Accommodation

Con l'obbiettivo di farvi trascorrere un piacevole soggiorno scoprendo i dintorni di Riva del Garda, del suo affascinante lago e del Trentino qui di seguito si propongono una serie di Hotel e attività commerciali raggruppate sia in forma di tabella (ordine alfabetico), che come mappa, oltre che per tipologia nella legenda a fianco.

Nomeordina icone Tipo Offerte Telefono Sito web
Aktive & Family Residence Segattini*** appartamento +390464521095 www.residencesegattini.it
Ambassador Suite Hotel hotel +390464550358 www.ambassadorsuite.it
Ambassador Suite Hotel appartamento +39 0464 550358 www.ambassadorsuite.it
Apartments Bella Villa appartamento +390464553400 +393335407762 www.bellavilla.it
Apartments Garda Lake appartamento +390464550024 www.apartmentsgardalake.it
Apartments Residence Filanda appartamento + 39 0464 554734 www.residencefilanda.com
Apartments Residence Paradise appartamento +39 0464 553765 www.residenceparadiseriva.com
Appartamenti Casa Francesca appartamento +390464553891 +393474641228 www.casafrancescagarda.com
Appartamenti Casa Sembenini appartamento +390464551839 +393382490338 www.sembenini.com
Appartamenti Leon D'Oro appartamento +390464557631 +393475312574 www.leondororiva.it
Appartamenti Villa Aranci appartamento +390464552715 www.villaaranci.it
Appartamenti Villa Rosa appartamento +393296724119 www.villarosariva.it
Appartamenti  La Colombera appartamento +390464556033 www.lacolombera.it
Astoria Park Hotel hotel +390464576657 www.astoriaparkhotel.it
Bellavista Hotel Deluxe Apartaments hotel +390464554271 www.bellavistariva.it
Best Wind Shop negozio +390457400075 www.bestwind.it
Casa Comai appartamento 0464 552127 340 6432832 www.casacomai.it
Casa Vacanze Alpino appartamento +390464567432 www.casaalpino.it
Casa Vanny appartamento 0464 576657 http://www.casavanny.it
Du Lac et du Parc Grand Resort hotel 0464 566566 http://www.dulacetduparc.com