIKOptimist Juniores
4636ITA-8299CAMILLA SCODNIKOptimist Juniores
4499ITA-8303Andrea TotisOptimist Juniores
4575ITA-8304Optimist Juniores
4902ITA-8313ANASTASIA RIGOOptimist Juniores
4654ITA-8314Bernardo TaddeiOptimist Cadetti
4903ITA-8315SOFIA MARELLIOptimist Juniores
4904ITA-8319SILVIA SPERIOptimist Juniores
4905ITA-8323EDOARDO MARELLIOptimist Juniores
4631ITA-8520Massimiliano Giuseppe DonatiOptimist Cadetti
4572ITA-8841Silvia PensoOptimist Juniores
4154ITA-9999MICHELE PELLIZZEROptimist Cadetti
4577LAT-21Ance Anna SekaceOptimist Juniores
4389LTU-146MATAS JanulionisOptimist Juniores
4163LTU-200RADVILAS JANULIONISOptimist Juniores
4156LTU-375DEIMANTE JARMALAVICIUTEOptimist Juniores
4162LTU-399SIMONAS JERSOVASOptimist Juniores
4157LTU-437VEJAS STRELCIUNASOptimist Juniores
4164LTU-75KOSTAS STANKUSOptimist Juniores
4159LTU-85AIRIDAS RUTKAUSKASOptimist Juniores
4165LTU-926UGNE PAJARSKAITEOptimist Juniores
4158LTU-95DOMANTAS JUSKEVICIUSOptimist Juniores
3632NOR-2836Markus ValeOptimist Cadetti
3656NOR-3395Kornelia Juul NylandOptimist Juniores
3629NOR-3500Erlend Noess RustekaasOptimist Juniores
3628NOR-3536Laila Cecilie VevstadOptimist Juniores
3631NOR-3542Kristian ValeOptimist Juniores
4826NOR-3555Julius RosmoOptimist Juniores
3664NOR-3574Uffe TomasgaardOptimist Juniores
3627NOR-3647Sindre GustavsenOptimist Juniores
4825NOR-3686Caroline RosmoOptimist Juniores
4733NOR-3700Fredrik AndresenOptimist Juniores
4804NOR-3701Jacob Jacobsen LepperoedOptimist Juniores
4414POL-10Szymon NaumiukOptimist Juniores
4842POL-1000Maja DomańskaOptimist Cadetti
4838POL-1004Mateusz WicheOptimist Juniores
4366POL-1020Michalina JankowskaOptimist Cadetti
4335POL-1089Tomasz MisiakOptimist Juniores
4367POL-1114Jakub GołaśOptimist Cadetti
4363POL-11141Nikodem FiałkowskiOptimist Cadetti
3858POL-11216Wojciech KlimaszewskiOptimist Juniores
4835POL-1125Wojciech KonstantyOptimist Cadetti
4837POL-1127Jagoda KaniaOptimist Juniores
4362POL-1193Paweł AbramowiczOptimist Cadetti
4712POL-120040Marcin UrbańskiOptimist Juniores
3857POL-1216Julia SzmitOptimist Juniores
4334POL-1248Emilia ZygarłowskaOptimist Juniores
4408POL-1257Maks MichalikOptimist Juniores
4365POL-1284Daria ZiółkowskaOptimist Cadetti
4750POL-1320Jakub SwiatkiewiczOptimist Juniores
4668POL-1323Iwo FilipowiczOptimist Cadetti
3859POL-1361Kinga LozakOptimist Juniores
3863POL-1362Julia RogalskaOptimist Cadetti
3860POL-1365Oskar NiemiraOptimist Juniores
4714POL-1373Damian KosmalskiOptimist Juniores
4717POL-1374Patryk KosmalskiOptimist Cadetti
4900POL-1394Bartek KrajewskiOptimist Juniores
4741POL-1403Agata WisniewskaOptimist Juniores
3881POL-1404Maksymilian BurdziejOptimist Cadetti
3880POL-1412Jakub NowakowskiOptimist Juniores
4898POL-1427Hubert SokolowskiOptimist Juniores
4429POL-1437Mateusz JankowskiOptimist Juniores
4746POL-1443Rafal SzymczakOptimist Juniores
4718POL-1447Michał PilarczykOptimist Juniores
4722POL-1448Jakub PilarczykOptimist Juniores
4748POL-1452Michal SawickiOptimist Juniores
4410POL-1464Jakub PiekałkiewiczOptimist Juniores
4752POL-1479Zuzanna SzadziulOptimist Juniores
4719POL-1482Kacper MazurekOptimist Juniores
4407POL-1494Agnieszka ŁapińskaOptimist Juniores
4671POL-1562Filip CzerskiOptimist Cadetti
4844POL-1571Borys Jarnot BałuszekOptimist Cadetti
4899POL-1576Marcel MarciniakOptimist Juniores
4666POL-1578Natalia KuczysOptimist Cadetti
4745POL-1594Mikolaj Lemur JaworskiOptimist Juniores
4743POL-1603Aga UrbasOptimist Juniores
4716POL-1611Bartek WalczykOptimist Juniores
4329POL-1622Joanna TrejterOptimist Juniores
4669POL-1644Dawid GrajewskiOptimist Cadetti
4331POL-1645Zuzanna WaleckaOptimist Juniores
3861POL-1652Kacper BochanOptimist Juniores
4721POL-1653Kuba DomagałaOptimist Juniores
4133POL-1655Michal KrasodomskiOptimist Cadetti
4901POL-1659Borys MichniewiczOptimist Juniores
4749POL-1660Marta WeissOptimist Juniores
4742POL-1661Ola MezackaOptimist Juniores
4705POL-1662Szymon UrzędowskiOptimist Juniores
4751POL-1665Slawek KapalkaOptimist Juniores
4744POL-1672Mikolaj StaniulOptimist Juniores
4725POL-1683Mikołaj BartkowskiOptimist Juniores
4724POL-1684Szymon BartkowskiOptimist Juniores
4667POL-1700Igor KuczysOptimist Cadetti
4670POL-1702Roch OsińskiOptimist Cadetti
3874POL-1712Filip BrajczewskiOptimist Juniores
4710POL-1728Optimist Juniores
3862POL-1747Filip SzmitOptimist Cadetti
4841POL-1751Szymon SkowronOptimist Cadetti
3879POL-1983Frederyk JakubiecOptimist Juniores
4747POL-1985Wiktor KaminskiOptimist Juniores
4715POL-2003Optimist Juniores
4723POL-2875Maciej GraczykowskiOptimist Juniores
4393POL-698Jakub GołębiowskiOptimist Cadetti
4845POL-704Hania DmochowskaOptimist Cadetti
4836POL-7871Łukasz BocheńskiOptimist Juniores
4413POL-822Piotr BorczynskiOptimist Juniores
4411POL-873Jakub BłaszczyszynOptimist Juniores
4412POL-887Mikolaj TańskiOptimist Juniores
4720POL-910Sebastian MazurekOptimist Juniores
4328POL-919Michalina ManikowskaOptimist Juniores
4327POL-927Wojciech MatuszewskiOptimist Juniores
4371POL-930Maciej MiehlauOptimist Juniores
4713POL-978Marcin UrbańskiOptimist Juniores
4839POL-980Kornel SzypulskiOptimist Juniores
4368POL-985Dominik BrachOptimist Juniores
4843POL-998Mikołaj OrłowskiOptimist Cadetti
3991POR-1709Maria Inês CanecoOptimist Cadetti
3990POR-1944Tomás QuitériaOptimist Juniores
3636POR-2311Tomás Pires De LimaOptimist Juniores
3988POR-2356Micaela PereiraOptimist Juniores
3987POR-2391Mariana ViegasOptimist Juniores
3984POR-2442André SerraOptimist Juniores
3985POR-2469David SousaOptimist Juniores
3989POR-2476Tiago SerraOptimist Juniores
3983POR-2496Ana Gil SantosOptimist Juniores
3635POR-2533Mafalda Pires De LimaOptimist Juniores
3986POR-2562Manuel FortunatoOptimist Juniores
3696POR-2599Rodolfo PiresOptimist Juniores
3876ROU-7000NEAGU PETRUOptimist Juniores
3381RUS-1SEMEN MEKHANIKOVOptimist Juniores
3329RUS-1001Zoya NovikovaOptimist Juniores
4813RUS-102Mikhail UshkovOptimist Juniores
4264RUS-1102NIKITA MELNIKOVOptimist Cadetti
4000RUS-115Ivan LiksanovOptimist Juniores
4117RUS-116Artem SudakovOptimist Juniores
3868RUS-12Maxim LevinOptimist Juniores
4113RUS-124Petr BorovkovOptimist Juniores
4106RUS-131Elizaveta BorovkovaOptimist Cadetti
4213RUS-144905Sevastiana ZhelezkovaOptimist Cadetti
3729RUS-150150Anton DanilovOptimist Juniores
4908RUS-151Alesya PirogovaOptimist Juniores
4814RUS-151Alesya PirogovaOptimist Juniores
4447RUS-1515Alexsandr SnitenkoOptimist Juniores
3308RUS-169Dmitry LazdinOptimist Cadetti
4325RUS-1785PETR PASHUTINSKIYOptimist Cadetti
4450RUS-181Polo A AvdeevaOptimist Juniores
4443RUS-1818Denis LepinOptimist Juniores
4277RUS-192Dmitrii AraslanovOptimist Juniores
3366RUS-195Aleksandr GrishniakovOptimist Juniores
4115RUS-2001Daniil UsachevOptimist Juniores
4114RUS-21Leonid PushevOptimist Juniores
4111RUS-24Vladimir LoginovOptimist Juniores
4120RUS-258Vladimir NovoselovOptimist Juniores
4121RUS-295Mark PavlovOptimist Juniores
3369RUS-300Artem AleksentsevOptimist Juniores
4441RUS-307Valery BurlachkovOptimist Juniores
4449RUS-308Ilya ZaporozhetsOptimist Juniores
4438RUS-313Ivan VolchkovOptimist Juniores
4448RUS-314Sergei VorobevOptimist Juniores
3368RUS-315Semen KrivobokovOptimist Juniores
4445RUS-316Mikhail MashunkinOptimist Juniores
3370RUS-317Zinaida BurnashevaOptimist Juniores
4442RUS-321Mikhail KarelinOptimist Juniores
4452RUS-321Mikhail KarelinOptimist Cadetti
4464RUS-4Alexandra LukoyanovaOptimist Cadetti
4001RUS-42Viktoria LiksanovaOptimist Cadetti
4108RUS-43Vasilii AndreevOptimist Cadetti
3356RUS-44Daniil KrutskikhOptimist Juniores
3771RUS-45Dmitry GolovkinOptimist Cadetti
4446RUS-50Dmitry NovoderezhkinOptimist Juniores
4451RUS-50Dmitry NovoderezhkinOptimist Cadetti
4109RUS-58Kseniia GromovaOptimist Cadetti
3621RUS-586Vladimir PavlovOptimist Cadetti
4281RUS-623Nikolay SaygushinskiyOptimist Juniores
4283RUS-623Nikolay SaygushinskiyOptimist Juniores
3371RUS-641Timofei KalinkinOptimist Cadetti
3672RUS-662Alexander EvseenkoOptimist Juniores
3309RUS-687Maksim KoltsovOptimist Cadetti
3313RUS-687Maksim KoltsovOptimist Juniores
4050RUS-782Roman GrankinOptimist Juniores
3380RUS-808Dmitry DronovOptimist Cadetti
3622RUS-836Galina PavlovaOptimist Juniores
3670RUS-9Daniil EvseenkoOptimist Juniores
4119RUS-909Nikita KanafievOptimist Juniores
3378RUS-913Olga KnipovichOptimist Juniores
3379RUS-914Alekxandra KostrovaOptimist Juniores
3731RUS-917Maria DanilovaOptimist Cadetti
3730RUS-919Anton DanilovOptimist Juniores
4110RUS-99Daniil SerdukovOptimist Cadetti
3689SLO-926Jana GermaniOptimist Juniores
4875SRI-1024Marc Alexander WilsonOptimist Juniores
3905SUI- 1652Liebig FlorianOptimist Juniores
3595SUI-1Giona RenggliOptimist Juniores
3750SUI-1189Erwan LamoureuxOptimist Juniores
3753SUI-119672Seger TillOptimist Cadetti
4092SUI-1261Schmid YanikOptimist Juniores
3701SUI-1295Wyler Jo AnnaOptimist Juniores
3563SUI-1308Chiara ScornaienghiOptimist Cadetti
4357SUI-1341Farah ImbertOptimist Cadetti
4360SUI-1343Flavia TunikOptimist Cadetti
3747SUI-1368Joshua SchopferOptimist Juniores
3741SUI-1394Rol GuillaumeOptimist Juniores
3562SUI-1431Phlip TibaldoOptimist Juniores
3727SUI-1439Maxim DneprovOptimist Juniores
4460SUI-1439Maxim DneprovOptimist Cadetti
4622SUI-1447Cartier LudovicOptimist Juniores
3941SUI-1448Léo TétazOptimist Juniores
3547SUI-1461Gauthier VerhulstOptimist Juniores
4261SUI-1467Gregoire PeverelliOptimist Juniores
4356SUI-1469Matthieu WillOptimist Juniores
3899SUI-146990Vulliez NoémieOptimist Juniores
3754SUI-1470Finazzi LeonardoOptimist Juniores
3744SUI-1496Salvina FriesOptimist Cadetti
4008SUI-1508Schumann BenoîtOptimist Juniores
3697SUI-1515Alec G. HateburOptimist Juniores
3745SUI-1517Ruf FabienOptimist Juniores
4007SUI-1523Pellegrini AnnikaOptimist Juniores
3918SUI-1530Baudet RosineOptimist Cadetti
4282SUI-1531Bart MichelleOptimist Juniores
3721SUI-1532Chantal SuriOptimist Juniores
4543SUI-1533Harley StoneOptimist Cadetti
3654SUI-1550Jannik BrunnerOptimist Juniores
4167SUI-1553Moser PatrickOptimist Juniores
3596SUI-1559Emanuele BianchettiOptimist Juniores
3548SUI-1564Martin VerhulstOptimist Cadetti
3769SUI-1571Max WallenbergOptimist Juniores
4359SUI-1572Finley StoneOptimist Cadetti
3442SUI-1575KRAMER EliaOptimist Juniores
3939SUI-1576HUNZIKER ArnoOptimist Juniores
3810SUI-1577Alice MarianiOptimist Juniores
3421SUI-1580Nick ZeltnerOptimist Juniores
3668SUI-1582Schuepbach JannOptimist Juniores
3725SUI-1584Florian FahrniOptimist Juniores
3854SUI-1591Leibundgut ManuelOptimist Juniores
3785SUI-1594Luca SchäferOptimist Cadetti
3413SUI-1595Achille CascoOptimist Juniores
3751SUI-1596Léo ThommenOptimist Cadetti
3746SUI-1598Romea FriesOptimist Juniores
4527SUI-1601Olivia Björk-AnastassovOptimist Juniores
3561SUI-1602Francesco CavalliOptimist Juniores
3718SUI-1603Martina MüllerOptimist Juniores
3920SUI-1605Hegi SimonaOptimist Juniores
3732SUI-1606Aurelia FischerOptimist Juniores
3826SUI-1608Solène MarianiOptimist Juniores
4528SUI-1609Amanda Björk-AnastassovOptimist Cadetti
3895SUI-1613SCHMID MaudeOptimist Cadetti
3900SUI-1615Vulliez NoémieOptimist Juniores
3462SUI-1616Manuel HerbstOptimist Juniores
3720SUI-1618Damian SuriOptimist Juniores
3916SUI-1619Baudet ArthurOptimist Juniores
3997SUI-1621Galland BastienOptimist Juniores
4471SUI-1635Demuylder HugoOptimist Juniores
3560SUI-1639Jacopo ScornaienghiOptimist Juniores
4455SUI-1641Zimmermann EliaOptimist Juniores
3914SUI-1645Wolf Van CauwenbergheOptimist Juniores
3489SUI-1646Erni LivioOptimist Juniores
3852SUI-1649Von Allmen AnjaOptimist Cadetti
3867SUI-1650Yvette BouwmanOptimist Juniores
3906SUI-1652Liebig FlorianOptimist Juniores
3893SUI-1653WITTICH TimOptimist Juniores
3853SUI-1654Von Allmen SaraOptimist Juniores
3811SUI-1655Nicolas RolazOptimist Juniores
3428SUI-1657Lauber MorganOptimist Juniores
4703SUI-1658Vega Osman BisschopOptimist Juniores
3767SUI-1662Florian GeissbuehlerOptimist Juniores
3917SUI-1664Baudet FélixOptimist Juniores
3884SUI-1666Joshua RichnerOptimist Cadetti
3981SUI-1668Nicholas DaviesOptimist Juniores
4361SUI-53995James MullenOptimist Juniores
4726SWE-1234Hej DåOptimist Juniores
4702SWE-1658Optimist Juniores
3326SWE-3883Engdahl SisselOptimist Cadetti
3529SWE-4018Theo WesterlindOptimist Cadetti
3982SWE-4060Arvid BarregrenOptimist Juniores
3522SWE-4194Frida LindvallOptimist Juniores
3630SWE-4215Joel WarvneOptimist Juniores
3517SWE-4226Charlotte KarlssonOptimist Juniores
3554SWE-4228Alexander KongstadOptimist Juniores
3303SWE-4242Kasper NordenramOptimist Juniores
3333SWE-4245Erik NyströmOptimist Juniores
3871SWE-4269Julia DahlbergOptimist Juniores
3693SWE-4278Calle LindbomOptimist Cadetti
3740SWE-4301Adrian SalamonOptimist Juniores
3526SWE-4310William GermundsonOptimist Juniores
3532SWE-4315Julia SommarlundOptimist Juniores
3524SWE-4321Johanna EdhOptimist Juniores
3511SWE-4353Hugo WighOptimist Juniores
3527SWE-4380Carl GermundsonOptimist Juniores
3531SWE-4389Lucas BergströmOptimist Juniores
3620SWE-4393Josefine AkessonOptimist Juniores
3686SWE-4402Jenny HammerslandOptimist Juniores
3512SWE-4408Elvira KarlssonOptimist Cadetti
3516SWE-4411Hugo JäruddOptimist Juniores
4530SWE-4414Emil WennerholmOptimist Juniores
3626SWE-4417Marcus WarvneOptimist Juniores
3510SWE-4425Albin JaldevikOptimist Juniores
3465SWE-4427Ludvig LindqvistOptimist Juniores
3667SWE-444Ludvig LohrOptimist Juniores
3666SWE-4445Filippa LohrOptimist Juniores
4280SWE-4451Axel RahmOptimist Juniores
3558SWE-4453Burlin AxelOptimist Cadetti
3692SWE-4454Olle LindbomOptimist Juniores
3521SWE-4460David MårsäterOptimist Juniores
3546SWE-4460Erik NevhagenOptimist Juniores
3688SWE-4461Ronja LundbergOptimist Juniores
3896SWE-4464Fabian BergmanOptimist Juniores
3514SWE-4465Victor BjoerkOptimist Cadetti
3515SWE-4466Sofie JäruddOptimist Cadetti
3556SWE-4470Isabelle BergqvistOptimist Juniores
3528SWE-4472Marius WesterlindOptimist Cadetti
3500SWE-4473Marcus FritzOptimist Juniores
3552SWE-4497Eskil JonassonOptimist Juniores
3422SWE-45FABIAN MAGNUSSONOptimist Juniores
4130SWE-45Optimist Juniores
4258SWE-4504Alice MossOptimist Juniores
4294SWE-4509Isabelle BergqvistOptimist Juniores
3513SWE-4510Theo BjoerkOptimist Juniores
3519SWE-4511Emil JäruddOptimist Juniores
3344SWE-4512Filip ErenstedtOptimist Juniores
4400TUN-2Houssem BouafifOptimist Juniores
4403TUN-3Wael AmriOptimist Juniores
4402TUN-4Rami RidèneOptimist Juniores
4404TUN-5Ghassen MlayahOptimist Juniores
3540TUR-1000Ece Özge DedeOptimist Juniores
3818TUR-105RONA UTKUOptimist Juniores
3824TUR-106OGUZ EROptimist Juniores
3645TUR-1177Mert ÖnderOptimist Juniores
3646TUR-1179Özgür Deniz GüneşOptimist Juniores
4229TUR-124Emir ŞARLAKOptimist Juniores
4235TUR-125Ege KAYAOĞULLARIOptimist Juniores
4231TUR-126Ege DÜNDAROptimist Juniores
4236TUR-127Sarp DÜNDAROptimist Cadetti
4099TUR-1288Yılkan TİMURŞAHOptimist Juniores
4101TUR-1308Nadir Tan TÜNAYOptimist Juniores
3816TUR-14EMIR ORDUOptimist Juniores
3820TUR-15KUZEY CAKAYOptimist Juniores
4470TUR-156Orhan Dogukan ArasOptimist Juniores
4472TUR-159Can DilikogluOptimist Juniores
4469TUR-160Can PehlivanOptimist Juniores
3819TUR-17AREN CAN COMERTOptimist Juniores
4473TUR-1771Berkan GedikOptimist Cadetti
3822TUR-19EROLCAN DEMIRDOVENOptimist Juniores
3959TUR-199ECEM MISTIKOGLUOptimist Juniores
4055TUR-199Ecem MıstıkogluOptimist Cadetti
3817TUR-20ILAYDA VEZIROGLUOptimist Juniores
3815TUR-21BEGUM BOKEOptimist Juniores
4409TUR-212Ömer IsıkOptimist Juniores
3948TUR-224SAMET ATAOGLUOptimist Juniores
3958TUR-227EGİM MISTIKOGLUOptimist Juniores
3814TUR-23BARTU OZGUROptimist Juniores
3821TUR-24ATIL APIOptimist Juniores
4230TUR-301Mehmet KARATOPRAKOptimist Juniores
4228TUR-302Fem Zeynep AYOptimist Juniores
4233TUR-303Deniz Ali YENİGÜNOptimist Juniores
4232TUR-304Sarp İŞMANOptimist Juniores
4234TUR-305Alp BALTALIOptimist Juniores
4237TUR-306Tansu Emir ŞARLAKOptimist Cadetti
4227TUR-307Efe URÇAROptimist Cadetti
3641TUR-338Ceren DemiralOptimist Juniores
4105TUR-3501Okyanus ARIKANOptimist Cadetti
4102TUR-3512Emre BALOptimist Juniores
4104TUR-3513Derya ERMANOptimist Cadetti
4098TUR-3521Poyraz ÜnalOptimist Juniores
4100TUR-3536Alp COŞKUNOptimist Juniores
4103TUR-3545Alper ALTAYOptimist Juniores
4097TUR-3550Kaan PARLASOptimist Juniores
3644TUR-415Pelin OzturkOptimist Juniores
3956TUR-436EFE SIRALIOptimist Juniores
4054TUR-436Efe SıralıOptimist Cadetti
4056TUR-436Ezgim MıstıkogluOptimist Cadetti
4474TUR-577Ece Asya IkizlerOptimist Cadetti
4695TUR-600Ege BatmazOptimist Juniores
3640TUR-70Cem Baran GünerOptimist Juniores
3642TUR-71Melike Ece KırmacıOptimist Juniores
3643TUR-75İsmail Arda AsanOptimist Juniores
3647TUR-7530Zeynep UyanıkOptimist Juniores
3798TUR-763Goktug GultekinOptimist Juniores
3796TUR-767M. Ali CobanogluOptimist Juniores
3800TUR-768Tuna AydinOptimist Juniores
3799TUR-772Zeynep Berin GolOptimist Juniores
3536TUR-8000Cemil Onur MandalinciOptimist Juniores
3537TUR-8003Yücehan AslanOptimist Juniores
3541TUR-8005Yağmur ÖzcanOptimist Juniores
3542TUR-8007Umut KartalOptimist Cadetti
3538TUR-8008Yiğit Yalçın ÇıtakOptimist Juniores
3544TUR-8012Şahin ParlakOptimist Cadetti
3539TUR-8014Allattin KartalOptimist Juniores
3543TUR-8016Batuhan TokOptimist Cadetti
4828TUR-8016Optimist Juniores
3335UKR-1Kateryna GumenkoOptimist Juniores
4072UKR-1619Dmytro ProvolotskyiOptimist Juniores
4160UKR-68Mark BEDARIEVOptimist Juniores
4161UKR-771Kyryl SavinOptimist Juniores
3969USA-13975Conner CorrellOptimist Juniores
3963USA-14440Brooke SachoyOptimist Juniores
3967USA-14618Luke WelkerOptimist Juniores
3953USA-14702Harrison KollerOptimist Juniores
3980USA-15239Alex FasoloOptimist Juniores
3923USA-15727Sean BrennanOptimist Juniores
3706USA-15801Cameron GiblinOptimist Juniores
3928USA-16082Alexander EllisOptimist Juniores
3961USA-16149Grace RyanOptimist Juniores
3924USA-16196Michael BoetticherOptimist Juniores
3955USA-16362Alex MazzeoOptimist Juniores
4340USA-16630Jagan SubbiahOptimist Cadetti
3946USA-16718Maddie HawkinsOptimist Cadetti
3960USA-17145Lucas PierceOptimist Juniores
3968USA-17246Bryce ToneOptimist Cadetti
4341USA-17251Daven SubbiahOptimist Cadetti
3957USA-17629Blaire McCarthyOptimist Juniores
3947USA-17665Madeline RiceOptimist Cadetti
3962USA-17742Chase SabadashOptimist Juniores
3964USA-18085Jake VickersOptimist Juniores
3950USA-18261Lucie KellerOptimist Juniores
3927USA-18278Garrett DixonOptimist Cadetti
3952USA-18380Matthew` KellerOptimist Juniores
3932USA-18674Ryan VittimbergaOptimist Juniores
3954USA-19032Julian MartinOptimist Juniores
3931USA-19150Walter HenryOptimist Juniores
3922USA-19293Maxwell VittimbergaOptimist Juniores
3707USA-19302Payton ThompsonOptimist Juniores
3933USA-19350Stephanie HouckOptimist Juniores
3929USA-19358Olivier GrubbOptimist Juniores
3930USA-19424Emily HaigOptimist Juniores
3966USA-19475Isabella LemoleOptimist Juniores
3949USA-9430Ian JezakOptimist Juniores

News

n1474-2364-image
Per i locals: questa sera ore 20:00 Optimist protagonisti nella trasmissione SUPERSEA in onda su TRENTINO TV canale 12 del digitale terrestre, l'alternativa regionale a RTTR. Ci sará uno speciale sul 31esimo Meeting del Garda Optimist. Tutti sintonizzati!  
media 18/06/2013
n1466-2322-image
Il Meeting del Garda Optimist in onda DOMENICA 9 giugno alle ore 21, durante la trasmissione "SKIPPER il mondo a vela", sul canale TV Teletutto.   “Skipper – il mondo a vela” prende il largo con la nuova serie di appuntamenti settimanali su Teletutto. Nella puntata in onda domenica prossima alle 21 ci sarà spazio per le regate olimpiche di Palma di Majorca, l‘Europa Cup di Torbole e soprattutto il...
media 06/06/2013
n1437-2260-image
Il Meeting del Garda Optimist è tornato in TV: lunedì 6 maggio alle ore 23:15 è andata in onda su RAISPORT 1 la trasmissione di Giulio Guazzini "VELAVELA" con lo speciale Meeting, che ha raccontato la vita a terra, con le interviste ad Alessandra Sensini e al presidente Mauro Stanga. Potete rivedere la trasmissione QUI >>
media 07/05/2013
n1418-2210-image
Lunedi' 29\4 alle ore 22,30 su ODEON TV (canale DT 177) in onda uno speciale sul 31° Meeting del Garda Optimist durante la trasmissione "BLU SPORT"; in replica Mercoledì alle ore 20 e Sabato alle 22 sempre su ODEON; a seguire altre repliche al mattino e in seconda serata su ODEON 24. DOVE VEDERE ODEON TV:
media 28/04/2013
n1413-2205-image
Un altra messa in onda per il 31° Meeting del Garda Optimist!
media 10/04/2013
n1412-2201-image
The most beautiful shots of 31st Garda Meeting Optimist! PHOTO BOOK >>  
media 08/04/2013
n1410-2200-image
Sulla TV nazionale italiana di Mediaset "Italia 1" domenica 7 aprile alle ore 13:30 ca. è andato in onda un servizio sul 31° Meeting del Garda Optimist, in parallelo agli AC72 di Coppa America! E' possibile guardare la registrazione qui >>      
media 07/04/2013
n1409-2198-image
Un servizio di 3 pagine relativo al 31° Meeting del Garda Optimist sul Magazine sportivo nazionale SPORT WEEK, l'allegato sportivo d'eccellenza in uscita ogni sabato con la Gazzetta dello Sport. Sabato 6 aprile 2013 Sport Week ha dedicato l'apertura proprio alla "nostra" regata con i 1126 timonieri, che fanno di questo evento un colpo d'occhio notevole sul Garda Trentino, ma anche sui media nazionali, che stanno...
club 06/04/2013
n1408-2197-image
Un servizio di 3 pagine relativo al 31° Meeting del Garda Optimist sul Magazine sportivo nazionale SPORT WEEK, l'allegato sportivo d'eccellenza in uscita ogni sabato con la Gazzetta dello Sport. Sabato 6 aprile 2013 Sport Week ha dedicato l'apertura proprio alla "nostra" regata con i 1126 timonieri, che fanno di questo evento un colpo d'occhio notevole sul Garda Trentino, ma anche sui media nazionali, che stanno...
media 06/04/2013
n1407-2195-image
SABATO  E DOMENICA LA VELA GIOVANILE IN TV CON LA CARICA DEI QUASI 1200 TIMONIERI DEL 31° MEETING DEL GARDA OPTIMIST: SABATO ORE 13:30 RAI 2 "DRIBBLING", DOMENICA ORE 13:00 ITALIA 1 "XXL"
media 05/04/2013